Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте, можно сказать помогите....

 

Дочке будет 7 лет, встал вопрос подарка и не только для родителей, но и для родственников и друзей.
Может кто-то скажет "В чем проблема? Что хочет то и подарите", но дело в том, что ребенок сам не знает, что ей хочется. Она говорит "У меня ВСЕ есть". На самом деле это так.

 

свой ноутбук, телефон, МР-плеер, Xbox и приставка для танцев и т.п. Игрушки все возможные (кстати самая любимая это спящая кошечка) - это все есть.

 

Я всегда за подарки, которые не валяются в дальнем углу на следующий день.
Единственное попросила Книгу про динозавров, я так понимаю есть энциклопедия, буду искать, но еще есть народ, который начинает ей и мне задавать извечный вопрос про подарок.

 

Не осуждаейте меня, что ребенка избаловали. Просто прошу совета.

 

Спасибо откликнувшимся :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда лучше подарить не игрушку, а билет на спектакль или планетарий или аквапарк или выбрать приключение в подарок http://www.present-show.ru/gifts.php?cat=1...&startrow=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моей дочке исполнилось 7 лет 18 сентября, мы вместе с ней выбирали подарок на сайте "МОСИГРА". Я ей читала вслух описание, показывала картинки, объясняла. В итоге она выбрала вот что:
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/Intellect_ball_22_cm/

 

но у нас дочка неизбалована: телефон ей отдала свой старый, сониэриксон, иногда даем поиграть айпад. Игрушки есть, но мы стараемся дарить только на праздники.

 

Подарком дочка осталась очень довольна, сидит играет с момента покупки. Да и я сама с удвольствием играю ))
У нас в детстве было что-то похоже - такой прозрачный куб с несколькими уровнями, надо было провести шарик сверху вниз. Я помню очень любила играть в него даже лет в 12-13

 

А вообще посмотрите настольные игры, там много интересного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант - билет в кинотеатр 5d, есть в атриуме и в Варшаве. Возможно ей будет интересно

 

http://kino-4d.ru/index.php/5d-kinoteatr-m...tacts/5d-atrium

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rembonito, конная прогулка, это интересно, спасибо
я еще подумала, что можно в океанариум входить, хочется верить, что понравится

 

MousePi**, интересная идея, спасибо
про кинотеатр тоже, первый раз такое вижу, хотя сама не очень одобряю походы в кино даже на 3D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 3D максе были?
http://www.nescafe-imaxcinema.ru/about/
моя была в восторге, ходили в 12 лет аж. На ДР выпадал Человек паук новый, хотелось клонечно чего то покруче, но в итоге она была в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brigitta, нет, хотя он рядом с нами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но мы то устроим детки праздник, сходим наверное куда-то по Вашим советам, а вот что делать бабушкам, дедушкам, тетям, дядям, сестренкам и друзьям??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям всегда сложно выбрать подарок, тем более когда все есть. Мы своей покупаем разные развивательные наборы, когда нужно что-то сделать своими руками. Ей очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, но мы то устроим детки праздник, сходим наверное куда-то по Вашим советам, а вот что делать бабушкам, дедушкам, тетям, дядям, сестренкам и друзьям??? :)

 

мы в сам ДР (он выпал на вторник) посидели нашей семьей + бабушка (свекровь) дома, заказали пиццу детям, а нам ролы. С прошлого года я устраиваю праздник для друзей дочки дома, ей же неинтересно уже, когда приходит куча родственников (пусть и любимых) и сидят кушают и разговаривают о своем.
В этом году праздник сорвался (почти все гости не смогли прийти), поэтому в субботу сводила дочку с её подругой в Кузьминки на аттракционы, а в воскресенье приехали в гости семейная пара с крестником - сделали небольшой стол.

 

РОдственникам объяснить, что ребенок и вырос и встречаться на застольях будем только на ДР взрослых. Наши не обижаются, всё равно дарят подарки (их же не за еду обычно дарят, а чтобы сделать приятное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подарили аквариум. Рыбку деть сама выбирала))) Появилось чувство ответственности, правда не знаю надолго ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×