Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inka

Еще раз про обертывания

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе в разных топиках периодически упоминалось про обертывание. У меня сложилось впечатление, что это действительно эффективная процедура.
Только вот вопрос в чем ее эффективность? Размер уменьшается за счет подтяжки кожи и убирания целлюлита или сжигается подкожный жир?

 

Я задаю этот вопрос для того чтоб понять в какой момент похудания наиболее эффективно сделать обертывание (ведь это очень недешево).

 

Если сжигается подкожный жир, то лучше с этого начать, заодно потратив приличные деньги и получив какой-то результат психологически будет легче продолжить процесс похудания :D .

Или если основной эффект достигается благодаря подтяжки кожи, то наоборот, обертывание лучше делать сбросив некоторое количество килограммов.

 

У кого есть какая информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста.

 

А еще вопрос по поводу цен в Москве. Я обзвонила салоны, которые у нас здесь поблизости и цены за сеанс 1500 руб, 1900 руб. Это нормально для Москвы или дороговато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем эффективность - незнаю. Могу сказать, что моя приятельница сделала курс процедур для изжития целлюлита (обертывания, когда ток пропускают - незнаю как точно называется, и еще что-то), сказала, что красоты хватает на две недели. Ведь при этих процедурах надо менять полностью образ жизни: возможно раздельное питание, отказ от тортиков, пельменей, курочки и всего остального вкусного. Готова ли ты на это? А если диету не соблюдать всё вернется обратно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что обертывание это только часть программы... Пытаюсь похудеть не первый раз и знаю, что чудодейственных средств, чтоб без усилий похудеть раз и навсегда не бывает :( . Поэтому и спрашиваю за счет чего достигается эффект, чтоб решить когда наиболее эффективно сделать обертывание.
А когда ток пропускают это что-то другое. Мне в салоне говорили про обертывание водорослями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект достигается за счет подтягивания и разглаживания кожи и удаления излишней жидкости из организма. Очень хорошо, если срочно надо влезть в обтягивающее платье перед вечеринкой. А так, через какое то время все вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эффект достигается за счет подтягивания и разглаживания кожи и удаления излишней жидкости из организма. Очень хорошо, если срочно надо влезть в обтягивающее платье перед вечеринкой. А так, через какое то время все вернется.

Спасибо, все понятно :break:.
Значит, этим нужно заниматься после того как сбросишь несколько (или несколько десятков :smi1: ) килограмм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×