Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катрина73

Пакетированный чай вы пьёте?

Рекомендуемые сообщения

В силу своей занятости завариваю чай теперь крайне редко, благо пакетированных чаёв такое множество, есть из чего выбрать. Расскажите, какой их пакетированных чаёв вам больше нравится и почему? Мне в последнее время нравятся ягодные вкусы или с разными травками, летом хорошо освежают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время перешла на цикорий и чай не часто пью. но на всякий случай лежит обычный черный чай "Дилмах"...а вообще я не сторонник пакетизированных чаев. по мне лучше купить заварочный шарик или заварочную ложечку. У меня на работе и шарик и ложечка были. Купила специальную металлическую коробочку небольшую для чая и вуаля заваренный чай всегда под рукой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем чай Basilur Четыре сезона "Зимний Чай" с клюквой 2г*100п. (стоит в пределах 200р) :D
Это единственная марка чая, где в пакетиках действительно настоящие листики чая, а не требуха и пыль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74fb178b566b4a7b28ba78941db31278.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya*** - спасибо за инфу))) пошла искать такой чай.

 

вообще пила Greenfield, но в последнее время он Ооооочень испортился :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще пила Greenfield, но в последнее время он Ооооочень испортился

Вот и мы его пили долгое время, но несколько месяцев назад прямо вкус другой стал = невкусный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не покупаю чай в пакетиках...завариваю только зеленый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пьем чай Basilur

Не пробовала такой даже :rolleyes:
Мне Беседа нравится, особенно зелёный с жасмином или мятой, не обычный вкус получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya***,
а вы этот чай в закупке покупаете? или в магазине? просто не припомню, чтобы мне такой встречался..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lapulya***,
а вы этот чай в закупке покупаете? или в магазине? просто не припомню, чтобы мне такой встречался..

 

В СП у Иголочки был. Вкусный, зимний такой. Но я брала весовой, в пакетах не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы пьем чай Basilur Четыре сезона "Зимний Чай" с клюквой 2г*100п. (стоит в пределах 200р)

Это единственная марка чая, где в пакетиках действительно настоящие листики чая, а не требуха и пыль

 

Прям чаинки? Надо тоже купить, а то я из=за пыли как раз таки и перешла на весовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью зеленый твайнингс, ассорти очень нравится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lapulya***,
а вы этот чай в закупке покупаете? или в магазине? просто не припомню, чтобы мне такой встречался..

У нас друг работает в чайной компании (крупнейший импортер), вот или у него или в магазине. На новый год воспитателям дарила не пакетированный, уже полгода вспоминают какой чай вкусный был ;)
Прям чаинки?

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не могу я пить чай из пакетиков. Ну не чай там... Basilur, конечно не пробовала.
Вообще, только крупнолистовой предпочитаю. Поэтому каждый день приходится заваривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем чай Basilur Четыре сезона "Зимний Чай" с клюквой 2г*100п. (стоит в пределах 200р) biggrin.gif
Это единственная марка чая, где в пакетиках действительно настоящие листики чая, а не требуха и пыль

 


О, а я и не знала, что он и в пакетиках бывает.

 

Очень мне нравится чай этой фирмы Basilur, впервые купив его на чайной выставке, теперь пью только его. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×