Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лина**

Первоклассники-2012 - часть вторая

Рекомендуемые сообщения

шмакодявка*, может быть, надо просто перед каникулами снять украшения в классе? Спросите у учительницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас рукоделками не мучают? Нас вот, на прошлой неделе, просили снеговичка сделать из подручных материалов, на конкурс снеговичков.
А потом ожидается "Новогодний супер-сапожок", новогодняя открытка","символ нового года","елочка"

у нас нет такого. Только проекты делали по окружающему миру. Вот как я не люблю такие "задания" :( понятно же, что ребенок сам не сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на городской конкурс надо было сделать от класса поселку новогоднее чудо,причем что бы было видно что делают дети!!!хорошо у нас есть мамы рукодельницы!а теперь новогодняя ярмарка в русском стиле с поделками руками детей и родителей, с продажами играми шутками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас нет такого. Только проекты делали по окружающему миру. Вот как я не люблю такие "задания" понятно же, что ребенок сам не сделает.

да понятно, что все на родителей рассчитано :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да понятно, что все на родителей рассчитано :yess:

Да это всегда так. Мы стараемся ребенка вовлекать в это :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас на городской конкурс надо было сделать от класса поселку новогоднее чудо,причем что бы было видно что делают дети!!!хорошо у нас есть мамы рукодельницы!а теперь новогодняя ярмарка в русском стиле с поделками руками детей и родителей, с продажами играми шутками

мы в детском саду все время что-то мастерили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!
Всех с прошедшими праздниками! :pod-elk:
Девочки, вопрос. У ваших деток есть лыжи? Нас в школе огорошили, что физра будет на лыжах. Хотя, еще в мае на собрании мы задавали этот вопрос, сказали что у первоклашек лыж не будет. А после каникул озадачили - нужны лыжи с ботинками. Моя дочка на лыжах кататься не очень любит, предпочитаем коньки. Я в раздумьях - покупать ли лыжи только для физры? И если все же купить, хватит ли их хотя бы на два года? В след.году опять наверняка будут в школе лыжи, и уже с оценками. Как-то каждый год лыжи покупать кучеряво.. И еще вопрос волнует. Не думаю что они там очень активно будут двигаться, как бы в лыжных ботинках ножки не замерзли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лыж не будет, т.к. негде кататься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос волнует. Не думаю что они там очень активно будут двигаться, как бы в лыжных ботинках ножки не замерзли.

Нам сказали - обязательно шерстяной носок. И мне думается - не успеют они замерзнуть: один урок всего. А там уж дело учителя - сделать так, чтобы двигались и не замерзли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюша, а нашим сдвоили уроки. У них будут два урока физры подряд :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*, сейчас лыжные ботинки утепленные. Так что не должны замерзнуть...
У нас тоже лыжи с 1 класса. У нас уже был один урок физ-ры на лыжах у первоклашек...
А старшему сыну покупали лыжи в прошлом году, в этом году ботинки еще не малы.
В следующем году надо будет ему покупать новые ботинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока лыж не будет....
Но с папой они на выходных катаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока лыж нет. Но помню, как сама не любила физ-ру на лыжах :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 3 четверти лыжи, было уже 3 урока. Ребенок доволен кстати. После покупки лыж , сходили протестировали с папой, дак все получилось с первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сдвоили уроки физры. Вчера впервый раз катались на лыжах (купили в спортмастере достаточно бюджетный вариант лыжи-палки) и утепленные ботинки. Все нормально, не замерзает, т.к. тестировали на праздниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×