Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Поможем Вместе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41 Капелька*

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:51

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений
bravo*,

Да что ж такое... А если позвонить в МЧС... медицину катастроф (насчет транспортировки)... Надо искать выходы на этот фонд (на первом канале)... не у всех же такая ситуация.. когда счет идет на дни...

Я понимаю, что советы уже раздражают.. буду спрашивать знакомых.. может кто сможет помочь...

Господи, помоги Юленьке....
  • 0

#42 Капелька*

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:05

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений
переговорила тут с коллегой по работе, она занимается благотворительносй деятельностью. Отправила ей ссылки на нашу конфу, на сайт фонда, контакты Ларисы. Она сказала, что сотрудничает с РПЦ (у церкви есть свой репортер на ТВ) - возможно, "пробьют" эфир или смогут помочь со сбором средств. Не гарантировано, но пр осто надо использовать любую возможность.... Посмотрим. Мир не без добрых людей, главное, чтобы Юлечка наша продержалась Господи, помоги...
  • 0

#43 bravo*

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:49

bravo*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 138 сообщений

переговорила тут с коллегой по работе, она занимается благотворительносй деятельностью.

Отправила ей ссылки на нашу конфу, на сайт фонда, контакты Ларисы.
Она сказала, что сотрудничает с РПЦ (у церкви есть свой репортер на ТВ) - возможно, "пробьют" эфир или смогут помочь со сбором средств.

Не гарантировано, но пр осто надо использовать любую возможность.... Посмотрим. Мир не без добрых людей, главное, чтобы Юлечка наша продержалась Господи, помоги...

Капелька*

да советы то не раздражают, любая помощь нужна, мы делаем предварительные прозвоны, а обращаться то должны родители официально.
Ситуация такая критичная не у всех, но я пока занимаюсь последние 2 недели этим вопросом уже просто в ужасе, сколько криков о помощи вокруг и как сложно ее найти...
В общем, делаем что можем, девочки в одноклассниках тоже через свои личные контакты пытаются пробиться на эфир или за помощью в конторы, официальные обращения пока принесли не лучшие результаты. В Краснодаре Ларе вообще сказали "у нас ЧП, вы невовремя". Блин, ну как такая ситуация может быть невовремя???

Но руки опускать нельзя

Спасибо большое еще раз.
  • 0

#44 bravo*

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:01

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений
Девочки, помогите кто может с пиаром

Появился пэйпал:

dlyayuliany@gmail.com

Есть сайт для англоговорящих:

http://help-yulianna.narod.ru/

• 0

#45 Капелька*

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:35

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений
bravo*,

Коротко отчитаюсь: ссылки на сайт и реквизиты Ларисы отправила в компании, через церковь. Одна сотрудница с работы обещала сегодня встретиться с журналисткой-практиканткой. Она напишет статью и попробуем разместить в газете. Она очень рекомендовала обратиться к депутату на месте проживания. Или в блок «Единороссов», по практике у нее многим реально помогали.

Может сработает? Будем надеяться...
  • 0

#46 Кнопка **

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:28

Кнопка **

Аксакал

• Пользователи
  • 1 618 сообщений
кинула немного на сберкарту. Молимся за крошку
  • 0

#47 bravo*

Отправлено 19 Июль 2012 - 10:42

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений

bravo*,

Коротко отчитаюсь: ссылки на сайт и реквизиты Ларисы отправила в компании, через церковь. Одна сотрудница с работы обещала сегодня встретиться с журналисткой-практиканткой. Она напишет статью и попробуем разместить в газете. Она очень рекомендовала обратиться к депутату на месте проживания. Или в блок «Единороссов», по практике у нее многим реально помогали.

Может сработает? Будем надеяться...

Капелька*
спасибо

Про депутатов и партийцев спрошу у Ларисы, вроде она не говорила про них.

Кнопка **
спасибо вам

На 19.07.2012 (08:55) собрана сумма - 1 805 763, 05 рублей
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР И ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ

• 0

#48 Капелька*

Отправлено 19 Июль 2012 - 11:49

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений

Про депутатов и партийцев спрошу у Ларисы, вроде она не говорила про них.

С деньгами они вряд ли помогут, но с транспортировкой через административный ресурс смогут, наверное, помочь... Надо пробовать... А вдруг и с деньгами что подскажут и помогут.. никогда не знаешь, где "выстрелит"...
  • 0

#49 Вера и Вероника

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:41

Вера и Вероника

Старожил

• Пользователи
  • 513 сообщений
на карту сбера отправила
  • 0

#50 Капелька*

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:11

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений
Есть ли какие-нибудь новости от Ларисы? Как Юляшек? Также сообщаю, что информация о Юлиане с реквизитами для платежа разместили на корпоративном сайте одной металлоргической компании. Есть небольшая надежда, что откликнуться...
  • 0

#51 bravo*

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:12

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений

на карту сбера отправила

Вера и Вероника

спасибо вам
  • 0

#52 bravo*

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:19

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений

Есть ли какие-нибудь новости от Ларисы? Как Юляшек?

Также сообщаю, что информация о Юлиане с реквизитами для платежа разместили на корпоративном сайте одной металлоргической компании. Есть небольшая надежда, что откликнуться...

Капелька*

Вот вчера Лара написала:
Юляшке сегодня делали бронхоскопию с лечебной целью промывали бронхи раствором,(от длительного ИВЛ образовались какие то корочки)делали под местным обезболиванием. Какая же она разумница Терпела, совершенно,как взрослый человек

А еще сюжет про Юлю на местном ТВ: http://9tv.ru/news/item/29863

Только там быстренько дают телефоны родителей и все, но может хоть кто-то откликнется. Или видевшие в инете поймут, что это не развод...

Красный Крест в помощи отказал, не их профиль, но предложил (предложение будет действительно до 30 июля, потом нужно делать перерасчет) санавиацию в один конец чуть дешевле, чем немцы. А на операцию еще не набрали:(

В фонды пишем, звоним, списки у Ларисы в журнале.

Вот еще Лариса написала про поиск клиник:

Сегодня мне звонил взрослый нейрохирург израиля (Алексей(nst-keramik) , я так поняла по вашей просьбе), мы долго беседовали,кратко о разговоре:
-детей на аппарате они не берут 100%Так что мы в этом вам не поможем-его слова.
-компрессия есть,но возраст ещё не тот,чтобы там развились необратимые изменения
-риск послеоперац. осложнений есть,именно от реакции освобождённого из тисков спин.мозга(никто не может предположиить, как он себя повёдет в итоге).
-операцию нужно делать как можно быстрее.
-сдавлен именно ствол мозга где находится дыхательный центр,а не нарушены передачи импульсов,как нам комментировал наш нейрохирург.

• 0

#53 Капелька*

Отправлено 23 Июль 2012 - 07:50

Капелька*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 645 сообщений
Света, привет есть какие-нибудь новости о Юлиане?
  • 0

#54 bravo*

Отправлено 23 Июль 2012 - 11:39

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений
Капелька*
привет. Я уже через силу сама читаю, если честно, в выхи я была в отъезде, с ларой буду вечером созваниваться.
Вот пока из ее записей:

Позавчера Юляшка осталась без обеда.
Верняя исполнительная медсестра, выполнила назначение врача, вставила девчонке зонд и покормила.
Почему то до сих пор в листе назначений( 2 недели )ТАК и стоит кормление через зонд(официально пускают кормить-2 недели),
Медсестра видела,что мы утром приходили кормить...
На следующий день у неё рухнул гемоглобин с 92 до 76.Я пристрастна,да,но связываю с этим кормлением такой перепад.
А вчера ей опять капали кровь-эритроцитарную массу, ведь это самое простое,как поднять гемоглобин...
Жутко читать на этикетке:проверено на гепатит В,СПИД и сифилис...а на остальное,получается не проверено...
вот так,просто так можно запросто заразиться чем-то ещё, без острой на то необходимости...
Делали опять бронхоскопию,т.к. после предыдущей сплошная кровь после санации была,травмировали трахею.. смотрели в чём дело и состояние бронхов, откачивали мокроту и промывали бронхи...без наркоза...
Купила новый концерт Ваенги, знакомимся в песнями военных лет в её исполнении,Юльку было не привычно и незнакомо,но слушает-этож Ваенга поёт))

Просто издевательство какое-то над ребенком:(

Изображение

Очень прошу всех, кто зайдет в темку - помогите спасти Юлю Ребенок столько всего терпеливо переносит, ждет, так долго ставили диагноз, непросто было найти клинику, которая согласилась на операцию, времени совсем мало, помогите, пожалуйста
  • 0

#55 Nurok

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:17

Nurok

Старожил

• Пользователи
  • 1 083 сообщений
Перевела немного на карту сбера
  • 0

#56 bravo*

Отправлено 23 Июль 2012 - 16:16

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений

Перевела немного на карту сбера

спасибо вам большое
  • 0

#57 SleepingFly*

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:43

SleepingFly*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 595 сообщений
Перевела на Яндекс кошелек
  • 0

#58 Julit

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:22

Julit

Аксакал

• Пользователи
  • 2 247 сообщений
Свет, перевела еще - основная сумма от JANJAN и еще немного от меня.
  • 0

#59 А-НА

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:30

А-НА

Завсегдатай

• Пользователи
  • 337 сообщений
Еще немного перевела на карту СБ
  • 0

#60 bravo*

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:58

bravo*

• Пользователи
  • 6 138 сообщений
SleepingFly*
Julit
А-НА

девочки, спасибо огромное
У Ларисы открыт журнал, там вся актуальная инфа и про Юлю и про фонды, в которые мы обращаемся и про сбор.
Отказал Русфонд из-за срочности, у них уже есть ребенок, для которого будут собирать в августе, а мы так надеялись... естественно очередь никто не подвинет, так много криков о помощи настоящих:( Время - его недостаточно для попадания в программы крупных фондов, на центральное ТВ, где можно собрать деньги за 1 день...

Вот их ответ:

Лариса, здравствуйте

К сожалению, мы не можем опубликовать просьбу и помочь в экстренном порядке. Подобные дорогостоящие просьбы мы имеем возможность рассматривать только при акциях с Первым каналом. На предстоящие несколько акций уже сформирована очередь из тяжелобольных детей, которым по жизненным показаниям срочно необходима дорогостоящая медицинская помощь.

Попробуйте обратиться в фонд "Счастливый мир", АиФ «Доброе сердце», «Созидание».

Спасибо за понимание.

Всего доброго,

Ольга Геращенко,

эксперт Русфонда,

тел.: (495) 926-35-63,

факс: (495) 926-35-65,

geraschenko@kommersant.ru,

Требуется 5 177 000 руб. Собрано: 2 197 953, 05 руб. Осталось собрать: 2 979 046,95 руб. Расходов по сумме на 24.07.2012 г. - нет.

Почти половину собрали Сумма казалась нереальной изначально, но можем же, девочки, не проходите мимо, пожалуйста

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных