Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Завтра к врачу поедем, посмотрим, что скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil*a****, с анальгином свечи не пробовала, у мойх когда плохо сбивается, я анальгиновые им ставлю.

 

Девочки, здоровья нашим детишкам!!! Я уже тоже на стену лезу вторую неделю адский кашель и темпа поднимается иногда, аппетит пропал у ребенка, соответственно мяса в него не запихнуть ваще никак, вот теперь вернули к тому, с чего начинали, опять анемия и субфебрилитет(((( здравствуй зимушка зима, век бы тебя не видать . Какже жаль, что профессия мужа и его незнание ин,языков не позволяет нам поменять место жительства на более теплое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка***, а у меня все знакомые в шоке спрашивают, как???у вас не ходят врачи домой??? Так что в России хоть врача можно на дом вызвать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil*a****, Parparim*, дувули, я конечно не врач, но ваши симптомы очень похоже на то что творилось с моей дочей еще пару дней назад! поставили диагноз Энтеровирус, лечения особого не требует, только симптомы убирать: кашель - микструра, темпа - жаропонижающее. Я тоже вся измучилась в поисках хорошего жаропонижающего, потому как все сиропчики и свечи панадол-эффералган-нурофен были без толку( врач посоветовала таблетки для детей Ибуклин, и о счастье темпа стала не так быстро подниматься, на 6-8 часов точно хватало их действия, а то на 2 часа и снова в жар( попробуйте!
а я уж почти месяц лечу кашель у мелкой, все равно до конца не проходит, дохает и дохает, уже 3 вида сиропов передавала, теперь сели на ингаляции( я уже и не помню как улица выглядит, ходила туда больше месяца назад( а так все дома и дома, и болячки по кругу(
прально Варечка сказала: вот она, осень-зима-сволочь пришла! кто ее просил? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже врачи домой не приходят! Но мы как-то уже привыкли...
somicwife,
А гомеопатию не пробовали от кашля? Я вообще-то скептически к ней отношусь, но когда у Эмили несколько месяцев был не проходящий кашель, нам помогли гомеопатические шарики! У нас в аптеке есть от всего, что угодно! И понос, рвота, простуда, грипп.... И есть повышающие иммунитет!
И еще наши врачи за прогулки на свежем воздухе! Даже не здоровому ребенку нужно гулять. Исключение-высокая температура! А так в любую погоду-гулять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mil*a****, Parparim*, дувули, я конечно не врач, но ваши симптомы очень похоже на то что творилось с моей дочей еще пару дней назад! поставили диагноз Энтеровирус, лечения особого не требует, только симптомы убирать: кашель - микструра, темпа - жаропонижающее. Я тоже вся измучилась в поисках хорошего жаропонижающего, потому как все сиропчики и свечи панадол-эффералган-нурофен были без толку( врач посоветовала таблетки для детей Ибуклин, и о счастье темпа стала не так быстро подниматься, на 6-8 часов точно хватало их действия, а то на 2 часа и снова в жар( попробуйте!
а я уж почти месяц лечу кашель у мелкой, все равно до конца не проходит, дохает и дохает, уже 3 вида сиропов передавала, теперь сели на ингаляции( я уже и не помню как улица выглядит, ходила туда больше месяца назад( а так все дома и дома, и болячки по кругу(
прально Варечка сказала: вот она, осень-зима-сволочь пришла! кто ее просил? :ranting:

Я тоже думаю что надо от кашля проветривать бронхи-легкие, а не сидеть дома :) а что за ибуклин, какое там вещество действующее? Нам свечи нурофен пока лучше всего помогают на 3,5 часа всего :(( а парацетамол вообще в этот раз очень не эффективны <_<
У нас кстати насморк присоединился сегодня :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю что надо от кашля проветривать бронхи-легкие, а не сидеть дома :) а что за ибуклин, какое там вещество действующее? Нам свечи нурофен пока лучше всего помогают на 3,5 часа всего :(( а парацетамол вообще в этот раз очень не эффективны <_<
У нас кстати насморк присоединился сегодня :wacko:

 

В ибуклине соединены ибупрофен и парацетамол, мы прям полтаблеточки выпили и счастье в виде понижения темпы не заставило себя ждать))
А насчет кашля сегодня нас слушали, говорит хрипы небольшие все же есть( вот и прописали ингаляции...
и еще согласна, что гулять по хорошему надо бы в любую погоду, но я что то прям побаиваюсь( нам один врач говорит конечно выходите, а другая - вы что, осложнений хотите заработать? вот хрен их знает(( усё, завтра пойду!!!!! решено!!!!!!!!! а то я сама скоро мхом и зеленью покроюсь, итак уже цвет лица землистый, сама себя в зеркале пугаться начала :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы сегодня к врачу. Все чисто, температура явно зубная. Посоветовала пить кальций курсами по 10 дней в момент прорезывания зуба, но не чаще чем раз в месяц. Ну и Д3 пора снова давать, опять ребра вперед пошли. А так полностью здоров, слава богу :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ибуклине соединены ибупрофен и парацетамол, мы прям полтаблеточки выпили и счастье в виде понижения темпы не заставило себя ждать))
А насчет кашля сегодня нас слушали, говорит хрипы небольшие все же есть( вот и прописали ингаляции...
и еще согласна, что гулять по хорошему надо бы в любую погоду, но я что то прям побаиваюсь( нам один врач говорит конечно выходите, а другая - вы что, осложнений хотите заработать? вот хрен их знает(( усё, завтра пойду!!!!! решено!!!!!!!!! а то я сама скоро мхом и зеленью покроюсь, итак уже цвет лица землистый, сама себя в зеркале пугаться начала :eek:

Одеть потеплее и выходить обязательно! Это все бабушкины сказки что нельзя гулять, у нас еще и для сбивания темпры назначаю принимать ванны на два градуса ниже темпры, советские врачи наверно сразу бы в обморок упали от такого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома не сижу, если нет темп аппаратуры, у меня как раз и прогулка на час с небольшим в школу и в сад сгонять. И я физически дома не могу просто, у меня если аже с темпой дети, то муж приходит и сидит с ними, а я минут на сорок выхожу подышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parparim*, Варежка***, фсё-фсё, пристыдили меня :rolleyes: сегодня в 11-30 пойду на прогулку, у меня как раз Софи в это время ложится на первый сон, потому что просто гулять она не любит, вся извивается в коляске, орет-визжит, возьми и вынь ее оттуда! а куда я ее выну? ходить то не умеет, а ползать по асфальту не айс( вот с ней даже особо не погуляешь, только на сон((((((((((((((((( куплю себе семечек стакан, засяду на лавочку и утрясу свою красотку на свежем воздухе))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, вооот, прально! Главное тебе проветриться надо. Мой тоже не ходит, ползать по грязи я не даю, поэтому сажаю в коляску, гуляю немного в парке и потом хожу по улице, прям по проспекту мира, он на людей глазеет сидит, еще машинка на шнурке от соске в коляске есть. Но тоже иногда выгибается.я стараюсь идти с ним на сон или наоборот кормлю плотно и сразу после сна иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, у меня в коляске деть за всю жизнь раз 10 уснул :D мы гуляем в коляске, зырим на все, а так да ползаем прям по площадке когда сухо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочкам-водилам посвящается:
Муж готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает жена:

 

- Осторожно, — кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу! НИКОГДА! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

 

Муж удивлённо смотрит на жену:
— Да что с тобой сегодня! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!
Жена спокойно объясняет:
— Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×