Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что...про Дашу как ведущую...Вполне и ничего. Почему бы и нет...Бузова же смогла, Дашка вроде не тупее ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа фотки нашла в обнаженном виде которые он кому отправлял. Там видно было что она это спецом делает что бы песня эффектнее была.

тоже так думаю.... так если раньше каждый день были скандалы и избиения, то уже какой эфир тишь да гладь...просто любофффф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший участник "Дома-2" Алексей Самсонов поедет в Мексику?

 

a2fc83878d06.jpg

 

Эпатажную парочку Алексея Самсонова и Элину Карякину, которая недавно покинула скандальный проект «Дом-2», еще долго не забудут ни телезрители, ни другие участники. Молодые люди ссорились и мирились, признавались друг другу в любви, объявляли о свадьбе и отменяли ее. И, в конце концов, за драку Алексея выгнали, а Элина ушла за ним.Однако за пределами проекта Элина с Алексеем расстались. По всей вероятности, темпераменты молодых людей просто оказались несовместимыми.

 

Но Алексей времени долго не терял, и уже получил выгодное предложение от организаторов другого реалити-шоу. Теперь Самсонова приглашают принять участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Алена Водонаева – экс-участница «Дома-2», приглашает неординарного молодого человека принять участие в этом ярком шоу. Какое предложение примет бывший мачо “Дома 2” пока неизвестно. Однако в своем микроблоге Самсонов заявил, что скоро окажется на мексиканской вилле.

 

Кстати говоря, Леша Самсонов уже не первый участник, которому поступало предложения провести мексиканские каникулы. Анастасия Ковалева тоже чуть было не улетела заграницу в поисках любви, однако передумала и решила стать участницей уже ставшего родного “Дома 2”. Но и его она покинула, причем многие уверены, что ее уход с шоу был связан с отсутствием на нем все того же Алексея Самсонова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что такого в Самсонове? Тупой мачо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так если раньше каждый день были скандалы и избиения, то уже какой эфир тишь да гладь...просто любофффф...

дык они же вроде к психологу ходят!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык они же вроде к психологу ходят!?

ааа....психолог на них подействовал резко и сразу полсе окончания конкурса...ну-ну :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, у пынзарей корона до небес вырастет...
если дашка ведущей станет. чет они мне такие приторные, аж до тошноты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фсе, у пынзарей корона до небес вырастет...
если дашка ведущей станет. чет они мне такие приторные, аж до тошноты)

Да очень хочется что б показали хоть разок как они ругаются.Ну ни может быть что они все время только сюси пуси.Хотя один раз было когда они с малышом играли Пынзарь что то не так сделал и Дашка ему замечание сделала. Я уж думаю, вот , сейчас начнется. И как нарочно на общий дом переключились. Мне показалось не просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да очень хочется что б показали хоть разок как они ругаются.Ну ни может быть что они все время только сюси пуси.

у нас тоже бывает идилия в семье, но и правда не может так быть все время...НЕ ВЕРЮ!!! и переключают специально. т.к. везде они прям вылавливают любые скандалы или ссоры, а тут.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже бывает идилия в семье, но и правда не может так быть все время...НЕ ВЕРЮ!!! и переключают специально. т.к. везде они прям вылавливают любые скандалы или ссоры, а тут.... :crank:

Я так понимаю что первые полгода-год они обязаны играть определенную роль. Вспомните сестер Колес, Стрункину, Леру,сейчас Роза. А потом все как то резко успокаиваются. Колесо сейчас говорит, что на хрен они из города приезжают, провоцируют меня на скандал. Типа какой парень потом захочет ко мне прийти. Как будто она раньше этого не понимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так готовят ее в ведущие, дела.т ей правильный имидж той, что счастлива на доме два :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну не бывает семей без ссор, не верю. либо это семья, где всем по фиг друг на друга. вроде они не похожи на таких.
просто ясно, что пынзарь не ангел, да и дашка будь здоров.
мне раньше пынзарь нравился, до того, как пришла эта девочка в розовом, лиля? ведущая с украины. и он ее так обсирал на кухне не по мужски, очень жестоко. и все к ее тряпкам розовым привязался, что она одевается как кукла и тд... хм, но учитывая, что даша тоже по мне под барби косит,а ща у него кукла аж с силиконом, это мерзко как то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нрава Дашка...будет приятно смотреть на нее как на ведущую...... :super:
От внешности РОзы..ее мамы я в ШОКЕЕЕЕ :wacko::eek::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне нрава Дашка...будет приятно смотреть на нее как на ведущую...... :super:
От внешности РОзы..ее мамы я в ШОКЕЕЕЕ :wacko::eek::confus:

Ага, а ее сопли и слезы тоже. Хотя если чесно я иногда очень согласна с ее мнением. И мне нравится как тактично она его высказывает. Но то что она обижается на все, и сразу в слезы, но это смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловская ведь в соц. сетях опровергла слухи насчет того, что Даша будет третьей ведущей.
Хотя если бы заменили Бузову на нее, было бы неплохо. Как она отвратительно говорит, тупит и т. п.

 

Бородина последнее время какая - то дерганая, резкая... Все- таки расставание с Масей явно для нее болезненное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×