Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если у вас есть возможность жить отдельно..то снимайте жилье и срочно уезжайте от родителей!
А детеныша завести никогда не позно. Не торопись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы женаты всего 3 месяца и муж мне тоже говорит, что сначала надо чуток пообжиться, а потом ребеночка рожать, хотя он хочет детей не меньше, чем я. :ma:

На самом деле твой муж прав.
И самое главное: желание обоих. Если муж пока не готов - не надо настаивать. Потерпи немного.
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родителей...они всегда будут считать тебя ребенком и от этого никуда не денешься....И это не повод не заводить ребенка. :ma:
По поводу жилищных условий... конечно хочется в идеале рожать, живя в своей собственой квартирке без родителей...Но это счастье может случится не очень скоро да и найдутся другие отговорки: когда будет машина, дача, большая зарплата и т.д. :nnn:
А по поводу карьеры... :type: у меня точно такая же ерунда...Я обеспечиваю всю семью. т.к. зарплата очень хорошая...а Вот с уходом в декрет, конечно, этих денег уже не будет...И начальница заявляет, чтобы я выходила через 3 месяца после родов....НО! Я выйду тогда когда посчитаю нужным!!! А карьеру можно продолжить потом...а вот откладывание рождения малыша может затянутся и потом будет все сложнее оставить эту карьеру... :break:
Я в начале года тоже безумно захотела малыша...но потом решила все же сначала сыграть свадьбу с любимым, с которым живем вместе 7 лет....
Но малыш в животике завелся как раз, когда мы подали заявление в ЗАГС. Я ентому безумно рада!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Анюточка!!!Вот решила тебе написать как я с ума сходила!!!я замужем 5 лет!!Сразу же захотела иметь детей(Зачем тогда вообще выходить замуж если не ради этого )Можно и так жить без всяких проблем :vniman: Это мое личное мнение так что :vniman::vniman::vniman: но дети у нас не как не хотели заводиться (уж для этого мы делали мыслемое,и не мыслемое - мне тогда было 18 а мужу 26)вообщем 2 года я сходила с ума (чуствуя что свое главное предназночение как женщина я не смогу выполнить :smi4: )меня ужасала только одна мысль а вдруг так и не получиться!!!Жили мы тогда с моей мамой в двушке!!!Вродебы отлично!?А нет !!!Мама у меня (ну это вообще отдельный разговор)Ну мягко сказать не точто внуков не желала да и с удовольствием меня бы с мужем( куда нибудть )отправила чтоб не мешались( тоже мягко сказано) :wire: Ну вообщем я забеременнела наконец и иза моей мамы у меня случился выкидыш(это после двух лет ожиданий и страданий,может ктото скажет моловато ждала но для меня это была трагедия :vniman: )а почему из-за мамы!?Потомучто она всячески старалась нас стравить между собой ну и вообще обстановка дома была токая что я все время была на нервах(что уж точно не способствует не вынашиванию не зачатию!!!Вообщем мы решили разехаться!!!Квартира стоила в то время 26 т.Она нашла себе за 20 т,2 т взяла фирма за услуги и на 4 т мы должны были купить( По маминому расчету)себе квартиру МЫСЛЕМО КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗА 4ТО ТЫЩИ!?Вообщем остались мы на улице!!!! Слава богу что мы стоим на очередь ,ну короче имегрируем в штаты( Там вся родня мужа)Ну вообщем в итоги мы снимаем квартиру уже 3 года !!!( это я к тому рассказала эту историю что когда я заводила своих детей- какие у меня были условия)Вообщем через пол года как нас выперла собственная мать!!! И после того как я потеряла своего ребеночка я забеременнела и благодоря ЦПРиС выносила своего первенца :ma: А вот сейчас жду второго и не очем не жалею.Считаю что все отговорки это и есть подтверждение того что вам еще рано или не так хочеться!!!Вот теперь осталось совсем немного и когда я наконец отсюда уеду я забуду (если конечно смогу всю жестокость которая со мной случилась)(кстате с одной квартиры меня сразу же выгнали как только узнали что я беременная) ЗА РЕБЕНОЧКА НАДО ДЕНЕШКИ ПЛАТИТЬ!!!ВО КАК!!!НУ и аналогичных ситуаций было куча!!!Кстате беременеем мы теперь даже очень просто :smi1: А мама моя так не разу мне и не помогла!!!Так что мы своих детей растим сами ни кого у нас нет!!!Дай бог здоровья моей свекрови за то что все эти годы она не на минуту нас не забыла и помогает при первом удобном случае!!!Надеюсь что скоро мы будем вместе всей семьей(я мой муж мои детки и вся его родня :vniman: ) :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моему малышу 2 года и почти 2 мес уже, мне 29 января 23 года исполнится. Читаю и улюбаюсь, потому что тоже до беремености при задержке в 1 день начинала кричать всем что я беремена, ура и все такое но когда "дела приходили" вздыхала с облегчением и тут же говорила ну вот, а я уже настроилась быть мамой. И вот когда при очередной задержке покупаю тест и вижу 2 полоски, чуть сума не сошла от растерености, в голове неукладывается как? откуда? первая мысль нет, говорю мужу, а он говорит жалко что до свадьбы и что рожать будем. мне повезло с свекровью, она сидела с моим малышом, а я заканчивала институт. Вышла учится когда Илюшки было 3 мес. Сейчас уже 2 мес как работаю и считаю что ни чего не потеряла, а наоборот все у меня произошло очень вовремя. А по поводу трудоустройства, я не знаю как в др городах, а в Москве с ребенком берут без проблем (особено если он не в д/саду а с ним седят дома) Мои сокурсницы пытались устроится в иностранные компании, а им говорят вы нам неподходите, мы вас возмем, обучим, а вы через пол года замуж выйдите и в декрет еще через пол года.
:dance: А меня взяли без проблем и с ребенком и без опыта работы.
Так что не так все страшно. А вообще правильно девчонки пишут, перестанеш ждать и тут же тебе подаров на всю жизнь, самый дорогой в этой жизни.
Счастливо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×