Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки,я все же решила открыть нам общую темку :) ну не удобно между темами прыгать,а общаемся мы всеравно все вместе :rolleyes: давайте перебираться сюда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки малышки в журе просто мммммм........ аж слезки на глаза наворачиваются :) дай Бог вам всего самого наилучшего!!!!!

:mascha:

 

Хочу быть кем-нибудь, рожающим в 40 недель с маааленьким хвостиком - есть такие зверушки?)) :P

 

"Беременность у барсуков с длительной задержкой, продолжается 9-12 мес." :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Беременность у барсуков с длительной задержкой, продолжается 9-12 мес." :smexx:

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременность у барсуков с длительной задержкой, продолжается 9-12 мес." :smexx:

Я всегда была уверена, что у звериной мелочи беременность короткая, в отличие от крупных животных типа слонов и китов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда была уверена, что у звериной мелочи беременность короткая, в отличие от крупных животных типа слонов и китов.

уже по-тихоньку начинаю чувствовать себя слоником ))))

 

хочу еще на маникюр до родов сходить, да все забываю записаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по сравнению со старшей, все же сейчас курорт. Даже если ночью не спит мелкая, ей титьку даешь и она молчит, поест, да заснет. А вот первая - ппц... есть не ела, орала, если спать, так строго 20-25 минут и не больше. Так что все познается в сравнении. :)

А у меня наоборот, старший просто идеальным ребенком в плане сна теперь кажется :rolleyes: по 4-5ч спал и ночью с часа до 6 утра в своей кроватке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский**, Даш, я завтра имя малыша добавлю, хорошо? чесслово!!:)
ковырялась с табличкой, а новую запись только сейчас увидела..(((

 

0_a4829_c92f5298_XXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMouse, Спасибо за табличку. С неделькой тебя :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу еще на маникюр до родов сходить, да все забываю записаться!

я хочу шелак сделать, подстричься...
вот думаю, выдержу ли восковую эпиляцию ног и биники....... боль выдержу. но не представляю , как это делают. на спине и животе лежать не могу :crank:
SMouse, с неделькой!!!!!!!
классная табличка! ты молодец!!!!!!
я смотрю нас, февраляток, останется в меньшенстве скоро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня наоборот, старший просто идеальным ребенком в плане сна теперь кажется :rolleyes: по 4-5ч спал и ночью с часа до 6 утра в своей кроватке!

Ну тебя обратная компенсация. :)
Я просто вообще в шоке от детей, которых можно оставить неспящих и они молча засыпают. Мы с мужем ходим вокруг Оли и думаем - а это нормально? И вообще, разве дети столько спят? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola*, я себя забросила в плане эпиляции. В прошлую Б систематически ходила, все делала. А сейчас неохота :crank:
Педикюр бы надо...хоть.
Пузька**, давай уже рожай, а я за тобой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузька**, давай уже рожай, а я за тобой

сама бы рада, да всё тихо пока)))
даже не пойму, опустился ли живот!
пробка не отходила!!!
хотя в прошлые разы она тоже не отходила, наверное в родах уже.
ну ночью детка супер активная, днем спит! ночью же треники имеют место быть. днем видать, я ничего не замечаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я как сурок - готова дрыхнуть всегда, а вот ночью снова бессонница... Сегогдня с 5 утра куковала((

А я вообще ужасно сплю. Вчера прочитала, что такое бывает на последних неделях, организм готовится к бессонным ночам после рождения. А я всегда считала, что наоборот надо постараться спать побольше, пока есть возможность... :pod-tches:
У меня по сравнению со старшей, все же сейчас курорт. Даже если ночью не спит мелкая, ей титьку даешь и она молчит, поест, да заснет

Это же здороро, кто может быть лучше, чем хорошошо спящий младенец? :soother:
вот думаю, выдержу ли восковую эпиляцию ног и биники....... боль выдержу. но не представляю , как это делают. на спине и животе лежать не могу

Я тоже хотела сделать эпиляцию перед родами, но тот же вопрос заставил отказаться: как её сделать если на спине лежать не могу?
SMouse, спасибо за табличку. Вспомнила, что пора взвеситься. Сегодня уже поздно, а завтра на приём к врачу... как раз узнаю свой привес.
Девочки, как вы себя чувствуете? Что то самочувствие ухудшается. По утрам после завтрака тошнит и голова кружиться...и дикая усталость...и отёки. Стопы как надутые резиновые перчатки к вечеру. С утра отёки спадают или хотя бы уменьшаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю, выдержу ли восковую эпиляцию ног и биники....... боль выдержу. но не представляю , как это делают. на спине и животе лежать не могу :crank:

я в прошлую Б регулярно в салоне делала, в этот раз сама освоила фитосмолу, но вот уже м-ца 2 не делала - самой неудобно, в салоне ближайшем не понравилось... Думаю, придется кремом ограничиться)) А насчет того что на спине не сделать - если мастер опытный, он знает как тебя уложить чтобы и тебе комфортно, и ему удобно было :mascha:

 

Ну тебя обратная компенсация. :)
Я просто вообще в шоке от детей, которых можно оставить неспящих и они молча засыпают. Мы с мужем ходим вокруг Оли и думаем - а это нормально? И вообще, разве дети столько спят? :smexx:

:yess:
я себе такое после младшей тоже с трудом представляю... :yess:

 

Пузька**, давай уже рожай, а я за тобой :mascha:

таак... т.е. мы с бобренком уже не в счет, да? :D:vertag:

 

Девочки, как вы себя чувствуете? Что то самочувствие ухудшается. По утрам после завтрака тошнит и голова кружиться...и дикая усталость...и отёки. Стопы как надутые резиновые перчатки к вечеру. С утра отёки спадают или хотя бы уменьшаются.

чувствую себя оч по-разному - то есть немного отеки к вечеру, то нет. Вообще странное какое-то состояние иногда - как буд-то это все не со мной происходит))

 

Сегодня совершили с мужем марш-бросок по магазам, потом пешком до 6-ого этажа)) Вечером мелкую из сада заберем - и в лес, пока носы не отмерзнут)) Сижу вот, читаю про разные стимулирующие роды средства - чего только мамашки не делают... Да я уже и сама готова, если честно - представляю какой завтра будет крик в поликлинике, когда буду отказываться от госпитализации... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda, у меня вообще нет отеков. но самочувствие хреновое, потому что всегда изжога зверская :ranting: и усталость. сегодня не повезла старшую в школу, сил нет. младшая все с кашлем так и сидит дома, уже вторую неделю. сегодня они буду мне на пару мозг кушать, поэтому я подумываю о педикюре. куда бы смыться от них :D

 

Пузька**, по ночам тоже не могу уснуть, часам к трем еле-еле. и поясница!!!! как же она у меня "отваливается". вообщем, как и многие, я полная развалюха. муж пытается хоть как-то отвлечь, предлагает купить что-нить, типа подарка....а я твержу только одно: я хочу родить!!!! больше ничего не хочуууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×