Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Поболтаем?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Июль

Отправлено 21 Июнь 2012 - 21:59

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений
Привет всем Меня зовут Юля. Решила открыть такую темку, где можно поговорить не конкретно по какой-то теме, а просто поболтать о чем хотим и с кем хотим. Где можно было собраться, скажем всем вместе (кто хочет), вечерком и поговорить обо всем например: как у вас прошел день, что кушали, где гуляли, что смотрели и т.д. :)
  • 0

#2 Июль

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:08

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений
Сегодня с дочкой ходили в торговый комплекс (забыла как называется) - обувку ей смотрели. Надо бы сандалики в детский садик купить. но думаю может еще будет распродажа, еще дешевле удастся купить. Дочка пока там были увидела шарики и стала просить, хорошо что на этот случай я всегда с собой беру пару ненадутых шариков :) . но с ней все равно тяжеловато ходить по магазинам, наши мысли по поводу того, в какую сторону надо идти не совпадают, а хожу я с ней без коляски. Хотела ей юбочку купить, а она мне говорит: "не нравися":) зато за продуктами любит ходить, особенно если ей сразу что-нибудь вкусненькое в руку дать нести :) что-то не рассчитала я с покупками, еле до дома дошли, устали и спать вместе завалились. вот так у нас полдня и прошло :)
  • 0

#3 sapryckina

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 09:52

sapryckina
  • Пользователи
  • 4 сообщений
У меня дочка сегодня первый раз пошла на утренник в школе в виде русской красавицы. Будет фото выложу

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных