Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И "три мудреца в одном тазу" порадовали :P
Неожиданная концовка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А серию про Пелагею читали? Я что-то никак не могу начать читать,ну не захватывает, не то что Фандорин... Вообще стоит ли браться?Книги такие же интересные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А серию про Пелагею читали? Я что-то никак не могу начать читать,ну не захватывает, не то что Фандорин... Вообще стоит ли браться?Книги такие же интересные?

Из трёх книг про Пелагию мне понравилась "Пелагия и красный петух", остальные не так. А эту читала не меньше трех раз и некоторые места еще перечитывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся книги Акунина. До него я не очень много читала детективов, не очень этот жанр нравится, а тут прям зачитывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень Акунин нравится, только вот две книги про Фандорина мне показались уж очень занудными - Турецкий Гамбит и...не помню второе название, про политику что-то... :aiaiai:
Нефритовые четки и Кладбищенские истории - просто ВАХ, нет слов! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелагею тоже всю читала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акунин мне очень нравится, язык замечательный - настоящий русский литературный, очень вкусно пишет.
Серия про Пелагию, Фандоринская эпопея, Инь и Ян, Серия про потомков Фандорина, Детская книга, Внеклассное чтение - все замечательно.
А шпионский роман, производственный роман и далее показались хоть и увлекательными, но значительно слабее. Такое впечатление, что пишет не Акунин, а люди по найму, используя манеру, подчас стилистику автора и все на поток!! <_<<_<:pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Смерть на брудершафт» Бориса Акунина!
«Смерть на брудершафт: роман-кино» — новая серия книг Бориса Акунина. В первую книгу цикла входят шпионские повести «Младенец и черт» и «Мука разбитого сердца» о противостоянии русской и немецкой разведок во время Первой мировой войны.

 

Это история о том, как две великие страны, которым в общем-то нечего было делить, удушили друг друга в смертельных объятиях. Поэтому такое название — «Смерть на брудершафт». Победителями в этой жестокой и бессмысленной битве будут не кайзер и не царь, а Гитлер со Сталиным. Этот трагический конфликт, определивший судьбу двадцатого века, я показываю на примере двух храбрых, умных и талантливых противников — нашего контрразведчика и немецкого разведчика. Они проявляют чудеса предприимчивости и героизма, пиля сук, на котором оба сидят.
Борис Акунин

 

Жанр нового проекта сам автор определяет как «роман-кино»: Акунин соединяет литературный текст с элементами кинематографа. Читателей новой книги ждут необычные «стоп-кадры», нарисованные художниками-иллюстраторами Игорем Сакуровым и Денисом Гордеевым, и даже музыкальное сопровождение. Но главную работу по «экранизации» книги выполняет читатель в своём воображении.

 

Книга уже в продаже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*, спасибо за информацию! Будем искать! А в электронной библиотеке еще не выложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Смерть на брудершафт» Бориса Акунина!

3150210[/snapback]

 

Большое спасибо за инфу!! Срочно в магазин "Лас Книгас" у нас там самые свежие новинки бывают :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама привезла "Смерть на брудершафт". Так что я пошла балдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла пастись в книжных магазинах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже купила "Смерть на брудершафт". Смакую-ю-ю-ю!!!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочитала вчера. Мне понравилось как и все у Акунина. Великолпный язык, читается на одном дыхании. Динамичный сюжет. И герой мне новый понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тоже купила "Смерть на брудершафт". Смакую-ю-ю-ю!!!!! 

3180696[/snapback]

 

Нравится?

 

Я дочитала вчера. Мне понравилось как и все у Акунина. Великолпный язык, читается на одном дыхании. Динамичный сюжет. И герой мне новый понравился.

3180964[/snapback]


Бегу покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×