Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
zimaleto**

Найден БИГЛЬ! Ищем хорошие руки!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на даче прибился к нам очаровательный пес, бигль, на вид молодой, очень игривый.
Найден в Нарофоминском районе, СНТ "ПОКРОВКА", он там обитает две недели точно, последнюю неделю тусит у нас на участке, потом просится в дом))) спрятал всю обувь по разным углам :D
сегодня посушился, отогрелся и убежал опять...
В выходные сфоткаю его и выложу фото.

 

Пока не решили, что с ним делать...
Наша такса (9ти лет) неадекватно к нему относится...то играет, а то рычит.
Искали на потеряшках-примчался один мужчина, оказалось,что пес не его..
Девченки, очень нужна ваша помощь в пристрое собы. Клейма на нем вроде нет...
Я его не видела еще, поеду завтра знакомиться) у меня там дети - балдеют от него)))
Боимся нарваться на перекупщиков, много страшилок на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на даче прибился к нам очаровательный пес, бигль, на вид молодой, очень игривый.
Найден в Нарофоминском районе, СНТ "ПОКРОВКА", он там обитает две недели точно, последнюю неделю тусит у нас на участке, потом просится в дом))) спрятал всю обувь по разным углам :D
сегодня посушился, отогрелся и убежал опять...
В выходные сфоткаю его и выложу фото.

 

Пока не решили, что с ним делать...
Наша такса (9ти лет) неадекватно к нему относится...то играет, а то рычит.
Искали на потеряшках-примчался один мужчина, оказалось,что пес не его..
Девченки, очень нужна ваша помощь в пристрое собы. Клейма на нем вроде нет...
Я его не видела еще, поеду завтра знакомиться) у меня там дети - балдеют от него)))
Боимся нарваться на перекупщиков, много страшилок на форумах.


добрый день, ну как пес? обрел хозяина, если нет, можно его фотку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрый день, ну как пес? обрел хозяина, если нет, можно его фотку

Добрый, хозяева нашлись...правда они, как бы это помягче сказать-непутевые!
Несмотря на то, что мы вытащили у Бруно (так зовут его) 3-х клещей и отдали их хозяевам, посоветовав отвезти и собаку и клещей в клинику, хозяева так никуда и не поехали, собака на даче с мальчиком и мамашкой, по-прежнему приходит к нам, и вообще без присмотра пес...
Спрашиваю у мальчишки _ему лет 13-почему вы не показали собаку ветеринару-он-я не знаю,почему...не страшно им за собаку, такое наплевательское отношение впервые вижу...Бруно очень жаль...В прошлые выхи уезжали с дачи, а он прыгает к нам в машину и все...не могли уехать...бежал за машиной и лаял протяжно((( пришлось отвести его к хозяевам...если их можно так назвать...
Вообще, он все время без присмотра, бегает везде, в 9 вечера приходит к нам мальчик, спрашивает-наша собака у вас??? Я блин в шоке, он к нам в этот день не приходил совсем, мы решили,что увезли они его...ага, нашли его позже....Мальчик говорит-он утром сбежал у нас, мы думали,что он у вас тусуется.. Вот вы скажите, как это, нормально разве?Собаки нет ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!им наплевать....

 

Собака молодая, всего 1,5 года....У меня девченки сейчас на даче, говорят, вчера пес был грустный и что-то с лапой у него...я вот подумала, что при пироплазмозе ведь лапы отнимаются, вялая собака становится...
С одной стороны, жалеем, что не увезли его, с другой-это чужая собака, но мы очень за нее переживаем...и получается, ничем не помогаем ему....только кормим...помощь ему нужна.....
он супер пес...
Две недели занимаюсь самобичеванием...не спасаю собаку...как бы вы поступили?
Фото вечером загружу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две недели занимаюсь самобичеванием...не спасаю собаку...как бы вы поступили?

 

Может забрать к себе, если есть возможность, предварительно поговорив с хозяевами? Пес помоему к вам привязался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может забрать к себе, если есть возможность, предварительно поговорив с хозяевами? Пес помоему к вам привязался.

мне кажется "хозяева" и не чухнутся..((((

 

Жалко псину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пса жалко, ждем от вас вестей, может и правда не нужен он хозяивам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Как собака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может забрать к себе, если есть возможность, предварительно поговорив с хозяевами? Пес помоему к вам привязался.

Ксюнций*,
мне кажется "хозяева" и не чухнутся..((((
Жалко псину...

РАИС ЗАХАРНА,
пса жалко, ждем от вас вестей, может и правда не нужен он хозяивам....

Byanka,
Добрый вечер!
Как собака?

ФуФыРоЧкА***,
девочки, добрый вечер)
судя по ситуации,Бруно им не нужен...
всю неделю мама моя кормит его, он вечно голодный...
у него недобор в весе был 2 кг... сейчас чуть лучше, он приходит к нам на завтрак, обед и ужин)) и думаю,что и другие жители его подкармливают))))
два дня от нас не вылезал, поест, поиграет и спать)))
мальчик каждый вечер за Бруно приходит к нам...
вчера и сегодня мальчишки не было, уехали они, оставили Бруно видимо опять с бабушкой, которая на него тоже плюет.. пишу сейчас и сама не верю, что люди быват таааак жестоки по отношению к животным...

 

нам всем оч жалко Бруняшку, все привязались к нему, с удовольствием бы взяли его к себе.
Но как? у хозяев спрашивали, говорим отдайте нам его, или продайте...не хотят(((
а украсть его...не знаю...стыдно мне как-то...хотя я к этому близка)))
Завтра поеду на дачу, посмотрим, как все сложится, лапа у него вроде прошла, носится как сумасшедший)
Вот он, знакомтесь,Брунобигль))))

 

фот много, я честное слово, не могу только одну показать, мне хочется вам показать по-больше этого чудесного пса))))

 

0_70f1a_162bd0eb_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. 0_70f1b_c6346182_XL.jpg

 

3. 0_70f1c_88062e66_XL.jpg

 

4. 0_70f1d_bef926e2_XL.jpg

 

5. 0_70f1e_c506992d_XL.jpg

 

6. 0_70f1f_17c56f20_XL.jpg

 

7. 0_70f20_aa68ea60_XL.jpg

 

8. 0_70f21_eeef0ab_XL.jpg

 

9. 0_70f22_68873635_XL.jpg

 

10. 0_70f23_74209890_XL.jpg

 

11. 0_70f24_a821aa4a_XL.jpg

 

12. 0_70f25_55a8c2a2_XL.jpg

 

13. 0_70f26_1b6ce81d_XL.jpg

 

14. 0_70f26_1b6ce81d_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам всем оч жалко Бруняшку, все привязались к нему, с удовольствием бы взяли его к себе.
Но как? у хозяев спрашивали, говорим отдайте нам его, или продайте...не хотят(((

 

я что-то не пойму...
какие хозяева?
те, кому Вы собаку отдали?
ну так если они им не занимаются, то какие же они хозяева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,
я с вами абсолютно согласна, хозяевами этих людей назвать сложно, вернее невозможно...
фактически они его хозяева, а на практике-пес бездомный... :cryyy:

 

не совсем поняла вашего вопроса насчет отдали-, мы его НЕ ОТДАВАЛИ, они приходят, зовут его, одевают поводок и ведут домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА,
я с вами абсолютно согласна, хозяевами этих людей назвать сложно, вернее невозможно...
фактически они его хозяева, а на практике-пес бездомный... :cryyy:

 

не совсем поняла вашего вопроса насчет отдали-, мы его НЕ ОТДАВАЛИ, они приходят, зовут его, одевают поводок и ведут домой...

 

я из вашего рассказа поняла что он к Вам прибился и Вы ему хозяев искали. Ну вот и нашли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый, хозяева нашлись...правда они, как бы это помягче сказать-непутевые!
Несмотря на то, что мы вытащили у Бруно (так зовут его) 3-х клещей и отдали их хозяевам, посоветовав отвезти и собаку и клещей в клинику, хозяева так никуда и не поехали, собака на даче с мальчиком и мамашкой, по-прежнему приходит к нам, и вообще без присмотра пес...
Спрашиваю у мальчишки _ему лет 13-почему вы не показали собаку ветеринару-он-я не знаю,почему...не страшно им за собаку, такое наплевательское отношение впервые вижу...Бруно очень жаль...В прошлые выхи уезжали с дачи, а он прыгает к нам в машину и все...не могли уехать...бежал за машиной и лаял протяжно((( пришлось отвести его к хозяевам...если их можно так назвать...
Вообще, он все время без присмотра, бегает везде, в 9 вечера приходит к нам мальчик, спрашивает-наша собака у вас??? Я блин в шоке, он к нам в этот день не приходил совсем, мы решили,что увезли они его...ага, нашли его позже....Мальчик говорит-он утром сбежал у нас, мы думали,что он у вас тусуется.. Вот вы скажите, как это, нормально разве?Собаки нет ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!им наплевать....

Наташ вот тут все написано, просто вот такие непутевые хозяева..Так жалко собаку сил нет..Такое очарование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ вот тут все написано, просто вот такие непутевые хозяева..Так жалко собаку сил нет..Такое очарование

а я почему-то решила что новые хозяева нашлись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес просто очаровательный))))

 

а украсть его...не знаю...стыдно мне как-то...хотя я к этому близка)))
- воровать конечно не хорошо, но в данной ситуации - это для спасения собаки)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×