Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dinarik*

Грустный рассказ ожидания и рождения сынульки

Рекомендуемые сообщения

как тяжело.................
Дай Бог сил вам и вашей семье.
Бесконечно соболезную :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил Вам огромных-преогромных!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть земля будет пухом ангелочку!!! А вашей семье сил пережить горе!!!

 

Мы все скорбим и каждый берет частичку вашей боли, чтобы вам хоть немножко стало легче!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу вместе с вами...

 


сил вам, пережить этот сложный период... время немного смягчит боль, семья поддержит - и идите к своей мечте

 

Все время я мечтала иметь троих деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам....
Пусть ушедший ангелочек оберегает Вашу семью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную...Сил вам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.....
Держитесь! Пройдет время и все будет хорошо, время лечит...

 

У Вас же есть красавица доча, посвятите больше времени ей, будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердце сжимается от боли за вас... Я от всей души желаю вам поскорее восстановить здоровье и родить еще деток.
ЖК ваша как и большинство других только за свою ж... и переживают(( Анализы забрали, чтобы не засветится, что их вина... Не ходите больше к ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую.Сама потеряла свою крошку прошлым летом, мне очень знакома боль потери ребёночка.К счастью время исцеляет сердце и душу.Со временем и вы снова обретёте жизнерадостнось, увидите свет в тёмном туннеле.Тем более у вас есть ещё и дочка, которая поможет вам пройти эти тяжёлые дни.Дети самая лучшая поддержка и помощь,всё внимание направлено на них.Немножко отвлекаешься от тяжёлой и незаменимой потери.Вы никогда не забудете своего малыша, он навсегда останется в вашем сердце, а боль с каждым новым днём, каждыми неделей и месяцем будет всё слабее и слабее.Пройдёт время и вы будете без слёз думать или говорить о вашем сыночек.Старайтесь держать только приятные воспоминания о малыше, что поможет вам чувствовать лучше.Надеюсь, что дата рождения принесёт вам облегчение, мир и спокойствие вашей душе,после этого вы почувствуете небольшое исцеление.Для меня месяц перед рождением был очень тяжелым, считала недели беременности, малыш мог родиться в любое время.Но у Бога были свои планы на нашу семью, было очень тяжело и грустно.Но как только наступил день рождения малыша, я почувствовала мир и спокойствие в душе, моё сердечко исцелилось больше.Этот день наша семья провела в только положительных и приятных воспоминаниях о нашем малыше, прошлись по памятным местам, запустили шарики с письмом малышу в Небо.И после этого я отмечаю только небольшие датки каждый месяц, так если бы малыш был с нами, здесь.У нас есть уголок памяти малыша, где мы зажигаем свечку в память о малыше, в памятные дни.Это помогает жить дальше и и видеть жизнь, мир в красках.
Не держите эту боль, грусть в себе.Делитесь с окружающими, с психологом, это поможет вам облегчить боль и страдания.Я вас прекрасно понимаю, первые дни тяжёлые и очень болезненные, но это со временем пройдёт.Ваша жизнь снова будет красочной, вы снова будете радоваться жизни, улыбаться.Дайте себе время на исцеление, наберитесь терпения.День за днём принесут вам исцеление, мир и спокойствие вашей душе.Ваш сыночек сейчас в лучшем месте, с Богом.Здоровый и счастливый и хочет вас видеть снова с улыбкой на лице.

 

Держитесь!!! В таких случаях как ваш, есть и положительная сторона. Это - всё случилось само, т.е. природа позаботилась об этом. Вам и другим мамам не пришлось с сильной болью в сердце, со слезами на глазах принимать самое тяжелое в жизни решение прервать жизнь малыша, так как у него нет никаких шансов на жизнь,он или она не протянут полный срок, в любое время могут уйти домой, к Богу, а носить и знать что твой малыш страдает, и ты ничем не можешь помочь это сверх человеческих сил.И мама страдает ещё больше ( психологически) и малыш.
Таким мамам и павду никому говорить нельзя.Их подруги или знакомые считают их убийцами, не понимая как это больно и тяжело решиться на такой шаг.И эти мамы лишаются подруг из за этого.Но к счастью есть и люди которые понимают эту несчастную маму, относятся к ней с сочувтвием, поддерживают её, предлагают свою помощь.Это ей помогает чувствовать немножко легче, и что она не одна со своим горем.И
мамы, у которых после прерывания беременности происходит такой случай как у вас или выкидыш они переносят это намного легче, так как всё произошо по воле Бога, само.

 

Желаю вам исцеления, мира и спокойствия вашей душе.Если вам надо выговориться, пишите личку, всегда готова выслушать и помочь.Вы не одна.Я вас понимаю, как никто другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем большое. :mascha: сегодня ему 40 дней. :(
в поликлинику нашу не в жизнь не пойду.даже не отношу ей выписку и карту.
да хорошо что есть дочка,сейчас я вся в ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень переживала за тебя все время, сочуствую, держись пожалуйста ради дочки и мужа. У вас все обязательно будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам сочувствую. Сама прошла через такое же горе и знаю, что каково это. Но время лечит. И у Вас будет новый здоровенький малыш. Не отчаивайтесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть всё у вас хорошо сложится!!! Славных деток вам!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную :( крепитесь!!!! Все будет хорошо, будут у тебя еще дети! Это точно! Такое, конечно, трудно забыть, невозможно...нужно как-то смириться и принять эту утрату....знаю, по церковным законам, когда такое в семье происходит, значит ребенок ушедший забрал грехи родителей, как бы очистил их и спас их души...
Очень грустно, жалко, но оно случилось...дай Бог вам сил пережить это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите искренние соболезнования......У вас обязательно будет малыш и все будет хорошо....Держитесь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×