Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо, все скопировала, все сохранила )))

 

И еще нескромный вопрос, сколько вы по итогу оставили в Сербии?

 

Если что, пишите в личку...если будут нужны подробности :)
Нашла свои записи :) ....операция стоила 4,5 тысячи евро, билеты где-то около тысячи долларов, проживание 665 евро (35 евро в сутки*19 ночей), жизнь там не помню даже. Ну цены там, как у нас в украине, не больше, что радовало. ) Поэтому покупали продукты какие-то в супермаркете, в основном, фрукты и вкусненькое :))) я ничего не готовила вообще, разве что мюсли йогуртом заливала по утрам...Мы периодически заказывали еду в ресторанчике, а чаще всего покупали сэндвичи и пиццу в "пекаре" прямо в нашем домом, очень вкусно было))) Ребенку год, но прикорм у него шел очень слабо, ел кашки детские, и я покупала всякие пюрешки в баночках, а в основном была грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю мазь мадекассол (Madecassol)!!
Привозил когда то себе, теперь стабильно заказываю на продажу!
Постоянно свежая мазь
Почти всегда в наличии более 20шт со сроком годности не менее 1,5-2года
Если нужно, обращайтесь! Питер, высылаю в регионы и ближнее зарубежье!
Это сообщение будет актуально, пока я его не удалю!!
8-911-003-11-55 Илья
Suraev.Ilya@gmail.com

 

Самая низкая цена!
Нашли дешевле? Сделаю цену ниже на 100р от цены конкурента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Ак так и не появился и никто не знает когда появиться, сегодня на обходе Козлов сказал что всех выписать, так обидно мы стоим первые на операцию.......и домой доммой.......В болезнь Ак я уве очень слабо верю, боюсь его сгубила другая русская беда.......реально если бы ему было плохо то он лежал бы в боьнице, вчера ему когда девочки из больницы звонили он неадекватно разорался и сказал всем его ждать.....наверно забыл предупредить Козлова)))) Разочаровалась я воообще в наших золотых руках.......Вот сейчас не знаю стоит ли вставать опять сюда на очередь и главное когда вставать то? Мне кажетьс столькр гг они сейчас долго не разгребут......Но я желаю удачно прооперироваться всем хотя бы в декабре, раз уж у нас в ноябре это не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xegai, сочувствую от души...столько промучились и зря...хоть бы разорался и сказал, - когда ж его ждать. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё Ак так и не появился и никто не знает когда появиться, сегодня на обходе Козлов сказал что всех выписать, так обидно мы стоим первые на операцию.......и домой доммой.......В болезнь Ак я уве очень слабо верю, боюсь его сгубила другая русская беда.......реально если бы ему было плохо то он лежал бы в боьнице, вчера ему когда девочки из больницы звонили он неадекватно разорался и сказал всем его ждать.....наверно забыл предупредить Козлова)))) Разочаровалась я воообще в наших золотых руках.......Вот сейчас не знаю стоит ли вставать опять сюда на очередь и главное когда вставать то? Мне кажетьс столькр гг они сейчас долго не разгребут......Но я желаю удачно прооперироваться всем хотя бы в декабре, раз уж у нас в ноябре это не получилось.

Могу сказать,что у вас еще адское терпение.Третью неделю лежать!Мы неделю ждали операцию,у меня уже невроз был.Но раньше хотя бы можно было в коридоре с детками играть,хоть какое-то им развлечение.А сейчас,насколько я знаю,это запрещено.У них вечный палатный режим.Надеюсь они хоть вновь прибывшими отделение сейчас не забивают. Ато политика приемного отделения у них странная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Демина если делать подскажите положут родителя если ребенку 6-7 лет?
платно или бесплатно?
как встать на очередь?
извините что спрашиваю, ну сил нет уже опять шерстить форум в поисках инфы теперь о Демине (((((
все в сомнениях, что делать, куда ложиться...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать,что у вас еще адское терпение.Третью неделю лежать!Мы неделю ждали операцию,у меня уже невроз был.Но раньше хотя бы можно было в коридоре с детками играть,хоть какое-то им развлечение.А сейчас,насколько я знаю,это запрещено.У них вечный палатный режим.Надеюсь они хоть вновь прибывшими отделение сейчас не забивают. Ато политика приемного отделения у них странная.

Да действительно по коридорам вообще нельзя ходить и выходить на улицу, да терпела как могла на ребенка орала чтоб в коридор не выходил, хотя все дети туда рвуться....но я лежала с мыслями о светлом будущем......а если сейчасвспоминать об этих условиях.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь его сгубила другая русская беда.......

Очень не хочется в это верить!!!! Не похож он на такого человека, ну никак не вяжется эта проблема с его образом:( Дело в чем-то другом, скорее всего.
xegai, я очень, очень вам сочувствую... Очень тяжелое испытание ожиданием. Но мне кажется, что были правы те, кто написал, что относится надо ко всему философски:не время, не ваш врач и т.п. Надо, наверное, найти для себя объяснение. Кстати, девочкам из больницы еще повезло, что АК вообще взял трубку:) Мы ему тоже звонили, нам надо было показаться после операции. Ни разу не дозвонились. Вот тоже ждем теперь сообщений с форума, когда же он появится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже в это не верю, в "др.русскую беду"........
ждем сообщений, напишите кто нибудь когда ситуация прояснится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сколько звони ли ему, до этого, даже из загранки отвечал. Звонили часто насчет консультации и до и после операции тоже всегда отвечал, а если не брал трубку то перезванивал сам.
И что там случилось, может его в Москве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у Демина если делать подскажите положут родителя если ребенку 6-7 лет?
платно или бесплатно?

 

С ребенком вас положат, только придется оплачивать свое пребывание, 450р. в сутки, без питания.

 

как встать на очередь?

 

Позвоните Никите Валерьевичу, он ответит на все интерисующие вас вопросы, 8(903)183-01-41

 


ну сил нет уже опять шерстить форум в поисках инфы теперь о Демине

 

Сайт Никиты Валерьевича http://drdemin.ru/

 

отделение хирургии
3e054efd9344.jpg

 

4 местная палата в отделении
dd5afda960b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника+9
Огромное Спасибо ВАМ что Ответили!!!!!

 


Скажите еще, Демин ведь ученик АК, он использует я так понимаю те же методики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите еще, Демин ведь ученик АК, он использует я так понимаю те же методики?

 

Да, Никита Валерьевич ученик Айвара Кабировича. Про методику я не могу ответить, напишите на эл. почту или позвоните Никите Валерьевичу, он все вам расскажет, он достаточно быстро отвечает на письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Я на первой консультации у Радоша спросила, можно ли сохранить, он сказал, что нет, при гипоспадии не сохраняют. Может он, правда, имел в виду именно наш случай, я не стала вдаваться в детали, потому что мне не было это так важно. Вернее, я имела в виду не сохранение того, что есть, а "делание" новой, ведь все равно та крайняя плоть, которая была, норме не соответствует.

Спасибо Вам за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ника+9
Огромное Спасибо ВАМ что Ответили!!!!!

 


Скажите еще, Демин ведь ученик АК, он использует я так понимаю те же методики?


нас он прооперировал по методике Snodgrass. условия приемлемые, есть где помыться, в коридор выходить можно (по крайней мере в 2012 можно было), в игровую тоже. оперируют на след день, максимум 2-3 дня. желательно лечь в понедельник, тогда 100% во вторник прооперируют. в четверг-пятницу не желательно, могут оставить до понедельника. ждать операцию не долго, мы прождали где-то 1,5 месяца.а может и меньше. с нами лежал мальчик-школьник, класс 2-3. он лежал сам. но даже если вас и не положат вместе с ним, то вы легко можете там находиться чуть ли не весь день, только спать будете уходить в другое место. я лежала с ребенком, так к нам папа приходил утром и уходил вечером, а бывало что и не уходил)))там адекватные люди, поговорить объяснить, ну отблагодарить можно и все устроиться. все входят в вашу ситуацию, помогают как могут. если правда никакого аврала или еще чего-нибудь не произойдет. нас все обошло, отлежали 9 дней нормально. кстати Демин не привязывает категорически на 10 дней к кровати. если ваш случай не совсем уж страшный, то на 2-3 день разрешают одевать 2 памперса и гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×