Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня пылесос маленький, как швабра - электролюкс. Свекровь подарила на др и 8 марта (одновременно). Клевая штука. Очень удобно, когда дети насвинячат. Ну и вообще, я им постоянно пользуюсь.
Такая, только цвета бронзового.

 

faefbf57a704d1ff61cf906cd917b093.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света***, хочу такой пылесос-швабру! Он моющий, или там аквафильтры? Нам тоже актуально, чтобы маленький был - больших два стоят, а толку от них ноль, один мужу для машины отдала, хоть в сарае его держит. А второй без мешка для сбора пыли выкинуть хочу. Ибо вся эта пыль собирается по всему пылесосу, а потом разносится по всему дому. я им не пользуюсь уже с год, мою каждый день в тех комнатах, где малышка ползает-ходит шваброй-губкой. Коврик в детской вытряхиваю каждый день. Он маленький, удобно, во дворе встряхнула и весь мусор выпал, но у нас свой дом, выйти во двор - не проблема. Не представляю, как бы в многоэтажке было бегать с коврами каждый день. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка***, он именно пылесос. Никаких аквафильтров. Если тебе для мытья, то смотри паровую швабру. Их много видов. Яподумываю о ней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пылесос маленький, как швабра - электролюкс. Свекровь подарила на др и 8 марта (одновременно). Клевая штука. Очень удобно, когда дети насвинячат. Ну и вообще, я им постоянно пользуюсь.
Такая, только цвета бронзового.

 

faefbf57a704d1ff61cf906cd917b093.jpg


вот и я имела в виду такой, тоже электродюкс. только попроще-подешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такой! С детьми очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :friends:
Мы тоже как уроганчики по всей квартире ползаем. Ходить не хочет за ручки совсем. Сама по дивану, он него к стулу может, а вот если за руки ее берешь то как будто и ногами двигать не умеет. Полы..... сама хрюшка здесь Я. Полы когда мыла уж и не помню даже. Только пылесос с аквафильтром, залезаю им везде, отодвигаю мебель, детскую кроватку, стулья, в батареях. Пылесошу им везде и все. Пылесошу как удается, он шумит очень сильно (сын до сих пор от него прячется на спинках дивана или в кладовке), так что я им пылесошу только когда есть кому погулять с Софи или в комнатах с ней посидеть.
Прически нам тоже еще не поделаешь. Мы подстригли дочь в полгода, волосы в глаза лезли. Сейчас растут но ни так быстро. Она их почему то дерет когда сиську сосет. С прикормом у нас тоже беда. Сын трескал все подряд если засунешь, а эта мадам избирательная. Сначала начали каши Хайнц ела. Потом накупила Агуши (других в магазе не было) так моську воротить начала. 3 коробки открыли на пробу и ни одну ни стала есть, купили снова Хайнц и трескает опять. Овощи тоже ни все, броколи, цветную капусту ни как не засунуть. Творог ни ест, от фруктов кисленьких ее передяргивает и перекашивает моську. Такая смешная когда ест. Может сьехать на кресле в полулежа, может моську отвернуть и коситься глазами когда ложку уберем, может язык высунуть и прикусить его деснами и тогда ни как вообще ложку даже не подсунуть. Вобщем беда. Молочко в титях кончается.Иногда сидим целый день на прикорме и только к отбою в них набирается молочко. А спать без тити вообще не может.....что и делать будем. Сына до полутора лет кормила на ура а тут такая бяка.....
Кстати пьет у нас Соня только воду (соком вообще не впечатлилась) и из бутылки ФрутоНяневской или любой детской. Так что мы с поильниками не заморачиваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пылесос маленький, как швабра - электролюкс. Свекровь подарила на др и 8 марта (одновременно). Клевая штука. Очень удобно, когда дети насвинячат. Ну и вообще, я им постоянно пользуюсь.
Такая, только цвета бронзового.

 

faefbf57a704d1ff61cf906cd917b093.jpg


воооот и я такой хотела.....и вообще я много чего хочу. Я вообще хапуга, мне надо все и много. А денег нетю :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воооот и я такой хотела.....и вообще я много чего хочу. Я вообще хапуга, мне надо все и много. А денег нетю :cryyy:

аналогично :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже прикорм очень не стабильно едим, и дозы у нас максимум это 130 г за раз, а обычно по 60-70 :unsure: сися остается основной едой, да и питьем, ничего другого вообще не пьем :( водой только балуется, набирает в рот и все выплевывает, уж чего только не пробовала давать и чаи и соки и компоты, ниче не идет у нас, устала уже бороться :wacko:
У нас румба пылесос, я очень довольна, включаю, ухожу гулять с ребенком, прихожу в чистую квартиру. Единственное надо вещи с пола все собрать, а лень :rolleyes: ну и застрять он может где то, но это в любом случае лучше чем самой пылесосить всю квартиру :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

אנה*, а какая можель румбы? я вот тоже подумываю еще и о роботе :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка**, румба 650 вроде если память мне не изменяет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, у меня H2O Mop x5. Конечно всего, что в рекламе показывают она не делает, но полы моет не плохо, да и ворс у паласа поднимается. Только на мой взгляд 1 тряпки мало, я себе еще пару сварганила. Теперь по 1 на каждое помещение.
А вот ковры берет только мощьный пылесос с турбо щеткой. Более ничего с шерстью лабра и длинными волосами девченок не справляется.
А снять ковер не могу, у нас линолеум и пол очень холодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, не помню, обсуждали или нет, но раз уж зашла речь про бытовую технику - у кого из вас есть мультиварка и что вкусного вы там готовите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, не помню, обсуждали или нет, но раз уж зашла речь про бытовую технику - у кого из вас есть мультиварка и что вкусного вы там готовите?

Вот я как раз планирую в ближайшее время приобретать, тоже постою послушаю :rolleyes: Пока думаю о панасонике которые на 4,5 литра, но если у кого есть рекомендации, с удовольствием послушаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, не помню, обсуждали или нет, но раз уж зашла речь про бытовую технику - у кого из вас есть мультиварка и что вкусного вы там готовите?

Это моя тема) в июне, после долгого и мучительного выбора- я выбрала таки панасоник 18) это сказка) вот сейчас как раз сижу и жду, когда рагу овощное будет готово)
:super:
Я могу сказать, что готовить ненавижу и почти не готовила до появления этого чуда у меня дома)
Я там делаю теперь все и меня больше не раздражает готовка )и супы и второе и даде выпечку) чего я от себя, ну никак не ожидала) и плите вспоминаю теперь лишь иногда - очень редко) так что рекомендую панасоник B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×