Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

ПОДУШКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Рекомендуемые сообщения

Будущим мамам они пригодятся во время выполнения различных гимнастических упражнений и совершенно незаменимы во время сна, поскольку с такой подушкой можно с легкостью найти удобное положение с учетом растущего животика. Процесс кормления малыша они превращают в настоящий отдых, поскольку "U"-образная форма позволяет обернуть подушку вокруг талии, расположив на ней малыша с полным комфортом. Эти подушки пригодятся и малышам, поскольку они служат удобной поддержкой и когда ребенок лежит, и когда учится сидеть.

 

297f72e6d230e8346cc0f4c3ba7bb914.jpg

 

Девочки, кто нибудь такой штукой пользовался?
Поделитесь опытом и отзывами о ней!
И какую и как выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь-очень довольна.
Набита мелкими шариками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая. Да,действительно было удобно спать с ней на последних месяцах беременности. И ребёнка кормить на ней тоже было удобно,когда совсем маленький был.
Выбирайте ту,что побольше,набитую шариками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас пользуюсь вот такой. и безумно давольна очень удобно спать
a220c4e1c9e3.jpg
стоит 250грн потом подходит и для кормления и для малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так привыкла к этой подушке, что до сих пор сплю с ней :smexx: А во время беременности вообще уснуть без нее не могла... единственное, что у меня она была как-то мало наполнена шарами, прям рыхлая, комфи биг называется, наверно тералайн хорошие, вообще я по инету заказывала, но наверно лучше пощупать предварительно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, очень хочу себе такой девайс. Пока довольствуюсь подкладываением одеяла под себя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила уже после родов.
Кормить на ней одно удовольствие, спина и руки отдыхают, без нее вообще не могу, очень пожалела что не купила когда еще беременная была. Но я все выбрать не могла, те что в магазинах видела не нравились, а по инету страшно было не пощупав купить. В результате купила через пару недель после родов в "дочках-сыночках" польского производства, такой средней наполненности, очень удобная, чехол снимается для стирки, на ощупь как плюш-флис. Супервещь, до сих пор мы с ней неразлучны :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за информацию.

Выбирайте ту,что побольше,набитую шариками.

А я еще думала как размеры выбирать!
Спсибо.

 


Девченки!
А где в Москве детские ЯРМАРКИ? Может там стоит купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на днях в магаз для беремчатых, там 4 вида подушек (наполнитель) :

 

1- С шариками
2- холофайбер - в наличие не было
3- гречневая шелуха - неподъемная
4- тоже чья то шелуха - тоже тяжелая

 

Какой лудше наполнитель и из чего должен быть чехол?
Какой производитель лучше?
какая ПЛОТНОСТЬ у падухи должна быть?
А то есть ТОЛСТЫЕ, ПЛОТНЫЕ, а есть такие жидинькие как тряпочка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне в мазе понравилась, что скажите?
507025319427b3608ecc54.jpg
Многофункциональная подушка Mothercare
#K0489
Подкладывается для дополнительного удобства на ночь и во время кормления.
Съемная наволочка, стирается в машине.
Лицевая сторона: 100% хлопок. Подкладка: 65% полиэстер, 35% хлопок. Наполнитель: 100% полиэстер.

 

Цена: 1410
И не дорого.
Только вот я ее размер не знаю... :crank:
Лудше же 190 см брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила с наполнителем шариками,спецом искала,что б никакого холофайбера,довольна до жути,спать стало просто бесподобно,а то в первую беременность приходилось и одеяло подкладывать и подушки-думки,штуки 3-4 уходило,а счас одна на все случаи и спать и сидеть-ОЧЕНЬ удобно!
На ярмарках я смотрела-не понравились и дорого...покупала в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила с наполнителем шариками,спецом искала,что б никакого холофайбера,довольна до жути,спать стало просто бесподобно,а то в первую беременность приходилось и одеяло подкладывать и подушки-думки,штуки 3-4 уходило,а счас одна на все случаи и спать и сидеть-ОЧЕНЬ удобно!
На ярмарках я смотрела-не понравились и дорого...покупала в инете.

Кинь ссылочку?
Раньше думала, что такие девайсы - вещь абсолютно бесполезная. Но промучившись уже вторую ночь (при почти отсутствии пуза) в поисках удобной позы, понимаю, что хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жаба задавила брать новую(я тоже думала,что абсолютно бесполезная штука,как я ошибаласьььь :P )Купила б/у на Авито за симпотную цену в 500 ре :D ,почти не пользованную,чем довольна,как слон,теперь с собой таскаю с дома на дачу :rolleyes: Да,еще я выбирала,что она с чехлом снимающимся была,что б стирать удобно.Чехольчик на молнии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая. Мне было неудобно с ней спать. Слишком она большая для меня оказалась. И втроем нам (мне мужу и ей) в кровати было тесно, хотя кровать у нас немаленькая. А самый большой ее минус был в том, что она была жаркая. Эти шарики как-то нагревались и я от нее потела.
Была обычная комфибиг с шариками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смогла такой пользоваться - было жутко жарко и как-то неудобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×