Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня норвич. Отличный парень: спокойный, ласковый, преданный до безумия. Небольшой недостаток - не игрив. За три года его жизни у нас в доме я полюбила его очень сильно. Кстати, для квартиры отличный вариант: шерсти нет, небольшой...Тоже рассматривали кернов - побоялись их чрезмерной активности. Весты, говорят, аллергики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня норвич. Отличный парень: спокойный, ласковый, преданный до безумия. Небольшой недостаток - не игрив. За три года его жизни у нас в доме я полюбила его очень сильно. Кстати, для квартиры отличный вариант: шерсти нет, небольшой...Тоже рассматривали кернов - побоялись их чрезмерной активности. Весты, говорят, аллергики.

в связи с тем, что норвич не так распространен как керн, ценник на него выше в 2 раза, керн не дешевый-но норвич...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад купили норвича-мальчика за 40 тыс.,керн стоил столько же. А как сейчас? Были и есть, возможно, заводчики, которые задирают цены на норвичей из-за "раритетности", но найти по относительно здравой цене нормального пса можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 ���� ����� ������ �������-�������� �� 40 ���.,���� ����� ������� ��. � ��� ������? ���� � ����, ��������, ���������, ������� �������� ���� �� �������� ��-�� "������������", �� ����� �� ������������ ������� ���� ����������� ��� �����.

���� ����� 30-35 ������, ���� 45-50,
������ ��� ����� ��� 60...����-45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 года назад купили норвича-мальчика за 40 тыс.,керн стоил столько же. А как сейчас? Были и есть, возможно, заводчики, которые задирают цены на норвичей из-за "раритетности", но найти по относительно здравой цене нормального пса можно.

керн кобель 30-35, сука от 40-50
норвич все равно кто 60, брак 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите норвичей в питомнике Лекато Венус (Екатерина Черевко). Еще у нее норфолк-терьер есть - это типа норвича, только ушки висят и собачки пошустрей. Собаки нормальные, цены тоже. Мы там брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите норвичей в питомнике Лекато Венус (Екатерина Черевко). Еще у нее норфолк-терьер есть - это типа норвича, только ушки висят и собачки пошустрей. Собаки нормальные, цены тоже. Мы там брали.

спасибо
я звонила в этот питомник месяц назад, да и не только в этот, нет норвичей за 30 и 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, неужели подрожали? Год назад мы ездили тримминговать своего к Черевко, спрашивали про щенков ( мечтаем о втором норвиче) - нам было сказано, что цены на кобелей 35-40. Если цены поднялись, жаль. Придется расстаться с мечтой о второй собаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, неужели подрожали? Год назад мы ездили тримминговать своего к Черевко, спрашивали про щенков ( мечтаем о втором норвиче) - нам было сказано, что цены на кобелей 35-40. Если цены поднялись, жаль. Придется расстаться с мечтой о второй собаке.

Может вам как своим скидочку дадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka, мне все-таки кажется, можно найти лазейку: помнится, у Черевко был какой-то понтовый помет - там кобели были по 60, другой помет -35, так что я надеюсь на нормальную цену. Еще вариант - залежавшийся щен месяцев 7-ми , такие тоже бывают дешевле. Знакомая так купила пинчера карликового : здоровый, нормальный пес оказался. А вот еще я смотрю на Авито боле мене цены... Или это все левые норвичи, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я её нашла
:D :D :D :D :D :D
уже внесла задаток, в конце ноября можно будет забирать
c51b3d137e53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka,

 

А кто это? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Byanka,

 

А кто это? :mascha:


Керн терьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byanka, поздравляю! Если не секрет, сколько стоит и что за питомник? Имя придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×