Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Морская кошка

А вы верите надписям на шампунях?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу услышать мнение форумчан...Разнообразие шампуней сегодня просто сбивает с ног. И все они по своему назначению настолько разнообразны...И от перхоти, и от выпадения, и для окрашенных, и для ломких...короче говоря, каких только нет! Но меня лично терзают смутные сомнения... А не разливают ли все эти такие разные шампуни из "одной бочки"? А как считаете Вы, надписи на шампунях это:
1.Правда
2.Приманка
3. Зависит от бренда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все зависит от производителя.
Я пробовала обычные магазинные - как правильно сказали "эффект как из одной бочки". И пробовала забугорные как привезенные, так и в профессиональных магазинах. Разница чувствуется. и эффект от одной фирмы, но для разных волос кардинально разный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская кошка

 

проще сделать тему в виде опроса.
а вообще это 100% зависит от производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морская кошка

 

проще сделать тему в виде опроса.
а вообще это 100% зависит от производителя.

 

Согласна на все 100!
Главное не напороться на поддерлку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, но последнее время стараюсь сама изготавливать, покупаю мылную освнову, делаю отвер и смешиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все зависит от бренда. Где-то, наверное, и «из одной бочки» наливают, а кто-то действительно выпускает шампуни специального назначения. Мне, например, очень в этом плане нравится Clear vita ABE. Если он от перхоти, то перхоть исчезает,а если питающий, значит, волосы точно не пересушит. Перепробовала многие варианты Clear, остановилась на таком:
5c4795dd5128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о шампунях, которыми завалены магазины, то думаю, что Морская кошка права. Я тоже обращала на это внимание. Если говорить о шампунях известных производителей, то думаю, что они дорожат именем. Мне нравится косметика Виши, и я беру себе шампунь мягкий, укрепляющий из линии деркос . Небо и земля, по сравнению с тем, что продают в обычных магазинах. Действительно заметен результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что все зависит от бренда. Где-то, наверное, и «из одной бочки» наливают, а кто-то действительно выпускает шампуни специального назначения. Мне, например, очень в этом плане нравится Clear vita ABE. Если он от перхоти, то перхоть исчезает,а если питающий, значит, волосы точно не пересушит. Перепробовала многие варианты Clear, остановилась на таком:
5c4795dd5128.jpg

Ваше сообщение больше похоже на рекламу шампуня, а не на действительное его использование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше своим ощущениям от шампуня доверяю. Написать могут многое, но состояние волос скажет само за себя. Так что - что волосам подходит, то и беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнеClear тоже нравится. Я для объема пользуюсь. А надписи на бутылочках не читаю, что толку-то. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что все зависит от производителя
сама пользуюсь только профессионалкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю что бы мне подходил, ну и состав читаю.

 

Я смотрю что бы мне подходил, ну и состав читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется везде пишут правду.
Если почитаетет - увидите огромную разницу в составе шампуня за 100 р и за 1000)
Лично я предпочитаю профессиональные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад перешла на проф линию.К масмаркету больше не вернусь точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить тому, что написано на флаконе просто глупо. Это всего лишь реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×