Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
RAYAY

для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

Рекомендуемые сообщения

crazycat*,
Отварить саго 10 минут в большом количестве воды одну чашку, промыть, одну чашку риса тоже промыть, смешать с промытым саго, в мультю нашинковать лук, морковь, высыпать смесь риса и саго, посолить, специи, 4 чашки воды. Режим Плов.
Каши любые на воде на режиме Молочная каша, можно тоже с отвареным 10 минут и промытым саго смешивать.
Зажарить лук/морковь, добавить воды, картофель, увелочку или рис, специи, соль - супчики.
Заходите на фоточки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazycat*,
я пиццу пекла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте рецепты для мульти в наших рецептах, думаю нам это пригодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте рецепты для мульти в наших рецептах, думаю нам это пригодиться

Конечно пригодится!!! Я пока так и не решилась ничего для ребенка в ней делать. Только себе время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свама, Спасибо :)

 

давайте рецепты для мульти в наших рецептах, думаю нам это пригодиться

Ага! А то про пиццу тоже интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik, crazycat*,

 

:D

 

сейчас мысли в кучу соберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а как попадают на подобныве мероприятия? я тока на прошлой неделе у генетика была, ничего не сказала..

Да, мне тоже очень хотелось бы узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым учебным годом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом осени, учебы и городской жизни!
Ребенок мой отправился на 3-й курс. Смс-нула, что отвыкла от Москвы и от метро.

 

Очень заинтересовала меня инфа про капсулы. Нам бы как раз.
И про мультиварку тоже думаю. Наташ, колись, что выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайта Увелки про крупку:
В Москве данную продукцию можно купить: Ленинградский проспект д75; Дмитровское шоссе д7, корп.2; проспект Мира д198,МИРМАГ; Каширское шоссе д 80; Пятницкое шоссе д43; Левшинский Большой переулок д19; Кожухово р-он ул.Рудневка д1; Дмитровское шоссе д50 корп.1.

 

Увелкина страничка

 

Лен, продублируй в продуктах, если там нет такой инфы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте нас,мы первоклашки в средней школе,и первоклашки в музыкальной школе.УРАААААААААААААААААААААА!!!!!
фото в журе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень заинтересовала меня инфа про капсулы. Нам бы как раз.
И про мультиварку тоже думаю. Наташ, колись, что выбрала.

Не стала мудрить, купила маленькую, панасоник, в остальные нос сунула, мне они пахнут пластмассой :( Тебе на твою семью надо большую наверное покупать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравьте нас,мы первоклашки в средней школе,и первоклашки в музыкальной школе.УРАААААААААААААААААААААА!!!!!
фото в журе

 

Поздравляем!!!

 

 

 

Не стала мудрить, купила маленькую, панасоник, в остальные нос сунула, мне они пахнут пластмассой :( Тебе на твою семью надо большую наверное покупать :)


большую не хочу, и так все техникой завалено - жить негде. Кинь фотку или модель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Еду первый раз с ребенком отдыхать ( в Испанию), беру с собой гидрол, муку и макароны. Очень хотела их взять в самолет в качестве ручной клади, но народ пугает говорят что с продуктами в Испанию на таможне не впустят, мол надо все в чемодан!! ПОДЕЛИТЕСЬ опытом, пожалуйста! Расскажите как вы летаете и отдыхаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большую не хочу, и так все техникой завалено - жить негде. Кинь фотку или модель.

вот такая

 


Девочки всем привет!!!!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Еду первый раз с ребенком отдыхать ( в Испанию), беру с собой гидрол, муку и макароны. Очень хотела их взять в самолет в качестве ручной клади, но народ пугает говорят что с продуктами в Испанию на таможне не впустят, мол надо все в чемодан!! ПОДЕЛИТЕСЬ опытом, пожалуйста! Расскажите как вы летаете и отдыхаете!

все в багаж сдаю, к банкам с гидролизатом кладу разрешение от генетика на вывоз. С собой в ручной клади возила только ложку-весы, а то в прошлый раз нормальные весы в багаже скончались :(
Муку не вожу, беру хлеб и макароны, еще каши бишоповские и хуману тыквенную. Все остальное на месте (фрукты, овощи, масло, сметана и т.д.)
Да, отдыхаем мы в апартаментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×