Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Новогодние каникулы в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Natycia**

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 07:08

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений

Ого, Таллин - это то, что надо.
Расскажите про Эстонию, когда? Куда? Сколько остановок?

Посмотрела Двор Алеши, красивый, но дорогой. Хотели туда на ноябрьские, все занято :(

Про Таллинн. остановок Вы имеете ввиду на машине? Мы поездом. Муж только недавно права получил, зимой побоюсь с ним ехать. Сам нг встречаем дома, с родителями, второго числа вечером в поезд, третьего утром там. Обратно седьмого.
Скоро на визу пойдем сдаваться
Я Вам жур ща открою, там пост, в комментарии себе ссылк накидала, может в Хельсенки заедем... Не знаю, планов особых пока нет :)
Тут /jour...amp;comm=774030
Вот эту тему видели? /inde...howtopic=151076
  • 0

#22 Созвездие****

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:00

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
Хорошая темка :super: Мы вот как раз на Нг планируем в Суздаль или Владимир съездить на машине.Великий Новгород мне тоже понравился,правда была я там мало к сожалению и проездом,в Туле очень интересно :super: ,в Клину,Сергиев -Посад,Ярославль,да и вообще много у нас в России хороших и красивых местечек ;) Буду следить за темкой :yess: кстати Питер :morgalik: это ж отдельная тема :super: Вот уж где прекрасно :yess:
  • 0

#23 Natycia**

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:07

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Созвездие****, о, Оль :privvv: За темкой не следить, ее наполнять нужно :) так что давайте, выезжайте, а потом тут пиши где останавливались :)
Питер, да, мой любимый город. Но не зимой :) :cold:
  • 0

#24 vulpecula

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 21:53

vulpecula

Старожил

• Пользователи
  • 979 сообщений
Девочки, а есть где-нибудь темка про Великий Устюг? что-то не нашла...
  • 0

#25 Викуша***

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:55

Викуша***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 892 сообщений
Lour, в Великий или в Нижний?
  • 0

#26 меланья77

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:18

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Девочки, а может кто то знает не дорогой и хороший отдых в подмосковье. Мы собираемся дней на 7, но не на Новый год, а сейчас.
  • 0

#27 Викуша***

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 12:39

Викуша***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 892 сообщений
Lour, про нижний ничего сказать не могу. Великий - люблю, а по нижнему ждем от Вас отчета
  • 0

#28 меланья77

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 16:37

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Lour, спасибо. Может в следующий раз и поеду в Резот. Мы уже съездили на 3 дня в "Кантри-ВКС". Очень понравилось
  • 0

#29 елка15

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:07

елка15

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 сообщений
Кисловодск в новогодние каникулы прекрасен. Солнце, воздух, красивый парк. Отдых для активных, Но и рестораны с кавказским меню и ванны тоже никто не отменял, особенно суворовские)) Конечно сервиса очень очень мало, но если настроиться и отдыхать, то у вас получится
  • 0

#30 Natycia**

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:41

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
елка15, а где стоит остановиться и какая температура воздуха?
  • 0

#31 ARGO

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:28

ARGO

Завсегдатай

• Пользователи
  • 335 сообщений
Нижний Новгород-красивый город, посмотреть есть что-Кремль, так называемая Стрелка, бульвар со скульптурами, много церквей, а какие вкусные калачи на площади перед Кремлем продают :yess: Суздаль-маленький провинциальный городок, чистый, храмы, музей деревянного зодчества-супер Сергиев-Посад-Лавра, музей игрушки (так кажется называется), Владимир-не очень люблю, храмы, река Ока, храм Покрова на Нерли впечатление произвел Муром (живем в нем:)) в последнее время много москвичей приезжает, особенно летом-на Оке покататься на лодках, много монастырей, мощи Петра и Февронии, летом-концерт ко Дню Семьи, Любви и верности, интереснее летом, чем зимой. Ну и мой личный фаворит-Екатеринбург :super: Муж мой родом от туда, влюбилась я в этот город Писать про него могу много и долго А какие там люди :D
  • 0

#32 Natycia**

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:48

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
ARGO, а расскажите про Екатеринбург Никогда не рассматривала его с экскурсионной т.з. :)

А мы осенью ездили Переславль-Ростов на выходные и летом в Казань на пять дней. Очень понравилось Казанью я просто покорена
  • 0

#33 ARGO

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:35

ARGO

Завсегдатай

• Пользователи
  • 335 сообщений

ARGO, а расскажите про Екатеринбург Никогда не рассматривала его с экскурсионной т.з. :)

А мы осенью ездили Переславль-Ростов на выходные и летом в Казань на пять дней. Очень понравилось Казанью я просто покорена

Казань-очень красивый город, мы ее проезжаем по дороге в Екатеринбург, мечеть Кул Шариф чего стоит В этом году не заехали-универсиада как раз там проходила.
Екатеринбург-большущий, красивый город Храм на крови-слов нет, в центре города плотина, можно на катамаранах кататься, озер в округе-тьма, например Шарташ, и порыбачить, и купаться, грибы, ягоды Каменные палатки-это как большущие горы из камней валунов, с них вид отменный. В черте города можно кедры найти-мы шишки с них сбивали. Немного не доезжая Ебурга есть Кунгурская пещера, не были там, но в следующий раз обязательно Там красота неописуемая-сталактиты, озера Знакомые сказали, что мы многое потеряли не заехав туда Ну и в самом городе-парк ЦПКиО где например летом проходит и фестиваль огня, и день окрошки, и Сабантуй, и цирк, и зоопарк, множество ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек, театры муз комедия и драмы, кинотеатры. А главное, чем меня покорил этот город-по вечерам пары неспешно гуляют, женщины такие красивые-в платьях, а не в этих джинсах, семьями много в парках прогуливаются, и в большинстве своем вокруг русские лица :)
  • 0

#34 Natycia**

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:25

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Заинтриговали Надо будет обязательно съездить
  • 0

#35 ARGO

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:33

ARGO

Завсегдатай

• Пользователи
  • 335 сообщений

Заинтриговали Надо будет обязательно съездить

А еще там много поделок продают из камней самоцветов, малахитовые шкатулки И площадь Вайнера со скульптурами и Берлинским мишкой. И самый высокий небоскреб Высоцкий со смотровой площадкой, вобщем надо ехать и самим любоваться.
  • 0

#36 Natycia**

Отправлено 21 Январь 2014 - 21:14

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Эх, жаль поезд от нас туда 29 часов идет :( я прям загорелась :) (купе 2400, самый дешевый авиа 3500)
  • 0

#37 елка15

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:10

елка15

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 сообщений

елка15, а где стоит остановиться и какая температура воздуха?

санаторий Солнечный, по соотношению цена качество показался лучше всего. Он находится в центре города напротив цирка. В их главном парке, который самый большой по площади в Европе, много санаторией но и много людей и выше стоимость. Для ребенка был детский сад в пансионате (это большой плюс), бассейн, питание нормальное.
Отдельно про ванны суворовские - это три бассейна на открытом воздухе с минеральной водой и разной температуры. Ощущения как в сказке)))))

Температура -1+5, но из-за постоянного солнца кажется еще выше. Ходили гулять в жилетках и без шапок.
По стоимости: путевка папа+мама+ребенок с лечением и перелетом из Москвы с 3 января 13г. на 14 дней около 150 000. докупали на месте еще процедуры, но немного тыщ на 7-8. В это время всегда очень мало народа
  • 0

#38 елка15

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:15

елка15

Завсегдатай

• Пользователи
  • 312 сообщений
Кострому друзья хвалили, там же и домик Снегурочки и вообще город красивый, а если снег лежит, то как в сказке Морозко)))
  • 0

#39 Викуша***

Отправлено 22 Январь 2014 - 17:29

Викуша***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 892 сообщений
елка15, обожаю Кавказ зимой
  • 0

#40 Natycia**

Отправлено 22 Январь 2014 - 21:14

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
елка15, спасибо Взяла на заметку Мы последние две зимы в Прибалтике провели. Очень нравится Но разнообразие тоже нужно :) а вы путевку через их сайт покупали?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных