Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Теперь вот думаю: узи я сделать не успеваю, т.к. уезжаю. Назад, к природе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*, с // :) Легкой тебе беременности и крепче держитесь друг за дружку!!!! А узи сделаешь, всему свое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь вот думаю: узи я сделать не успеваю, т.к. уезжаю. Назад, к природе! biggrin.gif

Не надо никакого УЗИ, не беспокой малышку. Вот приедешь после Нового года и тогда уж отрывайся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, нечего там еще смотреть. :rolleyes: Надо ехать и отдыхать, :sss-ssneg::уд-snmig: и все будет так, как должно быть. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я думаю, нечего там еще смотреть. :rolleyes: Надо ехать и отдыхать, :sss-ssneg::уд-snmig: и все будет так, как должно быть. :ppuzo:

Вот и правильно. Генетика уже всё заложила) Всё будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Винка,
пока читала - на стуле еле усидела))) ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! крепко держитесь! хорошего отдаха!

 


а я по уши в делах, не успеваю ничего читать или писать кроме работы. завтра уже рабоника ввожу в курс дел, может полегче будет.

 

у нас стадия активного (точнее, по графику - через день) планирования :yess: муж вчера мне "когда уже забеременеешь", я говорю а что? надоело планировать? он "по графику надоело" :smexx: :smexx: :smexx:

 

надо мужа на СГ отправить, а на работе его коллега блин дома с ребенком пока жена заболела и он их офиса вообще не может вырваться. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, спасибо, девочки! Пришли мои результаты! Я-бурундук! :yahooo: :yahooo: ХГЧ 127!
tectik.gif

Поздравляю! Легкой беременности!

 


Всем планирующим, еще раз розовый апчхи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем планирующим, еще раз розовый апчхи!

Я поймала :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он "по графику надоело" :smexx: :smexx: :smexx:

График - штука такая :) Я с Мишкой сама от этих хитрых схем на стену лезла, пока тесты на о. не купила :D А в этот раз сначала хотела и тесты на о. не покупать, но когда поняла, что из-за переезда ночуем иногда порознь, то купила, чтоб знать, когда мужу ночевать дома :smexx: Сегодня опять дома ночевать не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Винка тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :shamp: Пусть малыш крепко держится за мамочку!!!
А всем планирующим АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять дома ночевать не будет

Ну вам это уже не актуально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, спасибо! но я пока не готова морально, подготовлюсь получше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня пошёл отсчёт - через два года откроется моя планёрка))) Вернее если быть точнее, начало активного планирования - июль 2014 года!!! Год и 9 месяцев!
Ну и планы до этого:
- переехать в свой дом и его отремонтировать;
- отдать Макса в сад;
- пройти врача (мазки, прижигание эрозии, сделать прививку от краснухи)
- найти работу и заработать вторые декретные (минимум 140 тысяч на контракт)
- за это время купить в семью машину в кредит и выплатить кредит
- съездить перед беременностью отдохнуть на тёплые берега... желательно заграничные..

ничего себе у тебя наполеоновские планы :D желаю удачи :mascha:
Чего за таблетки пили? От некоторых по полгода приходят в себя.

логест... я их и до первой беременности пила, но тогда я допила пачку, началось кровотечение отмены, потом я дождолась месячных и потом сразу же забеременела, а в этот раз я на середине пачки бросила пить таблы (это было в феврале), потом предохранялись презиками... при чем первый цикл был нормальный, а потом аж до 57 дней увеличился... последний вот 40 был (мой нормальный 32-34), вот сижу жду нормального цикла с надеждой :) сегодня 32 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем планирующим, еще раз розовый апчхи!

и я поймала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, спасибо! но я пока не готова морально, подготовлюсь получше )

Ох... понимаю тебя... Страшно. Но поверь мне - счастье оно есть))) Оно спит в детской кроватке) Главное в него верить и надеяться) Всё будет хорошо!!!! Прошлый раз - исключение... А не данность...

 

ничего себе у тебя наполеоновские планы :D желаю удачи :mascha:

 

логест... я их и до первой беременности пила, но тогда я допила пачку, началось кровотечение отмены, потом я дождолась месячных и потом сразу же забеременела, а в этот раз я на середине пачки бросила пить таблы (это было в феврале), потом предохранялись презиками... при чем первый цикл был нормальный, а потом аж до 57 дней увеличился... последний вот 40 был (мой нормальный 32-34), вот сижу жду нормального цикла с надеждой :) сегодня 32 день.


Почему наполеоновские?)))) Нормальные))) Мы вон планировали после рождения второго ребёнка решить вопрос с жильём, а решаем сейчас)))) Это очень крупный пунктик))) Максик у меня с планёрки вышел, с 85))) Ну вот и второго буду в планёрке планировать)))) У меня же КС, 2 года ждать... Поэтому хочется, но колется так сказать)))
Хм... а не хочешь действовать от противного - дождаться месячных, пропить цикл и бросить? У тебя может организм обалдел от того, что его на середине цикла кинули без поддержки? И сразу же ввести фольку, вит Е для подготовки организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×