Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Навеяно одним из топиков про бассейн. Давайте поделимся информацией о посещаемых бассейнах.
Мы ходим в бассейн ЯСам.
Находится он в Олимпийской деревне.
Бассейн размера :pod-tches: не большого, но больше, чем в детских садах.
Температура официально +30, но говорят холоднее.
Занятие длится 30 минут.
Стоимость в месяц (4 занятия) 1500 р.
Группы разделены по возросту ребёнка. На занятиях дуют на поплавки, собирают колечки и составляют пирамидку, ныряют за палочками и кидают их в обручи соответствующего цвета, ну и выполняют много других заданий.
Ну и как итог - дочке очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в бассейн на Алексеевской от центра "Жемчужинка". Занятия проходят по субботам в 12 часов для малышей, в 13 для деток от 3 лет кажись.
После бассейна сауна до 13 часов. Вообще бассейн, на мой взгляд, средненький. Но подкупает, то что туда пускают с такой мелюзгой.
А, там еще есть инструктор который рассказывает, что делать с деткой. После купания можно попить чаек с печенюшкой.
Но к сожалению сейчас много народу и они ввели запись.
По стоимости - разовое занятие 280 рублей, абонемент на 4 занятия -1000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenuchka здорово, что написали, а то мне казалось мы одни со всей конференции ходим в бассейн :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не одни. Мы ходим с 2,5 мес. в ФОК Атлант "Второе рождение", тоже очень нравится, но с января они меняют абонементную систему и дороже занятия становятся :cryyy: Теперь хочу найти, что-нибудь поближе к дому. Если кто знает, что есть в ЮЗАО пишите :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не одни. Мы ходим с 2,5 мес. в ФОК Атлант "Второе рождение", тоже очень нравится, но с января они меняют абонементную систему и дороже занятия становятся :cryyy: Теперь хочу найти, что-нибудь поближе к дому. Если кто знает, что есть в ЮЗАО пишите :worthy:

И мы ходим в АТЛАНТ. :) Бассейн с морской водой, занятие 1,5 часа (ну реально, конечно, меньше получается). Ребенком занимается инструктор, потом мама и т.д. Есть сауна, как малыш замерз сразу греться. Стоимость с января абонемента на 4 занятия 1600 р. (400 р. занятие). ;) Сейчас пока по 350 р. одно занятие. Мне бассейн очень нравится. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы забросили бассейн. После очередного посещения подхватили ложный круп, провалялись неделю в больнице. Так что теперь эксперементы с бассейном я закончила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь хочу найти, что-нибудь поближе к дому. Если кто знает, что есть в ЮЗАО пишите 

Мы хотим попробовать ходить вот сюда после Нового года. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос номер раз: живем в СЗАО, хотели бы ходить все вместе в бассейн с сыном(без инстуктора, нет возможности возить несколько раз в неделю).Посоветуйте в какой лучше ближайший..?

 

вопрос номер два: можно ли ходить с почти 10-летним ребенком в бассейн без иструктора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бассейн очень нравится.
Мне там тоже очень нравится (я туда с беременности хожу), но дело в том, что иногда больше тратим времени на дорогу, а теперь еще занятия подорожали и пропускать безуважительной причины нельзя :pod-tches: , поэтому и хотим поближе к дому
Мы хотим попробовать ходить вот сюда после Нового года

Я уже позвонила (там я на курсах беременных занималась :umn: ), обещали включить в список, а там посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходим в обычную поликлинику :clap:

 

post-1263-1137088250_thumb.jpg
это дочка плывет сама, нам 1, 4))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы ходим в АТЛАНТ.

946338[/snapback]


А где этот Атлант находится? У них сайт есть свой - я что-то не могу найти... :???:

 

А в ЮАО кто-нить знает бассейны, что бы по выходным ходить с Масиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ходим в обычную поликлинику :clap:

 

post-1263-1137088250_thumb.jpg
это дочка плывет сама, нам 1, 4))

999593[/snapback]


Здорово, а нам иструктор говорит, что если мы ходим что бы ребенок поплыл то не надо пользоваться вспмогательными средствами.
А мы тоже потихонечку начинаем сами борахтаться с нарукавниками. Так интересно за ней наблюдать. Для меня каддое занятие просто праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересуют бассейны в ЮАО, кто-н. знает где есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apoapo,
Здорово! Молодцы!
А вы в 12 поликлинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darica*,
Гагуля*,
нашли ли вы бассейны рядом? Если да, поделитесь инфой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×