Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наталка*, ООООООО коляска, это отдельная тема, мы сегодня остались без машины и надо было идти в басик, короче вышла я и у подъезда встряла... пока до парка дошла, была вся в мыле с трясущимися руками, никуда мы не попали сегодня, ныряли вечером в ванне, а щас сижу на фанклубе изучаю коляски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы болеем ((( Вот как написала что капризничает в ту ночь и сопли с температурой начались. Два дня темпа держалась. Сейчас уже вроде по лучше. Самое обидное что я сама разболелась и ребенку плохо и я хожу как в скафандре. А вчера у нас папа заболел ...
Мы тоже второй раз бесплатно пойдем на массаж, хорошо больница не далеко.
Зезюлька** Вот это у вас массаж дорогой. Я за платный отдавала 400р за сеанс. Женщина очень приятная ходила делала.

 

Стульчик мы уже купили, правда я купила БУ но в отличном состоянии, мы его уже давно используем, подложила немного пеленок чтобы точно не сидел а лежал в нем.

 

АКДС из за болезни откладываем еще как мин на неделю а может на две. У меня у старшей 16 декабря в музыкалке экзамен, не знаю делать перед экзаменом прививку или нет. Вдруг опять разболеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilea**, выздоравливайте скорее! Болеть совсем негоже.

 

Сама в шоке от цен. В 2007 году дочке делали по 700 руб самое дорогое было, а сейчас они же по 1500 за раз берут :wacko:
Про прививки считаю, что если на день прививки все здоровы, то нужно делать и не тянуть.

 

Коллапс.... Зима застала Москву врасплох... Поехали сегодня в поликлинику, чтоб в басик сначала пойти, потом к педиатру и если даст добро то на прививку... но... не день Бегхемов... простояли в пробке, да и вернулись обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня остались без прививки. У Дениски на бороде вылез прыщ, уже давно, кстати, вылез, я так понимаю, это из-за того, что слюни у нас всё время льют, хоть я и вытираю, но... Так вот из-за этого прыща нас не пустили на прививку. А папа наш специально отгул брал, чтобы с нами в поликлинику сходить и после прививки с нами быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы болеем ((( Вот как написала что капризничает в ту ночь и сопли с температурой начались. Два дня темпа держалась. Сейчас уже вроде по лучше.

Выздоравливайте!!!!!!

 

Зезюлька** унас массаж стоит 1 000,00 руб за сеанс, а знакомая в центре Москвы, так у них стоит 2 000, оо руб.
Обидно, что пробки все обламывают. А у вас до поликлиники пешком долго идти? Или с коляской сейчас не проехать?
Я уже так находилась, что все болит :D

 

Симпатяша* а вы анализы перед прививкой сдавали?
И прыщ прям большой? У нас аллергия опять проявилась, боюсь, что и нас завернут. Хотя наш педиатр говорит так-если анализы в норме, прививку делаем.

 

Кстати, наш папа тоже так несколько раз пролетал с отгулами. А сейчас их на работе сожно взять. По ходу в этот раз одна пойду, а с ним гораздо спокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Симпатяша* а вы анализы перед прививкой сдавали?
И прыщ прям большой? У нас аллергия опять проявилась, боюсь, что и нас завернут. Хотя наш педиатр говорит так-если анализы в норме, прививку делаем.

 

Кстати, наш папа тоже так несколько раз пролетал с отгулами. А сейчас их на работе сожно взять. По ходу в этот раз одна пойду, а с ним гораздо спокойней.

 

В этот раз не сдавали ничего. Перед первой сдавали, там вроде только перед первой надо. Прыщ не большой, ну ладно, если врач считает соглашаюсь. Да, с папой лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка*, мы прикрепились к московской поликлинике потому что у нас в поселке есть только педиатр а специалистов нет
в том то и дело что идти до нее около 2-х км но самое страшное и трудное это надземный переход через мкад
)))все болит))) я в первый день когда пришла была на энтузиазме
думала фигня какая а поотом как ныли все мышцы
не боись скоро привыкнешь и пройдет)))

 

Симпатяша*, видимо у всех не получилось прививки на этой неделе сделать((
кстати у нас тоже прыщики на подбородке и тоже думаю что от слюней
и вроде уже не сдают перед второй прививкой анализы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Проснулся и темпа 37. И ноет и ноет и слюни. Хоть бы это зубы. Я теперь думаю и хорошо что с прививкой не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот. Проснулся и темпа 37. И ноет и ноет и слюни. Хоть бы это зубы. Я теперь думаю и хорошо что с прививкой не получилось.

Да уж хорошо, что не получилось. Поправляйтесь скорее.

 

А наш малыш весь вечер плакал, папа с ним и играл, и на руках носил, покупался всего минут 10 (обычно по 30 сидит) и опять в рев. Потом подсисю улегся и минут 15 что-то ей рассказаывал очень эмоционально, не поняла, что это у нас было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что такое было, непонятно... Темпа больше не поднималась, зубов нет.

 

Ждали мы ждали, пока нам подарят беби-арт, так и не дождались... Но обещали ж, поэтому продолжаем ждать и думаю слепки будем делать когда сын вырастет. А пока я замесила соленое тесто и сделала вот такие оттиски (правда нужно было посильнее надавить, но я испугалась сделать дитю больно)
6910c0a76463.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevilichka**, с пятерочкой!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зезюлька**,
прикольненько получилось.

 

Nevilichka**
с пяткрочкой.

 

А у нас завтра вторая попытка сделать акдс. Пожелайте удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зезюлька**,
прикольненько получилось.

 

Nevilichka**
с пяткрочкой.

 

А у нас завтра вторая попытка сделать акдс. Пожелайте удачи.


удачи!!!!!

А нам АКДС перенесли, у нас массаж начался в поликлиники, поэтому поставили отвод.

 

Всех с датками. Уже шестой месяц пошел, как время быстро летит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка*, и вас с пятачком!!!
Как массаж переносите? все таки не дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка*, вас тоже с пятерочкой, что-то я упустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×