Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 27

Рекомендуемые сообщения

РОББИ УИЛЬЯМС ОПУБЛИКОВАЛ ПЕРВОЕ ФОТО НОВОРОЖДЕННОЙ ДОЧКИ

 


Певец не может скрыть своего счастья!
Певец Робби Уильямс, который на днях первый раз в жизни стал отцом, похвастался своей маленькой доченькой. Поклонники музыканта ожидают, что 38-летний новоиспеченный папаша в скором времени заполонит весь свой Твиттер снимками и комментариями, посвящёнными малышке, которую он с женой назвал Теодорой Роуз Уильямс.
530898.jpg
Ну а пока этого не случилось, вот "первая ласточка" от счастливого папы Робби, которая лучится умилением и трогательной любовью: "Папочка второй раз меняет памперсы... Это второй день жизни Тэдди на нашей планете". Без сомнения, у крохи будет самый заботливый и внимательный отец в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элисон Ханниган и ее Сатиана

 

Элисон Ханниган вчера попалась в объективы папарацци вместе со старшей дочкой Сатианой. Девчонки шли в детский сад, где, уверены, у Сати нет отбоя от кавалеров: и на личико прелестница и одевают ее мама с папой Алексисом Денисовым модно и ярко-).
_4e40dcbe.jpg
_1b0254ce.jpg
_63b304df.jpg_12fa1d49.jpg
_cb8351fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень трогательно смотрится Робби весь в наколках с малюткой на груди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас Михайлов снова стал отцом

 


m61300.jpg
Супруга короля шансона Инна Канчельскис сегодня утром родила дочь.

 

По словам директора известного певца, она рожала в дорогой московской частной клинике.

 

«Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Роды прошли успешно. Малышка весит 3750 граммов», – пояснил он.

 

Михайлов и его супруга тщательно готовились к появлению ребенка на свет. В прессу не просочилась ни одна подробность о беременности Инны.

 

Звезда российской эстрады назвал девочку Марией. Имя выбрали неслучайно – ведь ребенок родился в день Рождества Пресвятой Богородицы.

 

Стас и Инна познакомились в 2006 году, решив связать себя узами брака только после нескольких лет отношений. В 2009 году у Михайлова и Канчельскис родилась общая дочь Иванна. Мария стала шестым ребенком в многодетной семье певца.

 

Ранее Инна была замужем за известным футболистом Андреем Канчельскисом. От этого брака бывшая фотомодель и победительница конкурса «Мисс Кировоград-1990» воспитывает двоих детей – 12-летнюю Еву и 18-летнего Андрея.

 

У Стаса от первого брака с Инной Горб 11-летний сын Никита, а от романа с Натальей Зотовой, двоюродной сестрой певицы Валерии – 7-летняя Дарья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия Сильверстоун и ее Синий Медвежонок

 

_966b9a7b.jpg

 

_6338dc37.jpg

 

_cf0c6052.jpg

 

_acd63573.jpg

 

_3fbdfa8d.jpg

 

_3de2bb88.jpg

 

_2264f276.jpg

 

Источник: Zimbio
Фото: «Zimbio»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Шукшина и Борис Вишняков поделили сыновей
Пишет: Irchen
21 сентября 2012, 11:30

 

_a03eb66a.jpg

 

После расставания гражданские супруги Мария Шукшина и Борис Вишняков никак не могли поделить между собой сыновей-близнецов Фому и Фоку. Отношения между Марией и Борисом сошли на нет в 2009 году, однако Вишняков настаивал, что с того момента, как Фоме и Фоке исполнилось полтора года (сейчас им 7), их воспитанием занимался в основном он, в то время как Мария была увлечена работой. Жили мальчики с отцом на его даче, и всех все вроде бы устраивало.

 

Однако в апреле 2011 года Мария забрала детей – якобы, чтобы лететь с ними на отдых в Геленджик на пару месяцев. Затем выяснилось, что никто никуда не уезжал – мальчики оставались в московской квартире актрисы и телеведущей. Вишнякову это, естественно, не понравилось, и он стал искать возможности увидеться с сыновьями, в чем, по его словам, Маша ему отказывала. Он предпринял ответные меры, запретив Шукшиной вывозить детей за границу. В результате этим летом Шукшиной пришлось пережить немало неприятных минут, когда в аэропорту ее и мальчиков отказались посадить в самолет.

 

Затем Борис Вишняков подал на Шукшину в суд, заявив, что она препятствует его встречам с детьми и формирует у них негативный образ отца.

 

“По семейному законодательству оба родителя имеют равные права, и Вишняков хочет беспроблемно участвовать в воспитании их общих с Шукшиной детей, – раассказала в разговоре с журналистом «Комсомольской правды» пресс-секретарь Коптевского районного суда Анна Андроник. – Требования Вишнякова сводятся к следующему: в своим иске он просит суд предоставить ему возможность отдыхать с детьми, том числе и за рубежом, своевременно быть информированным об их здоровье, регулярно видеться с ними, разговаривать по телефону и делать им подарки” .

 

Вчера, 20 сентября, состоялось судебное заседание, на котором стороны заключили мировое соглашение, распределив между собой родительские обязанности:
“И Борис, и Мария пришли к общему знаменателю и определили порядок общения с детьми, приемлемый для каждого из них с учетом занятости”, – рассказал «Комсомолке» адвокат Шукшиной Олег Голубев.

 

Он также сказал, что не может озвучить все позиции, по которым бывшие супруги достигли взаимных уступок, пока договор не вступит в законную силу. А произойдет это через 15 дней. Однако адвокат пояснил, что в суде озвучивалось около 50 пунктов, затрагивающих воспитание близнецов, расписанные до мелочей: кто из родителей и как будет проводить с детьми Новый год, каникулы и выходные. У кого из них дети будут проводить будни, а у кого – выходные.
Источник: Комсомольская правда
Фото: Lady.tsn.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика Симпсон: еще фото с дочкой
Пишет: Irchen
21 сентября 2012, 10:30

 

_c4eb5802.jpg

 

1 мая Джессика Симпсон стала мамой: у них с женихом Эриком Джонсоном родилась дочка Максвелл Дрю. Вскоре после этого гордая Джесс продемонстрировала малышку, снявшись для обложки People.

 

Сейчас Максвелл уже 4 месяца и в минувшую субботу она впервые поздравляла папу с днем рождения:

 

“В прошлом году на папочкиной вечеринке Максвелл была у меня в животе. А сегодня она у меня на руках!” – Пишет Джессика на своем сайте в кратеньком отчете о празднике, сопроводив его собственным фото с дочкой на руках. Чуть позже она опубликовала снимок Максвелл и Эрика.

 

_3d10e801.jpg

 

Источник: Сайт Джессики Симпсон, People
Фото: «Сайт Джессики Симпсон»

 

Метью Бродерик

 

Matthew%20Broderick%20picks%20up%20son%20James%20Wilkie%20zaB8fsxJMEYl.jpg

 

Matthew%20Broderick%20picks%20up%20son%20James%20Wilkie%20zrMwC_ZszDal.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайди, дети и телохранитель: поход за кофе
Пишет: Irchen
20 сентября 2012, 11:30

 

Хайди Клум, как вы знаете, после развода с Силом начала встречаться со своим телохранителем Мартином Кирстеном. И продолжает это делать, не взирая на обидные комментарии экс-супруга, который публично возмущался, что она предпочла “прислугу” и стала изменять еще когда они состояли в браке.

 

Пришлось Хайди выступать с опровержениями: “Я доверяю Мартину жизнь своих детей. Он прекрасный человек, и совсем недавно мы узнали друг друга еще и с другой стороны. Все у нас только началось”.

 

Близкие к Хайди источники рассказывают, что Клум и Кирстен всегда были близки, но их отношения перешли на новый уровень только этим летом: да, возможно, Хайди толкнула в объятья бодигарда разочарование в любви, но сейчас он – тот человек, рядом с которым ей комфортно.

 

На днях папарацци засняли, как новоиспеченная пара, забрав детей модели из школы, заехала в “Старбакс” за кофейком.

 

Мартин командует парадом

 

_9bc48949.jpg

 

За ним Хайди и дети как за каменной стеной

 

_d6d6fddb.jpg

 

_1c1fe936.jpg

 

_b7b7c6de.jpg

 

_2a00d9fb.jpg

 

_b6691913.jpg

 

Источник: Celebrity-Gossip.net
Фото: «Celebrity-Gossip.net»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джессика Симпсон: еще фото с дочкой

тоже самое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20/09/12 17:32
Почти семья: Хайди Клум с телохранителем и детьми на прогулке

 

Текст: Блогер
Почти семья: Хайди Клум с телохранителем и детьми на прогулке

 

20120920-hei-post.jpg

 

Новый мужчина Хайди Клум всегда при ней, и это понятно, ведь Мартин Кристен - ее телохранитель. Поэтому даже в кофейню с детьми без Мартина модель не желает.

 

Так, вчера Хайди, захватив многочисленное потомство, отправилась в Starbucks, а ее верный немногословный мужчина был рядом. Никаких нежностей на публике, пара, конечно, себе не позволила (видимо, чтобы не нервировать Сила), но их многозначительные взгляды друг на друга говорили сами за себя (частично вы это могли видеть в блогах).

 

К тому же, Хайди и Мартин стараются разграничивать личную жизнь и работу и не травмировать своими новыми отношениями детей, еще не оправившихся от развода родителей. Кстати, дети постепенно привыкают к телохранителю мамы, ведь он так заботлив: носит стаканчики с кофе, открывает двери, подает руку.

 

Пытается ли Мартин заменить дочерям и сыновьям Хайди отца или же просто хорошо выполняет свою работу - вот в чем вопрос!

 

20120920-hei6.jpg

 

Новый бойфренд Хайди Клум Мартин Кристен

 

20120920-hei5.jpg

 

20120920-hei11.jpg

 

20120920-hei10.jpg

 

20120920-mart2.jpg

 

20120920-mart0.jpg

 

20120920-mart3.jpg

 

20120920-hei9.jpg

 

20120920-hei8.jpg

 

20120920-hei7.jpg

 


фото: All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ЛАДЫ ДЭНС СИЛЬНО БЫСТРО ПОВЗРОСЛЕЛА

 


531269.jpg
Встречая гостей на своем дне рождения, Лада Дэнс поначалу долго приглядывалась к юной незнакомке. И только когда девушка подошла поближе, певица узнала в ней свою тринадцатилетнюю дочь Лизу!

 

"Она сделала взрослый макияж и прическу, надела каблуки и совершенно преобразилась, — рассказала именинница. — Вообще, Лиза — молодец. Прекрасно играет в шахматы, лучшая ученица в своем классе в гимназии. А на следующий год поедет учиться за границу. Сейчас мы ищем школу, где ученики не будут щеголять друг перед другом толщиной кошельков родителей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жууутко нравилась пара Хайди и Сила.

 

НО...
Интересно...
Мне думается, что телохранитель - если он достаточно давно работает с Хайди - знает о ней больше, чем ее БМ...
Ведь это как косметолог, которому можно рассказать кучу всего и всюду, и как прислуга, которую вроде и не замечают, когда в своих мыслях и чувствах, и эмоциях....

 

Но таки ж все видит, и слышит, и воспринимает.

 

Кто как думает, помимо мезальянса по количеству денег, возможно ли продолжение этого банкета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые фото Марины Александровой с сыном

 


Несмотря на то что маленькому Андрею, сыну звездной пары актрисы Марины Александровой и режиссера Первого канала Андрея Болтенко, едва исполнилось два месяца, он уже стал центром всеобщего внимания на съемочной площадке новой кинокартины «Все включено 2» Эдуарда Радзюкевича.

 

Знаменитая мама везде берет малыша с собой, отпуская с рук лишь тогда, когда режиссер дает камерам команду «Мотор!».

 

Все остальное время Марина проводит вместе с сыном за закрытыми дверьми гримерки.

 

Режиссерам и продюсерам фильма пришлось изрядно попотеть, чтобы создать комфортные условия для пребывания на съемочной площадке актрисе и ее новорожденному сыну.
560-5_1.jpg
560-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харпер Бэкхем не интересуется футболом

 

Юная леди Харпер Бэкхем уже побывала вместе с мамой Викторией на нескольких модных показах. Папа Дэвид тоже со своей стороны не раз пытался познакомить дочь с тем, чем он зарабатывает на жизнь – с футболом. Харпер уже видела папины матчи, а на днях ее привели посмотреть, как мяч катают ее братья Бруклин, Ромео и Круз.
Но малютка особого интереса к происходящему на поле не выказала. Когда папа указующим перстом обращал ее внимание на братьев, девчушка гляделась в камеру папарацци, а потом заставила и отца отвлечься от игры и заняться более важными делами – развлечением Своего Высочества-)
Смотри, доча, какой дивный пас!
_86fb9525.jpg
Но Харпер не хочет смотреть футбол сама, и папа пусть не отвлекается
_de5931d3.jpg
Потому что Харпер знает игру поинтересней!
_a7be68ce.jpg

 

_1b4253a7.jpg

 

_a07a2eaa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сары Мишель Геллар – мальчик!

 

sara_mishel_gellar_ac151c21.jpg
Поздравляем Сару Мишель Геллар – у актрисы родился сын! Эту информацию прессе подтвердил представитель Сары. Имя ребенка пока что не сообщается.
“Сара Мишель и Фредди Принц-младший в восторге сообщают, что на прошлой неделе у них родился мальчик, – говорится в заявлении. – Мама и малыш чувствуют себя хорошо”.
Для пары это уже второй ребенок: супруги воспитывают дочку Шарлотту Грейс, которой исполнилось три года в начале месяца. “Шарлотта ОЧЕНЬ рада стать старшей сестренкой!” – уточнил представитель Сары.
Напомним, Сара и Фредди познакомились в 1997 году на съемках ужастика “Я знаю, что вы сделали прошлым летом”. Оба они были молодежными звездами, однако с момента знакомства семья стала для них важнее работы. “Они до сих пор назначают друг другу свидания и ведут нормальную жизнь, – рассказывают источники. – Они оба вышли из Голливуда и любят свою работу, но домашняя жизнь для них важнее”.
1348578909.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×