Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИринаВ**

Однажды в сказке

Рекомендуемые сообщения

По каналу FoxLife идет сериал в стиле фэнтази, от создателей Lost, в озвучке Нева-фильм, мне очень нравится, уже заканчивается первый сезон. У меня этого канала нет, смотрю он-лайн. Сериал для тех, кто любит сказки :)

 

Современный и сказочный миры, показанные в сюжете сериала, существуют параллельно и неожиданно объединяются одними главными героями. Это Эмма Свон, которую в ее 28 лет находит собственный сын Генри, от которого она когда-то отказалась. Ему уже 10 лет и он нашел ее, чтобы сообщить, что на самом деле Эмма – дочь Белоснежки и Прекрасного Принца. Эмма была очень удивлена и мальчику, и тому, что он сказал. Но Генри очень убедительно говорил о том, что существует параллельный, сказочный мир, и что в нем есть город Сторибрук. А еще оказалось, что Злая Королева, приемная мать Генри, остановила время в сказочном мире, все жители забыли прошлое, и Эмма должна снять это проклятье. Не веря поначалу в то, что это может быть на самом деле, Эмма постепенно чувствует связь со сказочной страной и городом Сторибруком, и решает побыть в этом городе некоторое время. Теперь стоит только протянуть руку – и сказка станет реальностью. Эмма должна принять свою судьбу и помочь добру в эпической битве со злом, одержав победу самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ**, Ира, скажите пожалуйста
это похоже на 9 королевство?
смотрю сейчас 1 серию оч нравится, спасибо
просто если похоже разрешу старшей глянуть :privvv: она после экзаменов в стрессе, ей как раз сазка не помешает
или там прям страсть страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот я тоже думала, похоже на королевство или не очень, пришла к мысли, что если кому-то нравится 9 королевство, то понравится и этот сериал. Можно показать дочке, ей интересно будет, ничего такого сильно страшного не было вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ**, мы смотрим с удовольствием
похожи оч ИМХО
спасибо прям огромное за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я посмотрела первый сезон.очень понравилось. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо прям огромное за совет!

Рада, что понравилось :)
и я посмотрела первый сезон.очень понравилось. headbang.gif

ожидается второй сезон, осенью начнется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в отпуске. Очень даже смотрибельно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю с удовольствием!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×