Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olenka24

Видное или Щербинка

Рекомендуемые сообщения

Спасибо:) тоже склоняюсь больше к Видному.

 

вот и правильно, приезжайте к нам, у нас много новых микрорайонов строиться, в след. году будут сдаваться, есть уже постоенные, ну и вторичку всегда можно найти,
лес у нас тоже в округе есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение :) но мы ищем дом))) еще не хватало за городом в квартире жить,меня соседи уже достали,блин (((хочу свой дом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Барышей до Усадьбы Остафьево по прямой (которой там нет) примерно 3м. Я думаю усадьбовский чистый воздух до Вас вряд ли будет долетать, тк Остафьевский аэропорт раз в 10 больше усадьбы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остафьево прям рядом с аэропортом, а Барыши дальше.Не поняла ваше высказывание про воздух?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за приглашение :) но мы ищем дом))) еще не хватало за городом в квартире жить,меня соседи уже достали,блин (((хочу свой дом))))

ну дома у нас тоже есть, правда очень дорогие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остафьево прям рядом с аэропортом, а Барыши дальше.Не поняла ваше высказывание про воздух?

Вот Вы пишите:
где барыши(там рядом сосновый бор и березовая роща и усадьба остафьево неподалеку),т.ч. воздух там чистейший и тихооооо...

а я Вам отвечаю:
от Барышей до Усадьбы Остафьево по прямой (которой там нет) примерно 3м. Я думаю усадьбовский чистый воздух до Вас вряд ли будет долетать, тк Остафьевский аэропорт раз в 10 больше усадьбы

 

Понятно, смотрю у вас в подписи-Остафьево-это там купили?

Там мы купили, пожили 6 лет и этим летом переехали жить ближе к лесу и реке :D
Поэтому про Щербинку я многое знаю, и много где там была и не нравится она мне категорично, в тч Барыши ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где конкретно у них дом? Может рядом с Варшавкой? Мы смотрим если Щербинка, то за переездом, где барыши(там рядом сосновый бор и березовая роща и усадьба остафьево неподалеку),т.ч. воздух там чистейший и тихооооо...


Щербинка - поворот на светофоре направо, у них налево. Воздух явно загазованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дома у нас тоже есть, правда очень дорогие...

да уж, не дешевые :) правда иногда и по реальной цене бывают-надо ловить момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щербинка - поворот на светофоре направо, у них налево. Воздух явно загазованный.

Т.е между Варшавкой и Симферополькой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е между Варшавкой и Симферополькой?

 

Ээээ, я в шоссе не сильна))) Видимо, да! Насчет Остафьево не скажу, знаю только, что там родной апромовский аэропорт и самолеты регулярно летают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду еще отзывов и рекомендаций(по лучшим местам) от местных жителей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще такой вопрос (вернее 2) про Видное:
1.Где конкретно (адрес, ориентир по карте) находятся заводы в Видном(коксовый и еще какой то хим.завод?)
2.Слышала (и читала) про расширение Расторгуевского шоссе и соединение Внуково-Видное-Домодедово). Никто не знает( где конкретно будет проходить трасса в районе Видного (может ссылки есть),на местном сайте инфы недостаточно, писала в администрацию Ленинского района (ответа как поняла можно ждать месяцами(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дома у нас тоже есть, правда очень дорогие...

Еще раз вам процитирую, а то тишина...
Да, еще такой вопрос (вернее 2) про Видное:
1.Где конкретно (адрес, ориентир по карте) находятся заводы в Видном(коксовый и еще какой то хим.завод?)
2.Слышала (и читала) про расширение Расторгуевского шоссе и соединение Внуково-Видное-Домодедово). Никто не знает( где конкретно будет проходить трасса в районе Видного (может ссылки есть),на местном сайте инфы недостаточно, писала в администрацию Ленинского района (ответа как поняла можно ждать месяцами((( Очень жду ответ от вас, спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз вам процитирую, а то тишина...
Да, еще такой вопрос (вернее 2) про Видное:
1.Где конкретно (адрес, ориентир по карте) находятся заводы в Видном(коксовый и еще какой то хим.завод?)
2.Слышала (и читала) про расширение Расторгуевского шоссе и соединение Внуково-Видное-Домодедово). Никто не знает( где конкретно будет проходить трасса в районе Видного (может ссылки есть),на местном сайте инфы недостаточно, писала в администрацию Ленинского района (ответа как поняла можно ждать месяцами((( Очень жду ответ от вас, спасибо))))

 

Заводы находятся на Белокаменном шоссе, там у нас промзона, домов рядом нет, но от запахов от коксогазового страдают Дыдылдино, Таболово, вроде еще Березовая и Ольховая улицы 6 микрорайона жалуются

 

Про расширение расторгуевского шоссе не слышала, ничего сказать не могу, шоссе проходит от Бутово, но не доходит до Видного, его вообще сложно шоссе называть, т.к. по одной полосе дорога, да еще не лучшего качества, где-то уже сделали карманы дла поворота в деревушки, то там нормальный асфальт, а так одни дырки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заводы находятся на Белокаменном шоссе, там у нас промзона, домов рядом нет, но от запахов от коксогазового страдают Дыдылдино, Таболово, вроде еще Березовая и Ольховая улицы 6 микрорайона жалуются

 

Про расширение расторгуевского шоссе не слышала, ничего сказать не могу, шоссе проходит от Бутово, но не доходит до Видного, его вообще сложно шоссе называть, т.к. по одной полосе дорога, да еще не лучшего качества, где-то уже сделали карманы дла поворота в деревушки, то там нормальный асфальт, а так одни дырки...


Спасибо огромное за ответ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×