Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мамочки привет. А какие последствия могут быть от того, что моча подтекает мимо катетера? У нас это почти каждый вечер происходит, зову врача, он промывает катетер, говорит, все нормально с ним. Уже не знаю, что и думать. Все таки моча попадает на швы, а это наверно не очень хорошо.

 

Мамочки привет. А какие последствия могут быть от того, что моча подтекает мимо катетера? У нас это почти каждый вечер происходит, зову врача, он промывает катетер, говорит, все нормально с ним. Уже не знаю, что и думать. Все таки моча попадает на швы, а это наверно не очень хорошо.

 

Последствия могут быть самые разные. Советую не откладывать, а сразу сказать об этом оперировавшему вас врачу. У нас так было со 2 по 5 день после операции. Ребенок писал с криком, моча подтекала (иногда фонтаном) и, разумеется, намокали швы. Нам по 3-4 раза в день промывали катетер. Спустя 5 дней просто подвинули катетер и все прекратилось, в остальные дни ни капли мимо не наблюдалось. Просите пусть вам подвинут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела в измайлоской, сильно ли забиты палаты? Мы уже практически все собрали и упаковали, готовимся к повторной, ложимся 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все привет. Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела в измайлоской, сильно ли забиты палаты? Мы уже практически все собрали и упаковали, готовимся к повторной, ложимся 17.

 


Привет всем. А мы, кстати, ложимся 21 октября, тоже все в сборах. так что, наверное там увидимся, а вашему малышу сколько лет?
Еще вопрос по поводу анализов, помню писали про гемоглобин, но не нашла где, у нас 11,5 - это в инвитро я так понимаю это соответствует 115, норму пишут 11-14, т. е. получается практически по нижней границе, хотя 5 дней назад сдавали в см докторе там было 121, норму пишут 104-145. мне интересно могут ли у нас с нашим гемоглобин быть проблемы при госпитализации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. А мы, кстати, ложимся 21 октября, тоже все в сборах. так что, наверное там увидимся, а вашему малышу сколько лет?
Еще вопрос по поводу анализов, помню писали про гемоглобин, но не нашла где, у нас 11,5 - это в инвитро я так понимаю это соответствует 115, норму пишут 11-14, т. е. получается практически по нижней границе, хотя 5 дней назад сдавали в см докторе там было 121, норму пишут 104-145. мне интересно могут ли у нас с нашим гемоглобин быть проблемы при госпитализации?

 


почитала ваши сообщения, вы уже большие) а нам всего 2 годика)) второй раз наверное уже не так страшно. по поводу обстановки, созванивались с девочко которая недавно выписались из Измайловской, говорит там закрылась одна операционная, и Файзулин теперь делает меньше операций в день, что конечно печально, но возможно они ее откроют, это было пара недель назад. а отделение все полное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все привет. Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят дела в измайлоской, сильно ли забиты палаты? Мы уже практически все собрали и упаковали, готовимся к повторной, ложимся 17.

Народу много. Одних выписывают, других тут же заселяют. Операцию очень многие ждут по неделе. Некоторые заболевают, при мне уже несколько человек не допустили до операции из за простуды. Так что возьмите, что-нибудь для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. По сообщения понила ситуация в измайловке напряженная, но будем надеяться на лучшее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вот и прошел год после нашей операции. Сегодня утром еще лежа в постели так жалко себя было - просыпаться не хочется, на улице слякоть и холодина, на роботу идти –ну совсем не хочется - думаю, что за жизнь такая ужасная, а томом вспомнила как год назад мы готовились к операции и меня как током ударило- какая же у нас сейчас жизнь хорошая. Конечно ничто не сравниться с этим предоперационным мандражом.
Как же я благодарна Руслану Тагировичу за поддержку, за чуткое отношение!
Девочки, как же я вам благодарна, за всю информацию, за поддержку!
Желаю всем-всем нашим мальчишкам крепкого здоровья, пусть у них все будет хорошо! Всем кто только готовится –сил и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала свой пост - получается как будто РТ я благодарна только за чуткость. :confus:
На самом деле очень благодарна за операцию! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.
Diana24865, у нас тоже госпитализация на 17 октября. Причем, изначально было в конце октября, а за месяц перенесли.
Может, кому пригодится: сегодня оформляла "розовый" талон в Департаменте Здравоохраниния (мы из Моск. обл.). Там при мне повесили объявление, что с 1 ноября 2012г квоты выдаваться не будут (за исключением москвичей). Если я правильно поняла (я там уточняла потом), то решение принимать на госпитализацию иногородних или нет будут решать в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки.
Diana24865, у нас тоже госпитализация на 17 октября. Причем, изначально было в конце октября, а за месяц перенесли.
Может, кому пригодится: сегодня оформляла "розовый" талон в Департаменте Здравоохраниния (мы из Моск. обл.). Там при мне повесили объявление, что с 1 ноября 2012г квоты выдаваться не будут (за исключением москвичей). Если я правильно поняла (я там уточняла потом), то решение принимать на госпитализацию иногородних или нет будут решать в больнице.

А в течении какого времени действительна квота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в течении какого времени действительна квота?

Юлия, насколько я поняла, эти квоты будут не нужны вообще. Т.е. с 1ноября больницы в Москве будут принимать иногородних без квот. Решение о госпитализации будут принимать непосредственно в больнице. Ну это я так поняла.
Как у вас дела? Вы еще в больнице, да? Как ребенок себя чувствует? Как переносит постельный режим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки.
Diana24865, у нас тоже госпитализация на 17 октября. Причем, изначально было в конце октября, а за месяц перенесли.
Может, кому пригодится: сегодня оформляла "розовый" талон в Департаменте Здравоохраниния (мы из Моск. обл.). Там при мне повесили объявление, что с 1 ноября 2012г квоты выдаваться не будут (за исключением москвичей). Если я правильно поняла (я там уточняла потом), то решение принимать на госпитализацию иногородних или нет будут решать в больнице.

Если это так,то это полный Беспредел!!!!Они просто не имеют права.Бедные дети,если ты не москвич,то и нечего тебе оперироваться у нормальных врачей,лечись у себя. Интересно как они будут принимать это решение,этого вот ребенка стоит прооперировать,а вот этого не обязательно.

 

Почитала свой пост - получается как будто РТ я благодарна только за чуткость. :confus:
На самом деле очень благодарна за операцию! :mascha: :mascha: :mascha:

Поздравляем!!!!Пусть и дальше всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Не могу даже подобрать слова, которыми можно выразить благодарность вам за форум!!! Огромное вам спасибо!!! Моему младшему сыну 1 год 1 месяц, у нас венечная форма гипоспадии. Ложимся в ИДКБ 04.11.2012. Если кто-то сейчас лежит в Измайловской, нет ли там информации о сдающемся по близости жилье? Хотим снять двухкомнатную на месяц. Буду благодарна за любую информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, спросила сегодня про отмену квот для иногородних у Алексеева Сергея Станиславовича. Он ответил, что в больнице такой информации нет, приезжайте, берите направление и получайте "розовый" талон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Звонила сегодня на горячую линию Департамента здравоохранения г. Москвы с попыткой выяснить в связи с чем прекращается выдача талонов и какой порядок вводится с 01.11.2012. Люди там очень "компетентные" сидят. Обмолвились, что деньги кончились в бюджете. Измайловская больница финансируется за счет средств городского бюджета. Езжайте, говорят в свой Урюпинск и там оперируйтесь или берите направление в Москву, в клиники, которые финансируются за счет средств федерального бюджета с оформлением соответствующих документов. Либо пусть Ваше лечение оплачивают Ваши субьекты федерации за счет собственных средств. Я спрашиваю, какими документами регламентируется порядок оказания ВМП в клиниках Москвы (не федеральных) с 01.11.2012? Тетенька говорит, у нас есть Указ. Реквизиты "указа" давать отказалась, т.к. она (тетенька) мне не архив. Спросила, какой у нас диагноз, я ответила, что наш диагноз я по телефону с незнакомыми людьми не обсуждаю, только с врачами. Она говорит, тем более, ничего Вам не скажу, большое спасибо, до свидания! Вот так!
Так что, девочки, думаю, тем, кто собирается в этом году лечь лучше талон оформить до 01.12.2012, а то пролететь можно с таким орг. подходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×