Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Какой холодильник лучше Nofrost или капельный?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 VladaYa

Отправлено 13 Июнь 2014 - 08:06

VladaYa

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
У меня нет опыта "общения" с холодильниками нынешнего поколения, вот и беспокоюсь, стоит ли покупать с системой "NO FROST", а то ведь хочется купить холодильник качественный и надежный типа Бош, пользоваться им в удовольствие и не разочароваться.
  • 0

#22 Korny

Отправлено 17 Июнь 2014 - 16:33

Korny

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
У меня No frost 2 года . Класс "А", Samsung устраивает вполне, сколько жрёт электричества понятия не имею,старый размораживала феном за две минуты, но это действительно прошлый век,если уж покупать то No frost
  • 0

#23 Анночка29

Отправлено 28 Июнь 2014 - 22:03

Анночка29

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Можете даже не думать, ничего страшного система No Frost в себе не таит. Мы не так давно купили холодильник Bosch KGN36S71 с такой системой, работает превосходно, никакая вода нигде не стекает, раз в полгода достаточно отключить холодильник, протереть влажной тряпочкой и все. А по поводу экономичности - никакого перерасхода средств за это время замечено не было.
  • 0

#24 Катрина73

Отправлено 01 Август 2014 - 08:15

Катрина73

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
У нас тоже ноу фрост - Атлант. Холодильник отличный Работает бесшумно, продукты не портятся. Класс "А" мне кажется сейчас почти у всех холодильников, этим не удивишь никого уже
  • 0

#25 Assol4ik

Отправлено 01 Август 2014 - 23:03

Assol4ik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Катрина73, а мы только недавно смотрели холодильники, я у них только капельные видела.
  • 0

#26 Катрина73

Отправлено 05 Август 2014 - 09:27

Катрина73

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Assol4ik, значит плохо смотрели))) У атланта есть ноу фрост, мы его взяли за двадцать тысяч, если не путаю. Действительно хороший холодильник.
  • 0

#27 Nebetta*

Отправлено 23 Август 2014 - 22:54

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

У меня No frost 2 года . Класс "А", Samsung устраивает вполне, сколько жрёт электричества понятия не имею,старый размораживала феном за две минуты, но это действительно прошлый век,если уж покупать то No frost

У меня и у мамы Samsung No frost с камерой свежести - соответственно 3 и 5 лет служат. Очень довольны и цена на них реальная - сейчас где-то 23000руб.
  • 0

#28 Зинаида101

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:17

Зинаида101
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Мы с семьёй выбрали себе двухкамерный сименс, тоже с ноу фрост и даже есть антибактериальное покрытие внутри. Взяли, как самый оптимальный вариант цена+качество.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных