Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с новой планерочкой!!

 

я пока постою в сторонке)))
помечтааааю


ППКС..........а как же хочется.мама дорогая :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))
я вернулся.... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет))
я вернулся.... :super:

Привет!
Рассказывай, как твои дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь :mascha: И всех с новой планерочкой, пусть она принесет всем нам такое желанное счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Рассказывай, как твои дела?

привет,спасибо, я потихоньку,позже отпишусь подробнее...)

 

__________
девочки..сегодня ровно год..год как нету со мной моей малышки,ровно год как я ее потеряла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Сinderella** не позеленили, она ведь еще в прошлой планерке забеременнела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего Сinderella** не позеленили, она ведь еще в прошлой планерке забеременнела?

Я ещё на УЗИ не была,вот увижу что партизан в нужном месте,услышу сердечко,тогда зелените)
С новой планёрочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :privvv: Я не пропала и не ушла, я в госпиталь загремела с коленом. Читала вас частенько, но писать не было возможности. Так что с опозданием всех девочек, дождавшихся долгожданных двух полосочек, поздравляю!!! Легких вам беременностей!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! с новой планерочкой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я была уверена в прошлом месяце что Б, так же в этом что ничего не получилось. А природа все мыслит по своему!
Вообщем, т.к. после курса таблеток противозачаточных и цикл еще не понятно какой, решила сделать тест для успокоения души. Мол увижу полоску и в выхи поеду к друзьям отрываться. Куда там! До контрольной появилась ГЛАВНАЯ :super::rolleyes::yahooo: ! Причем не бледная, а сразу яркая-яркая. Я даже не сразу сообразила что это означает))))) Вообщем, сидю на работе в, пардон, сортире, глаза аки у анимешного покемона. И чО теперь с этим делать? :D
Потом пришла радость! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я буду МАМОЙ!!!!
Тут же пришла в кабинет, сфоткала и отправила ММС подружке. В ответ тишина :( . Такое событие, а поговорить не с кем! Пришлось еще СМСку слать и потом звонить. Эмоции переполняют и хочется поделиться! Любимому предпочла сказать лично.
Вообщем, позвонила в поликлинику, записалась на прием в пятницу. Врач посмотрела и сказала что матка встала в вертикальное положение, как и положено. УЗИ раньше 27го делать смысла нет, не увидим. А с моими траблами надо знать куда прикрепится масик относительно миомы и шва от прошлой.
Своему сказала вчера вечером. Все таки мужчины инопланетяне! Такой растерянный... Дам ему время пообвыкнуться с этой мыслю. Главное, чтобы с масиком все было хорошо!!!
Как то так.
Зеленить меня до УЗИ пока не надо! Хочу убедиться что все хорошо. ТТТ!!!!

 


З,Ы. Чет комп на работе глючит и кричит что с сайта атакуют. (((( Вообщем, я на связи все равно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська, будем ждать УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська, ура!!!! :yahooo:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я была уверена в прошлом месяце что Б, так же в этом что ничего не получилось. А природа все мыслит по своему!
Вообщем, т.к. после курса таблеток противозачаточных и цикл еще не понятно какой, решила сделать тест для успокоения души. Мол увижу полоску и в выхи поеду к друзьям отрываться. Куда там! До контрольной появилась ГЛАВНАЯ :super::rolleyes::yahooo: ! Причем не бледная, а сразу яркая-яркая. Я даже не сразу сообразила что это означает))))) Вообщем, сидю на работе в, пардон, сортире, глаза аки у анимешного покемона. И чО теперь с этим делать? :D
Потом пришла радость! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я буду МАМОЙ!!!!
Тут же пришла в кабинет, сфоткала и отправила ММС подружке. В ответ тишина :( . Такое событие, а поговорить не с кем! Пришлось еще СМСку слать и потом звонить. Эмоции переполняют и хочется поделиться! Любимому предпочла сказать лично.
Вообщем, позвонила в поликлинику, записалась на прием в пятницу. Врач посмотрела и сказала что матка встала в вертикальное положение, как и положено. УЗИ раньше 27го делать смысла нет, не увидим. А с моими траблами надо знать куда прикрепится масик относительно миомы и шва от прошлой.
Своему сказала вчера вечером. Все таки мужчины инопланетяне! Такой растерянный... Дам ему время пообвыкнуться с этой мыслю. Главное, чтобы с масиком все было хорошо!!!
Как то так.
Зеленить меня до УЗИ пока не надо! Хочу убедиться что все хорошо. ТТТ!!!!

 


З,Ы. Чет комп на работе глючит и кричит что с сайта атакуют. (((( Вообщем, я на связи все равно!


Ура!!!
Поздравляю пока тихонько. Ждем результатов узи!
Пусть масик хорошо прикрепиться там, где нужно!!!
Вот новости. Планерка еще только перешла в новый домик, а уже беременюшки :) даже радостно и светло сразу стало на душе. будет и на нашей улице праздник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×