Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ага,что только не делала)))сегодня уже окно помыла,шторы постирала,погладила и повесила. Уже и не знаю,чем выманить))))

 

Не получилось 15))))тут моя мысль не материализмовалась.

 

Отпускаю на волю случая.. :unsure: :unsure: :unsure:


Наташ, я тебе давно говорю - отпусти, раньше 19-20 даже не суетись!!!Хотя 15е еще не закончилось :bkeh:
Я сегодня тоже как пчелка Майа целый день уборку делаю, вчера до 2х ночи разгребали грязь после ремонта в ванной комнате. Сегодня отправила мужа в командировку, поспала и с новыми силами за тряпку, перемыла всю сантехнику,теперь спина отваливается...сейчас пойду за мальчиком в садик :) Погуляем. подстричь нужно еще отвести его, а то через 8 дней ДР, а он у меня заросший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага,что только не делала)))сегодня уже окно помыла,шторы постирала,погладила и повесила. Уже и не знаю,чем выманить))))

 

мне полы не помогали))

 

помогло вкручивание лампочек в новую люстру (долго возилась руки к верху), пошла на кухню и воды отошли))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Kriss*)
Ага,что только не делала)))сегодня уже окно помыла,шторы постирала,погладила и повесила. Уже и не знаю,чем выманить))))

 

мне полы не помогали))

 

помогло вкручивание лампочек в новую люстру (долго возилась руки к верху), пошла на кухню и воды отошли))

 

вот кому что помогает, у меня воды отошли после дня катания на машине по городским калдобинам :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено - ничего не помогает, если ребенок решил еще посидеть :parrdon:
Но у меня еще и дела есть незаконченные, т.ч. я не тороплю. Да и очередь не моя :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустила насамотек!


 

Ага,девчат! Каждому свор срок))))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сих пор некоторые люди не замечают, что я беременна :eek: По мне, так живот уже на нос лезет :D

Ничо се))) Покажи уже фотку свою, интересно ж! :P

 

Lenura, какая доча у тебя упорная :soother:

И не говори :D
Мамка холод не любит, вот и доча тоже)))

 

да чет засиделась твоя лапопуська))))
практич все родили....ждем и тебя :super:

А уж я как жду :)
Утешает то, что все таки я не слон. И года 2 беременность таки не продлится

 


НА САМОМ ДЕЛЕ, я решила думать так: У меня по узи всегда неделя минус. Т.е. сейчас не 42-я неделя, а 41-я
Так что будем сидеть особо не дергаться
Почему то верю что все случится когда надо
Хотя уже да... ожидание достает чесс говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксс - девочки яндекс обещает завтра ПЛЮС 6 :vertag:

 

так что давайте- собирайтесь и завтра дружными рядами в роддом :super:
:vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard:

 

не задерживаемся- а то весна у нас короткая- после завтра снова минус обещают уже :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА САМОМ ДЕЛЕ, я решила думать так: У меня по узи всегда неделя минус. Т.е. сейчас не 42-я неделя, а 41-я
Так что будем сидеть особо не дергаться
Почему то верю что все случится когда надо
Хотя уже да... ожидание достает чесс говоря

Все будет так, как нужно!!!!Ты себя настроила на 41,5 неделю,вот послушная доча и не торопится!!!!Кстати,а врач тебе что говорит? Ну они ж любители в больницу отправлять...
Зы. Ты жур закрыла на время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для друзей :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все будет так, как нужно!!!!Ты себя настроила на 41,5 неделю,вот послушная доча и не торопится!!!!Кстати,а врач тебе что говорит? Ну они ж любители в больницу отправлять...
Зы. Ты жур закрыла на время?

Точно будет как нужно! Не, на 41,5 не настраивала, конечно, да и родить уже хочется
Просто с самого начала врач на курсах говорила, что это нормально - 41,5 нед для первых родов
Вот и решила не пытаться ждать с 38, чтобы потом на стенку не лезть)))
Фик знает, может и настроила...
Но ведь еще и по узи на нед меньше. Кто ж знает, сколько точно девочке недель то. И цикла у меня никогда не было стабильного.

 

А врач. Я вела всю беременность как раз у той которая курсы вела. И она мне сказала - сидеть и настраиваться на роды. Все ок. И все будет хорошо
В ЖК - ито, сказали 21 с вещами :) Я сказала что приду КТГ сделать, но без вещей :) Т.е. они типа тоже не так торопят. Молодцы. Но если все ок я против закладки в р/д

 

Журнал чот закрыла, ага. Как полезли эти заморочки со здоровьем, так что то решила что до рождения малышки мне проще закрыть его на время :mascha: и от всех :mascha:

 

Таксс - девочки яндекс обещает завтра ПЛЮС 6 :vertag:

 

так что давайте- собирайтесь и завтра дружными рядами в роддом :super:
:vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard: :vizard:

 

не задерживаемся- а то весна у нас короткая- после завтра снова минус обещают уже :vertag:


Про короткую весну понравилось :D :D :D
Ждееем.

 

Я придумала еще одну фишку - завтра купим коляску люльку.
Слинг уже есть, а вот коляску думала потом как нибудь. И чот решили купить :) - малышку опять таки соблазнять будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenura,

Я придумала еще одну фишку - завтра купим коляску люльку.
Слинг уже есть, а вот коляску думала потом как нибудь. И чот решили купить smile.gif - малышку опять таки соблазнять будем smile.gif

правильно! коляска точно поможет. давай настраивайся -будем ждать от вас новостей :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :)
Как только так сразу))))

 

Сижу, "окситоцином" напитываюсь :)
Кто видео не боится - http://www.domrebenok.ru/blog/category/birth/video/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×