Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юлианнка, моя маленькая солнечная девочка, самая любимая и самая сладкая девчонка на свете... для меня...

 

4nLLZjFJ.jpg

 

U8aW3VKM.jpg

 

В январе 2012 года она переболела тяжёлой пневмонией.
3 недели реанимации…
Очень долго мы боролись с инфекцией, целый месяц… и окончательно победили!
Восстановление было долгим. Наша девочка за болезнь очень ослабла. Основной проблемой после, было «раздышаться» - врачи списывали всё на перенесённую пневмонию и слабость мышц. Два месяца мы восстанавливали силы,шаг за шагом и дочка окрепла.
А с апреля у Юлечки появилась слабость, вялость, играет-ляжет, говорит-устала, плохо стала есть, постепенно начала снижаться сатурация (насыщение кислородом крови, измеряли дома специальным прибором), усиливались одышка, сердцебиение.
Геленджикские врачи не предлагали никаких обследований, в нашей больнице на тот момент не было даже кислорода, а у ребенка было сильное кислородное голодание.
Состояние постепенно ухудшалось всё больше и больше, мы самостоятельно обратились в детскую краевую больницу(г.Краснодар), куда нас положили на обследование.
Сделали все мыслимые обследования и анализы никаких отклонений не нашли. На пятый день пребывания в больнице(26мая 2012г) Юляше стало совсем плохо..её забрали в реанимацию..сделали анализы, что в крови критически низкое сожержание кислорода, и ребенок очень слабо дышит. Её подключили к аппарату ИВЛ(искусственной вентиляции легких)и продолжили искать причину такого состояния.
Собирались консилиумы врачей каждый день… только через 3 дня сделали МРТ головного и спинного мозга. Есть сужение в позвоночном канале, которое сдавливает спинной мозг – это единственная причина, которую находят врачи.
Время идет…через 2 недели дочке поставили трахеостому и через неё подключили к аппарату ИВЛ, сейчас она на вспомогательном режиме вентиляции(т.е дышит сама с небольшой поддержкой аппарата).
Она сильно похудела и появились пролежни.

 

WW8i1m0u.jpg

 

8l1cTw1y.jpg

 

Врачи собирают консилиумы и пока не придумают, что делать с нами дальше…говорят,очень редкая патология... в мире таких операций делали может быть несколько штук...
Я с первого дня писала по разным адресам в Бурденко-ответа нет...
Наша больница посылала официальный запрос 20.06.2012 -ответа нет,т.к ситуация неординарная, врачи не могут найти общего мнения и сформулировать свой ответ...
Мы тем временем искали клинику, где нас примут и помогут.
Мы написали в Немецкие и Израильские клиники с просьбой о госпитализации и хирургическом лечении ребенка. Хотим попробовать все возможное для восстановления нашей девочки!!!
Одна из ведущих детских нейрохирургических клиник Германии (г.Тюбинген) согласилась взять нас на лечение! .
Средства требуются на дорогостоящий курс лечения, операцию, курс реабилитации и доставку ребенка в Тюбинген и обратно на специально оборудованном самолете. Стоимость лечения составляет около 150000 евро.
Нам ОЧЕНЬ нужна помощь! Без Вас мы просто не справимся!!!

 

ЮЛЯШКЕ ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧЕТСЯ ДЫШАТЬ :cryyy: !!!

 

Реквизиты для денежной помощи:
ЮГО-ЗАПАДНЫЙБАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ
БИК 046015602
Кор. счет 30101810600000000602
ИНН 7707083893 КПП 230402001
ОКПО 02746672ОГРН 1027700132195
Сч. N 42306810030071316951
Получатель Шевченко Лариса Геннадьевна,
Геленджикское отделение №1807, г.Геленджик

 

WebMoney R341037936850
Яндекс деньги 410 011 473 346217
RBK Money 077 785 391

 

- Карточка ПриватБанк - 4627830005062430 Шевченко Алексей Викторович
- Карточка Сбербанка – 639002309006669780 Шевченко Лариса Геннадьевна

 

Есть возможность оказания помощи через фонд,подробности на страничке Юлианны(http://pomogem-vmeste.blogspot.com/) внизу.

 


Мой журнал открыт, там много подробностей о нашей болезни, обо всём,что моей маленькой девочке приходится переживать, в надежде...что она когда нибудь вернётся домой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rU6Qxycf.jpg

 

qlMUKAM3.jpg

 

I0476N1U.jpg

 

HzAvgtTi.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ситуация очень серьезная и абсолютно реальная. Юленьке очень нужна помощь!

 


Если кто-то еще может сделать перепост в соцсетях и/или пополнить счет - сделайте это, пожалуйста.

 


Сбор идет медленно, времени мало, нужна любая помощь!

 

Все-все подробности на Юлиной страничке:

 

http://pomogem-vmeste.blogspot.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, давайте поможем Юленьке.!!!
Очень жалко девочку.

 

Со своей стороны счет пополнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денежку кинула
От всех души желаю чтобы Юлианночка быстрее поправлялась и дышала полной грудью!
Лариса! Вам огромных сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vixen.julia , Мурена*, спасибо огромное!

 


Я буду помогать Ларе поддерживать темку, сейчас она ездит каждый день из Геленджика в Краснодар кормить Юлю.

 

Девочки, для обналичивания денег с тлф есть лимит 30 000 в месяц, тот уже почти превысил лимит, Лара сегодня зарегистрировала новый, тоже Билайн:

+7 961 536 24 49

Он также появится на сайте сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги перечислила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги перечислила.

ИринаИрк, спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислила немного с карты *******2025. Поправляйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая нота

 

спасибо большое вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевела денюшку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перевела денюшку.

 

Julit, Юля, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 09.07.2012 (07:12) собрана сумма - 1 067 647, 25 рублей

 

девушки, можем же!!!

 

это только пятая часть, но вы бы слышали рассказы Ларисы про Юлю, мечтают вместе как "полетят на самолете полечиться и домой"...

 

огромное всем спасибо, кто помог, и мы продолжаем сбор! и очень надеемся на помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо Вам за помощь нашей малышке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела 1000 рублей на карту СБ с карты ***6134

 

Это деньги от моего коллеги, на следующей недельке положу еще с зарплаты от себя и моих коллег.
Подтвердите, пжл., получение, мне надо отчитаться, а то деньги не мои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×