Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне знакомая отдала вот такую колыбель. она простая, без наворотов, но очень удобная, легкая, маневренная
фирму не знаю
c268aa47f1b5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такая модель Колыбель Simplicity 3050 SWT

Прелесть...
сделал круглые глаза - шейка сглажена, мягкая, голова ребенка уже в тазу рожать еще рановато, надо еще хоть недельку походить..... предложил мне госпитализацию, договор пока не заключили... потому что может и раньше зарожаю.......

Ого...видимо тебе ждать недолго осталось совсем. Главное теперь масику подождать до понедельника... а то вдруг раньше запросится... :pod-tches:

 


Цитата(Nadezda)
причём не просто плохо помыта, а плавает 2-е какашки кошачьи

 

ничего себе сон....


:D Вот хочу ванну как раз принять. Мужу рассказала сон и просила ванну особо тщательно помыть :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как там у Jaklin* дела :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное теперь масику подождать до понедельника... а то вдруг раньше запросится...

:eek: нет нет нет!!! мысли материализуются!!!!! еще неделю ходить!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, пошла я собираться на завтра в больницу. Если разрешат пронести бук, то зайду. С телефона не пускает((((( Какой то вирусняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня опустился живот :P Ездили в Ашан за продуктами,думаю как то мне дышится и двигается легко,а домой приехали я в прихожей в зеркало глянула,а живот то совсем другой :eek: ,сбоку прям очень видно,что опустился)
А ещё у меня аппетит пропал,ещё два дня назад сметала всё подряд,а теперь вообще есть не хочу :crank: ,кефир и яблоки весь мой рацион.
Никто не знает как там у Jaklin*дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,Жаклин пока не рожает...будут новости,сообщу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усе, пошла я собираться на завтра в больницу. Если разрешат пронести бук, то зайду. С телефона не пускает((((( Какой то вирусняк.

Держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет! У меня опустился живот :P Ездили в Ашан за продуктами,думаю как то мне дышится и двигается легко,а домой приехали я в прихожей в зеркало глянула,а живот то совсем другой :eek: ,сбоку прям очень видно,что опустился)
А ещё у меня аппетит пропал,

Ну по ходу дела за тебя тоже! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Усе, пошла я собираться на завтра в больницу. Если разрешат пронести бук, то зайду. С телефона не пускает((((( Какой то вирусняк.

Удачи :)
Всем привет! У меня опустился живот Ездили в Ашан за продуктами,думаю как то мне дышится и двигается легко,а домой приехали я в прихожей в зеркало глянула,а живот то совсем другой ,сбоку прям очень видно,что опустился)
А ещё у меня аппетит пропал,ещё два дня назад сметала всё подряд,а теперь вообще есть не хочу ,кефир и яблоки весь мой рацион.

Вот и у тебя подготовка пошла полным ходом. :clap: С неделькой :mascha:

 

А у меня всё так же тихо. Живот не опускается, треников нет, пробка на месте, аппетит зверский :( . На весы вставать боюсь, по любому за 20-ку перевалила уже наверное. Только сижу и ем, ходить всё так же тяжело. Я уже мужа пугаю, что такими темпами дохожу до 42-х недель и рожу в марте. Вот сейчас позавтракаю и пойду нагуливаться, оплачу за электричество, хоть немного прогуляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут читала про подготовку шейки к родам (ну чтоб к сроку мягкая и вся правильная была), а то в прошлый раз нифига не готова была, даже когда стимулировали уже. Вобщем пишут про масло вечерней примулы в капсулах. Начинать принимать его нужно чуть ли не за месяц до пдр, ну за 2-3 недели где-то. Схема типа такой: за 5-6 недель до родов - 1 капсула в день, за 3-4 нед. - 2 капсулы в день, за 1 нед - 3 капсулы в день.
Мож кто-нибудь про это слышал?

Пила я эти капсулы в прошлую и в эту бер-ть - в прошлый раз родила очень легко, в этот - немного посложнее было. Шейка была мягкой и готовой оба раза, но в этот раз раскрывалась медленнее.

 

Была я сегодня в роддоме, посмотрел меня врач, сделал круглые глаза - шейка сглажена, мягкая, голова ребенка уже в тазу :eek: рожать еще рановато, надо еще хоть недельку походить..... предложил мне госпитализацию, договор пока не заключили... потому что может и раньше зарожаю.......
хотел меня завтра положить, но у меня Владу на выходные оставить не с кем, в итоге договорились на понедельник. у меня как раз в понедельник муж из командировки прилетит, бабушку вызвонила, тоже поможет.....
чета как-то очкую страшно мне.....
очень мне не хотелось в патологию ложиться до родов..... :cryyy:
сейчас сижу и судорожно соображаю, что у меня постирано/поглажено....... :crank:

Ну это ж не показатель - я считая почти 3 недели проходила в таком же как ты состоянии и это при том что третьи роды, так что не дрейфь)) :super:

 

Удачи :)

 

Вот и у тебя подготовка пошла полным ходом. :clap: С неделькой :mascha:

 

А у меня всё так же тихо. Живот не опускается, треников нет, пробка на месте, аппетит зверский :( . На весы вставать боюсь, по любому за 20-ку перевалила уже наверное. Только сижу и ем, ходить всё так же тяжело. Я уже мужа пугаю, что такими темпами дохожу до 42-х недель и рожу в марте. Вот сейчас позавтракаю и пойду нагуливаться, оплачу за электричество, хоть немного прогуляюсь.


Не спеши - у тебя еще времени в запасе прилично, все успеется)
И потом - врачи со своими ПДР совершенно не хотят учитывать длину цикла женщины, а это вовсем не маловажно и играет довольно значимую роль в определении срока родов в том числе)) Так что спокойно дохаживай свой срок, а к мартятам мы тебя вряд ли отпустим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спеши - у тебя еще времени в запасе прилично, все успеется)
И потом - врачи со своими ПДР совершенно не хотят учитывать длину цикла женщины, а это вовсем не маловажно и играет довольно значимую роль в определении срока родов в том числе)) Так что спокойно дохаживай свой срок, а к мартятам мы тебя вряд ли отпустим

Уже хочется сыночка на руках подержать :rolleyes:
Я тут переживать начала, старшая кошка уже 2-й раз в кроватку запрыгивает, причём ночью, когда мы спим. Ходит обиженная сегодня - наказали. Всё утро вообще не видела, она ушла в другую комнату и сидела надутая. Потом нашла, погладила, она успокоилась и снова со мной тусит. Только теперь бояться ночью буду, вдруг на ребёнка прыгнет? Кроватку точно балдахином закрывать придётся, на ткань она не будет прыгать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ж не показатель - я считая почти 3 недели проходила в таком же как ты состоянии и это при том что третьи роды, так что не дрейфь))

СПАСИБО!!!! может и правда - зря я напрягаюсь.
пусть все будет, как Бог даст....
Я тут переживать начала, старшая кошка уже 2-й раз в кроватку запрыгивает, причём ночью,

чувствует кошка - скоро соперник появится :) шучу. посмотришь по ситуации...... в крайнем случае не будешь кошку вообще в комнату пускать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Жаклин родила доченьку!!! Рост 50, вес 3100.....поздравляю!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урааааа! Жаклин родила доченьку!!! Рост 50, вес 3100.....поздравляю!!!!

Поздравляю с доченькой!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: :happy:

Урааааа! Жаклин родила доченьку!!! Рост 50, вес 3100.....

ураааа!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
:happy::happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×