Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура, заявление подали)
Девочки, я не поняла, кто-то пишет,что в ответ на регистрацию пришло письмо, в котором написано,что в течение 30 дней пригласят в школу, а мне такого не пришло(((
в моем письме указано, что заявление зарегистрировано на портале госуслуг, ему присвоен номер такой-то, и статус заявления:
"Запущен процесс передачи заявления в ведомство".
Выбрали одну школу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ссылку?

Это не ссылкой, это пешком идти(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, заявление поадли)
Девочки, я не поняла, кто-то пишет,что в ответ на регистрацию пришло письмо, в котором написано,что в течение 30 дней пригласят в школу, а мне такого не пришло(((
в моем письме указано, что заявление зарегистрировано на портале госуслуг, ему присвоен номер такой-то, и статус заявления:
"Запущен процесс передачи заявления в ведомство".
Выбрали одну школу...

проверьте, тот ли указали е-мейл адрес. на почту должно прийти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого улицы не подгружаются или номера домов. Попробуйте выйте из ЛК и со странцы сайта, обновить. У меня висело с 12 ночи открытое, тчобы сразу ввести, в 9 я не могла ввести улицу, перезагрузила все, получилось.

 

У нас нет ни портфеля ни пенала школьного. Есть куча пенальчиков подгготовительных и маленький рюкзачок.. но школьный, это же уже серьезно, да?)))) ортопедия и все такое).
Хотя судя по объемам мукулатуры, которую мы носим на подготовишки, надо покупать тележку ребенку, на оклесиках))) Скорее всего большую часть времени я буду таскать ее рюкзак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо покупать тележку ребенку, на оклесиках)))
- вот я тоже думаю - может все таки сразу рюкзак на колесах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая**,
проверила, указала все верно, мне пришло письмо, но в нем нет ни слова о приглашении в школу в теч 30 дней.
А может быть это связано, с тем, что выбрали школу по месту проживания, а не прописки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, заявление поадли)
Девочки, я не поняла, кто-то пишет,что в ответ на регистрацию пришло письмо, в котором написано,что в течение 30 дней пригласят в школу, а мне такого не пришло(((
в моем письме указано, что заявление зарегистрировано на портале госуслуг, ему присвоен номер такой-то, и статус заявления:
"Запущен процесс передачи заявления в ведомство".
Выбрали одну школу...

Мне чуть позже второе письмо пришло
Уведомление о регистрации заявления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло**, спасибо, буду ждать)
может еще наплыв большой заявлений и они не успевают обрабатываться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**, Эвелин,мне такое же письмо пришло.Это нормально.
А мы на подготовишки ходим в нашу школу,так я вообще не тороплюсь с документами.Как скажут,так и принесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все!Записала!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
Девочки все дело может быть в названии улицы.
У нас Малая Тульская,так там она записана как - Тульская М.ул.-ну попробуй дотумкай.
Леночек(siamka***)а ты вот додумалась :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zimaleto**, Эвелин,мне такое же письмо пришло.Это нормально.
А мы на подготовишки ходим в нашу школу,так я вообще не тороплюсь с документами.Как скажут,так и принесу.

Lyuca,
Люба, спасибо, успокоила немного) а то уже нервничать начала :rolleyes:
ну вам то проще-вы с подготовишек,это как приоритет, мы не ходим. но у меня в этой школе старшая дочка учиться и завуч начклассов знакома) но фиг знает,что там и как с этой записью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заполнила школу по территориальному признаку и 2 по выбору и мне пришло письмо с номером заявления в котором написано, что в течение 30 дней меня пригласят в школу по территориальному признаку - но она мне не нужна а про другие вообще ничего не сказано(((
Что это значит?
Что делать?
Подать еще раз и не указывать школу по территориальному признаку вообще? Или второй раз не получится?

не получится. У вас вообще допсписок не откроется, пока вы не выберите хотя бы одну школу из основного. Это на тот случай, если вы пролетите с допсписком, а ребенку по любому должно быть гарантировано место в школе шаговой доступности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонила по другому вопросу-но мне сказали, что с улицей-это основная проблема, у очень многих....они там пытаются это устранить....
Попробуй другой браузер...

 

Добрый день девочки! С самого утра не могу ребенка записать, нет нашего микрорайона, дозвонилась до горячей линии сказали и в правду нет составили заявку, должны перезвонить и сказали что до 13-00 должны улицы все вбить, но вот уже 15 часа а ее все нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- раз уж пошла тема - поинтересуюсь у всех: какие рюкзаки покупаете?

 

Давайте прям с фирмами, картинками и почему именно этот выбрали (будем делиться опытом)))))


у нас вот такого типа у Паши
05_58312.jpg
только кртинка другая,не весь черный и с компасом :) еще летом покупала-ходит с ним на подготовку сейчас и в школу с ним же и пойдет :yess:
почему выбрала-ну он легкий небольшой и недорогой :) и ребенку нравится :super:
а Мише покупала "Степ бай степ"в первый класс другой,потом фотку выложу и он мне больше нравится,в него все влезает,но правда тяжеловат получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- раз уж пошла тема - поинтересуюсь у всех: какие рюкзаки покупаете?

 

Давайте прям с фирмами, картинками и почему именно этот выбрали (будем делиться опытом)))))


у нас вот такого типа у Паши
05_58312.jpg
только кртинка другая,не весь черный и с компасом :) еще летом покупала-ходит с ним на подготовку сейчас и в школу с ним же и пойдет :yess:
почему выбрала-ну он легкий небольшой и недорогой :) и ребенку нравится :super:
а Мише покупала "Степ бай степ"в первый класс другой,потом фотку выложу и он мне больше нравится,в него все влезает,но правда тяжеловат получается
Оль, это тебе повезло, что школа по прописке. А вот если по дополнительному списку, то августа ждать wink.gif И вообще ничего не понятно(((

да,если не по прописке то там немного по-другому но тоже ничего сложного,просто ждать надо,приходишь в феврале во втором так сказать списке,но у нас в том году всех кто куда хотел всех взяли :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×