Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
RAYAY

для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

Рекомендуемые сообщения

капсулы
Уж очень много нужно этих капсул в сутки заглотить, тащить с собой в дорогу по объему не меньше, чем если аминокислотную смесь в банке... Преимущество перед обычной аминокислотной смесью вижу только в том, что не нужно разводить + отсутствие вкуса и запаха. С одной стороны, не маловажно, а с другой стороны - мы уже привыкли к "дешевому" варианту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж очень много нужно этих капсул в сутки заглотить, тащить с собой в дорогу по объему не меньше, чем если аминокислотную смесь в банке... Преимущество перед обычной аминокислотной смесью вижу только в том, что не нужно разводить + отсутствие вкуса и запаха. С одной стороны, не маловажно, а с другой стороны - мы уже привыкли к "дешевому" варианту...

Совершенно согласна. Я тоже об этом подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Унас сегодня в МГЦ проходила дегустация новых аминокислотных смесей Комида, Германия: http://www.comidamed.de/
с разными вкусами: апельсин, шоколад, крем-карамель, ваниль, клубника, неитральный. Так же привозили показать аминокислотную смесь в капсулах: в 1 капсуле 0,5 гр. белка. Капсулы как ферменты по размеру. Очень удобно в дороге. Просто запваешь водой.
Все это всего несколько месяцев как в России, сертифицированно и проверено. Если не ошибаюсь, с Питером и Московской областью у них уже есть договора.

Скажите, а как попадают на подобныве мероприятия? я тока на прошлой неделе у генетика была, ничего не сказала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, уважаемые родители!
Спешим поделиться с вами радостной вестью!
Наша компания ОДО «ФармаМедикалГрупп» имеет эксклюзивные права на поставку специализированного питания PhenylAde (производства AppliedNutrition, США) для пациентов с диагнозом фенилкетонурия в страны СНГ.
PhenylAde-это сбансированное питание с высоким содержанием белка, оптимальной комбинацией жизненно важных аминокислот, полным спектром витаминов и минералов для удовлетворения потребности детей от года, взрослых и беременных женщин.
Питание имеет достаточно высокую калорийность, содержит L-карнитин, таурин. Имеется разнообразие вкусов, а также выпускается вариант без вкуса и запаха, что дает вашему ребенку возможность самому выбирать питание, исходя из своих вкусовых предпочтений.
В отличие от большинства смесей требует меньше жидкости для полного равномерного растворения, что снижает объем готового продукта, хорошо перемешиваются с холодной водой, поэтому питание легче готовить по мере необходимости в течение дня.
Питание выпускается в жестяных банках, а также в одноразовых пакетиках, что очень удобно при расчете питания, при использовании во время поездок.
Доступные цены!!!
Контакты:
Свои вопросы, пожелания и предложения присылайте на e-mail: order@medicalfood.by
Интернет-магазин www.medicalfood.by
С вами свяжется наш специалист в течение 24 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира с Егоркой сегодня под расписку ушли из больницы, куда через неделю после санатория попали. Температура держалась 6 дней. В поликлинике подозревали чуть ли не молярию. Анализ отрицательный. После 5 дней в больнице температура нормальная. Увеличены лимфоузлы, горло немного и подозрения на аденоиды. Сдали кровь. Биохимия в норме, а вот СОЭ - 42. Неужели это от аденоидов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира с Егоркой сегодня под расписку ушли из больницы, куда через неделю после санатория попали.

Да, съездили мы в санаторий!!!! Полечились!!!! Мы тоже до сих пор не отойдем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерог, Lenchik,

 

выздоравливайте поскорее! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Вот это санаторий!!!
Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие родители из Москвы!
Я создаю организацию помощи и поддержки больным ФКУ и их семьям. Если у Вас есть заинтересованность - прошу мне написать Ваш электронный адрес, я вышлю презентацию об Организации.
Спасибо
Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солянка от Сибкет. Мы в нее добавили картошечки, чтобы банки хватило на всех. В суп запросто после приготовления можно добавить тушенку для здоровой части семьи и исходя из вкусовых пристрастий. Мы кушали без тушенки.
Разные супы от Сибкет в аналогичной таре. В Новосибирске все это продается в Ашане.
i-323.jpg
i-324.jpg

 

Супы от Ряжского погребка. Нам не понравились (очем писала выше). Но... На вкус и на цвет... Мало ли.
i-325.jpg

 

Дерево срубили не мы :cray: Очень много настоящих горе-"туристов", которые приедут 1 раз и завалят сразу несколько деревьев, вместо того, чтобы собирать хворост :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира с Егоркой сегодня под расписку ушли из больницы, куда через неделю после санатория попали. Температура держалась 6 дней. В поликлинике подозревали чуть ли не молярию. Анализ отрицательный. После 5 дней в больнице температура нормальная. Увеличены лимфоузлы, горло немного и подозрения на аденоиды. Сдали кровь. Биохимия в норме, а вот СОЭ - 42. Неужели это от аденоидов?

 

Егорке скорейшего выздоровления!
Я конечно не спец, могу только порассуждать... коль на момент сдачи анализа были увеличены лимфоузлы, значит воспалительный процесс еще не завершился. СОЭ тоже сразу упасть не может. Пересдайте попозже анализ, должен войти в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня наверное будет немного лишнего пам—2. Точно буду знать в сентябре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Хочу сказать Вам огромное спасибо за советы, которые вы дали перед нашей поездкой в палаточный лагерь. Мы мало того, что туда съездили, так еще купили тур в Санкт-Петербург и побывали там. Теперь планируем каждое лето выезжать куда-нибудь! Уже не страшно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки есть кто нибудь с Волгограда? отзовитесь пожалуйста!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого-нибудь есть рецепты для мультиварки для наших деток? Разжилась я тут этим чудо-горшочком. Пока делала в ней только картошку (тушила вместе с фаршированными кабачками) и пекла кекс из готовой смеси. Результатом довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×