Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новогодние каникулы в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Принцесса Датская**

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:39

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Немного не доезжая Ебурга есть Кунгурская пещера, не были там, но в следующий раз обязательно Там красота неописуемая-сталактиты, озера Знакомые сказали, что мы многое потеряли не заехав туда

Я была в этих Кунгурских пещерах лет 14 назад....так мое впечатление было одним, поскорее бы выбраться из этого подземелья на свет Божий И я в нашей группе была не одна такая....знаю нескольких человек, что одного раза посещения этих пещер хватило адреналина на всю оставшуюся жизнь
Тут в чем "нюанс" этих пещер, что они не соляные, в которых я бывала в Польше на огромной глубине по землей, но там тепло, светло, просторно, даже Костел есть полностью из соли, вообще нет ощущения, что находишься под землей, а здесь в горе в жутком холоде естественные ледяные гроты и тд, мы были летом, поэтому очень много ледяной красоты просто растаяло, гид сказал, что надо зимой приезжать, когда настоящая красота, а летом одни камни практически, освещение очень тусклое, идешь в полумраке, мерзнешь, хотя нас предупредили одеть теплые вещи, но какие у нас с собой были теплые вещи в июле месяце? там проходы небольшие, своды нависают, одним словом, я не поняла уральской достопримечательности, видимо действительно нужно ехать зимой
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных