Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы ходили в Куркино в бассейн при школе 1298. Группа "Мать и дитя". Стоимость занятия на двоих 275р. Продолжительность 45 мин. Сначала ходили в малышковый бассейн, теперь в нормальный глубокий. Теперь и я могу поплавать. Есть инструктор, которая показывает упражнения. Но с ребенком все равно мама занимается. Дочь первые два занятия висела на мне и орала ка потерпевшая. Потом как выключателем щелкнули, плавала - не вытащить.
Из недостатков, в мае часто ломалась система подогрева, поэтому на лето бассейн закрыли. Надеюсь с осени начнем снова ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zadymka*,

 

В Юность на Бакулева огромная очередь, если действительно хотите заниматься, идите летом и закрепляйтесь в группе. Народу в бассейне много.

 

Для меня самым простым и приемлемым были поликлиники-и стоимость 100 рублей, и вода чистая, и народу 2-4 человека.

 

Сейчас мне очень не хватает этого. В обычном бассейне вода сильно хлорированная, раздражает глаза, Лялик отказывается нырять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого возраста можно на плаванье ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы никогда с выбором бассейна не заморачивались, ходили в ближайший бассейн к дому дикарем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим в обычный, в поликлинике в Новых Химках.
Для меня тоже каждый поход туда-праздник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кое-что нашла..пока не плавали там.
Клуб «Я и мой малыш» при поликлинике Филатовской больницы

 

Метро: Краснопресненская, Маяковская, Белорусская, 1905 года
Адрес: г. Москва, ул.Зоологическая, 15
Контактные тел. Бассейн 8–916–621–09–18, 938–06-20 Катя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с какого возраста можно на плаванье ходить?

Все зависит от бассейна: где-то с 1,5 месяцев (Атлант), где-то с 3 мес (Волшебный ребенок), где-то с 6 мес, где-то с года и т.д.
Мы ходили (до рождения Аси) в Атлант и с осень опять планируем ездить туда, хоть и далековато и дороговато, но мне делать нечего - бассейн подходит идеально по условиям, ребенки плавать любят, да и мы с мужем люди водные, опять же с двумя детьми нужно двое взрослых, так что мы ходим на утренний сеанс в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный округ! Вы нашли что-нибудь? Кто-нибудь ходил в Труд или Торпедо? Еще есть Академия водного транспорта, но там - школьников берут, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите....срочнго нужна шапочка для плаванья для ребенка 2-х лет,где такую можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходим в бассейн на Алексеевской от центра "Жемчужинка". Занятия проходят по субботам в 12 часов для малышей, в 13 для деток от 3 лет кажись.
После бассейна сауна до 13 часов. Вообще бассейн, на мой взгляд, средненький. Но подкупает, то что туда пускают с такой мелюзгой.
А, там еще есть инструктор который рассказывает, что делать с деткой. После купания можно попить чаек с печенюшкой.
Но к сожалению сейчас много народу и  они ввели запись.
По стоимости - разовое занятие 280 рублей, абонемент на 4 занятия -1000 рублей.

827471[/snapback]


Мы тоже туда записались, как раз на группу от 3-х до 6-ти. Пока ждем звонка, они, типа группы формируют, но пока не позвонили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собираемся попробовать в бассейн в Олимпийскую деревню.Сейчас звонила ,сказали 350 руб.стоит 1 раз -45 мин. сходить.В выходные поедим посмотрим ,если понравится побегу собирать справки :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходили в Куркино в бассейн при школе 1298. Группа "Мать и дитя". Стоимость занятия на двоих 275р. Продолжительность 45 мин. Сначала ходили в малышковый бассейн, теперь в нормальный глубокий. Теперь и я могу поплавать. Есть инструктор, которая показывает упражнения. Но с ребенком все равно мама занимается. Дочь первые два занятия висела на мне и орала ка потерпевшая. Потом как выключателем щелкнули, плавала - не вытащить.
Из недостатков, в мае часто ломалась система подогрева, поэтому на лето бассейн закрыли. Надеюсь с осени начнем снова ходить.

А подскажите где находится эта школа на какой улице? И с детьми с года туда можно ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Семеновская в здании дельфинария есть бассейн с трех лет. Мы ходили нам понравилось. Телефоны я не помню, но если позвонить в сам дельфинарий думаю они подскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки перешли в Юность поближе к дому, тем более сейчас с двумя детьми я до Атланта бы не доехала. Там мне нравится что для малышей отдельный бассейн, опять же наличие сауны и 1,5 часа удовольствия 400р, в ТРУДе 400р за полчаса плаванья без сауны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×