Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"Подскажите....срочно нужна шапочка для плаванья для ребенка 2-х лет,где такую можно купить?"

 

Если вам это еще актуально, то подобную шапочку можно купить в магазинчике при бассейне Олимпийской деревни. Там мы приобрели годовалому малышу тряпочную шапочку по размеру и очень довольны. Просто попросите самую маленькую, точно подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим уже 2 года в бассейн Юность, улица Академика Бакулева от Волшебного ребенка.
Очень нравиться, ходили в прошлом году 2 раза у неделю (успехи были прогрессирующие), сейчас ходим 1 раз в неделю, тоже каждый раз что-то новенькое получается.
Шапочку покупали тряпочную в бассейне, нам тогда было чуть больше года.
Что касается плав средств, то нарукавники, круги и т.д. мешают детям в освоении воды, можно использовать ласты, доски (за них просто надо руками держаться) и всё.
Это нам на занятиях тренер говорит.
Народу в бассейне когда как, но в среднем не тесно, т.к. абонементы выкуплены, а ходят не все. Группа в большинстве своем уже сформирована и ходим больше года одим и тем же составом.
По мимо бассейна есть сауна и купель. Занятие 1,5 часа соимость 450 руб мама и ребенок.
Попасть действительно трудно, но возможно. :) Главное почаще звонить и соглашаться на любое время, потом можно будет перейти в другую группу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите пожайлуста какие анализы мне нужно сдавать , чтоб в бассейн пойти.Малышу только делаем, а для себя ти не ходила еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про бассейн в САО кто может подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим вот сюда, в группу от 4-х лет по воскресеньям, ребёнку нравиться, родители там ждут в холле, проходят если только ребёнок отказывается заниматься. Там как раз на следующий квартал 26 ноября начинается продажа абониментов
http://swim7.narod.ru/do7.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka, все понравилось, но нас пока по возрасту не возьмут, жалко :(
Все равно спасибо, буду знать

 

Пузик*,
я все хочу узнать про детский сад N 2429 (Ул. Пулковская, 4), там есть бассейн и, мне рассказывали, что маме можно придти туда с ребенком. Все никак не соберусь узнать. Телефон у них 708-02-06, если заинтересовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили уже в три бассейна
1. в Бибирево на ул. Белозёрской, д.14 ФОК Бибирево
бассейн не плохой, есть и обычный 25 метров и детский... пускают деток от 2 месяцев... ведут занятия инструкторы от центра "Второе рождение"... есть вариант ходить на абонимент ребёнок с родителем - без инструктора - это надо в самом бассейне узнавать...
из минусов - учат плавать с нарукавниками, либо на руках, либо засовывают в плавки половинку и соответсвенно над водой - реального прогресса у ребёнка не было; детский бассейн довольно глубокий - понижение от 120 до 140 см

 

2. бассейн в г.Мытищи в школе на ул.Колпакова
можно самим походить поплавать - инструкторов нет... пускают точно не знаю - мы ходили с 11 месяцев...

 

3. сейчас ходим заниматься с Леной Даниловой в бассейн недалеко от м.Алексеевская - на 3-Мытищинской ул. ... посещать занятия можно с 2-х месяцев... есть сауна... для малышей до года купель, где плещутся детки с мамами... для детей постарше детская зона в большом бассейне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с какого возраста можно на плаванье ходить?

2640225[/snapback]


звонила в бассейн у нас в ясенево ( у шоклы за почтой построили в начале 2005 года) подруга говрила что с 4 -х лет в плавание с инструктором в группе 7-10 деток , позвоинила сказали с 6 лет в группе , с 4 лет пожалуйста, но индивидуальные занятия ( тоесть только один ребёнок и к нему инструктор от 800 р и выше.
Ещё сказала другая подруга что в Севенорм бутово есть бассейн там вроде с 2,5 лет в плавание но до 3-х лте в бассейне с мамой. Но нас ездить не удобно ( я без машины а с двумя дочами с пересадками на 2- х автобусаз проблема :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы со старшей дочкой ходим в бассейн при дельфинарии. Единственный минус это сильно хлорированная вода, но занятия очень хорошие, с инструктором и недорого, но с 3-х лет.
Вот хочу маленькую водить. Поэтому задаю вопрос: может быть кто подскажет бассейн для малышей в районе м. Преображенская площадь, ул Подбельского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуста бассейн в Куркино или Химках??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. сейчас ходим заниматься с Леной Даниловой в бассейн недалеко от м.Алексеевская - на 3-Мытищинской ул. ... посещать занятия можно с 2-х месяцев... есть сауна... для малышей до года купель, где плещутся детки с мамами... для детей постарше детская зона в большом бассейне...

3841981[/snapback]


а как туда попасть? 2 года назад я искала у нас в районе басики, но так и не нашла ездили в филатовскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как туда попасть? 2 года назад я искала у нас в районе басики, но так и не нашла ездили в филатовскую.

3953101[/snapback]


если заниматься с Леной Даниловой, то вся информация есть на её сайте...
а если просто в этот бассейн ходить, то это бассейн при Кванте ул.3-я Мытищинская, не очень далеко от метро... в инете можно найти и их точный адрес и телефон - просто наизусть не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про детский бассейн в тсха тимерязева никто нисчего не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бассейн в ЮЗАО кто-нибудь подскажет? метро нахимовский проспект, каховская?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотим в атлант походить. во - первых рядом с домом, а во-вторых вода почти морская!полезная наверное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×