Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

О, все уже еду едят, а мы все сисю... Ниче не хотим, все плюем, бутылку отвергаем как предмет. Сися наше все. Хочу вот кашку попробовать с ложечки дать, может пойдет.. Нам как раз скоро пол года. А то от нее не сбежать. Кушает каждых 2-3 часа, сцедить я не могу. А даже если чуточку и сцеживаю она это из бутылки не пьет. Между тем зубьев уже 2, жевать пора)))) сиську иногда, надо сказать, пожевывает...

Ир, моя тоже так бутылку не берет :( поэтому тоже только сися и уехать никуда не могу (надо бы на работу заявиться, а я всё никак). А с прикормом пока решено перерыв сделать. Кабачок ей понравился, с ложечки ест его хорошо, но вот беда - запоры от него начались, вчера пришлось микролакс делать :( 2 дня не было стула и животик весь надутый был и явно беспокоил. Может, конечно, надо еще медленнее дозу увеличивать :crank: Хотя в первый день чайную ложку, во второй - 2, в третий - 4, а в четвертый - 6 чайн. ложек. Что-то не помню я уже, как прикорм начинать вводить :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp: Нам сегодня 5 месяцев!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shamp: Нам сегодня 5 месяцев!!!!! :super:

Поздравляем)))))))))))))))))))))))))))
Как ваши успехи? Давно не видно вас было
А у моей старшей дочи сегодня первый юбилейчик!!! 5 лет отмечаем :shamp::clap::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сегодня 5 месяцев!!!!!

А у моей старшей дочи сегодня первый юбилейчик!!! 5 лет отмечаем

 

Поздравляю ваших детишек! Крепкого здоровица!!! :happy: :happy: :happy::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K**

 

Дети пошли в школу не как не войти в норму :D . Школа, бальные танцы, валебол, конкурсы по танцам...голова кругом :wacko:
Сашка растет....едим сису, кашу, яблоко.... зубов нет, а слюней куча. Вот в кратце :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кабачок ей понравился, с ложечки ест его хорошо, но вот беда - запоры от него начались, вчера пришлось микролакс делать :( 2 дня не было стула и животик весь надутый был и явно беспокоил. Может, конечно, надо еще медленнее дозу увеличивать :crank: Хотя в первый день чайную ложку, во второй - 2, в третий - 4, а в четвертый - 6 чайн. ложек. Что-то не помню я уже, как прикорм начинать вводить :unsure:

А нам кабачок как-то не пошел. Вот каши (гречневая, овсянка и пшеничная с тыквой) нам понравилась гораздо больше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамы июньских дракошек, с праздничком вас! С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Пусть наши детки только радуют нас, растут умненькими и здоровенькими :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:super::allllkg: С Днем МАТЕРИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga_K**

 

Школа, бальные танцы, валебол, конкурсы по танцам...голова кругом :wacko:


вот вы молодцы! Мне вообще нравится, когда мальчишки бальными танцами занимаются :) а волейбол - вообще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мамы июньских дракошек, с праздничком вас! С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Пусть наши детки только радуют нас, растут умненькими и здоровенькими

С Днем МАТЕРИ!!!!

 

Ой, девочки, спасибо! И вас с праздничком! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьти. Чего-то не людно у нас тут)))

 

Ура-Ура!!! :allllkg: Ребенок выдул первых 100 грамм каши из бутылки. жизнь налаживается, можно будет убегать побегать)))
Из минусов: болеем с 04.10... с перерывами 3-7 дней. две недели болеем, три дня здоровы и по новой... неделю здоровы и опять... я схожу с ума. Чем лечить, не представляю уже. Готова танцевать танцы с бубнами, заговаривать заговоры и приносить жертвы кому надо. Бедные дети. А я очень похожа на белку из ледникового периода))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здрасьти. Чего-то не людно у нас тут)))

 

Ура-Ура!!! :allllkg: Ребенок выдул первых 100 грамм каши из бутылки. жизнь налаживается, можно будет убегать побегать)))
Из минусов: болеем с 04.10... с перерывами 3-7 дней. две недели болеем, три дня здоровы и по новой... неделю здоровы и опять... я схожу с ума. Чем лечить, не представляю уже. Готова танцевать танцы с бубнами, заговаривать заговоры и приносить жертвы кому надо. Бедные дети. А я очень похожа на белку из ледникового периода))


Выздоравливайте!!!!Скоро самый волшебный праздник и все дети должны быть здоровы! Мы тоже 3 недели были на больничном, сходили в сад на 4 дня и уже опять неделю на больничном :(
Девочки, у кого второй-третий ребенок, я вот тут задумалась, а ведь Дед Мороз должен что-то принести малышне под елочку?! А то наверно старшие дети не поймут почему им принесли, а их младшей сестренке или братику нет? :уд-snmig: Или это мои заморочки? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка**, ГЕА как я вас понимаю :crank: с ужасом вспоминаю первые 2 года Дашкины в саду...из болячек не вылезали..первый год в сад самое долгое ходили неделю...и-то это было пару раз за весь год всего, а так 3-4 дня походит и снова с соплями, темпой и горлом :( Второй год ходили чуть лучше, если можно так сказать, неделя через неделю...вообщем это было испытание для меня...до сих пор (а в саду уже 4-й год) часто болеет :( теперь, конечно и за мелкую переживаю. Вообщем здоровья вашим деткам, особенно в предверии Нового года :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ведь Дед Мороз должен что-то принести малышне под елочку?!

Ну у меня даже сомнений не было, обязательно! Член семьи ведь, хоть и самый маленький :D У нас еще заказан на дом Дедушка Мороз со Снегуркой, вроде как тоже пусть подарок подарит и малявке в том числе... только вот переживаю, как бы от испуга не разрыдалась она :уд-snmig:
А у нас сегодня первый зЮб прорезался :clap::shamp: Бывают же такие совпедения! Первый зуб у обеих моих девчонок вылез ровно за 3 дня до полугодия...день в день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K**, Поздравляю, это видимо закономерность)))
Я тоже хочу Мороза зазвать. Может и не поймет еще мелкий, но надеюсь не испугается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×