Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Клавикула

Профосмотры у уролога

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а ваши мужья к урологам ходят на ежегодные профосмотры? В одной передаче видела, что после 30 лет каждый мужчина даже при отсутствии каких-либо проблем это делать должен. Я вот пока своего мужа не смогла убедить- стесняется он в поликлинику идти. Говорит, что на него глазеть все будут и думать, что он болен. Не знаю как повлиять на него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж сопротивлялся раньше, а потом пару историй о том, что у знакомых каких-то общих рак простаты нашли, так задумался. Теперь сам, без напоминания, ходит. Правда, по поликлиникам шастать стесняется- в частные центры обращается. Недавно в ВН клиник, недалеко от нашего дома открывшуюся, ходил-говорит, что обслуживание там понравилось ему. Мне туда к гинекологу сходить советовал-говорит, что слышал о том, что там очень они хорошие))) Заботится однако)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходит, мне в голову не приходило такое.
Про гинеколога все знают, а вот про уролога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что они ходят, когда надо. Если зачать не получается, если болеть начинает.

 


Вот вы к гинекологу тоже, небось, не особо часто ходите. если ничего не беспокоит.

 

Я уже больше года не была, т.к. знаю, что у меня все ОК.
У мужа тоже все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что они ходят, когда надо. Если зачать не получается, если болеть начинает.

 


Вот вы к гинекологу тоже, небось, не особо часто ходите. если ничего не беспокоит.

 

Я уже больше года не была, т.к. знаю, что у меня все ОК.
У мужа тоже все ОК.


Самодиагностика мешает, даже если вы - Грег Хауз, а уж для обывателя провериться лишним не бывает никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для обывателя провериться лишним не бывает никогда.

+1
Я тоже не часто хожу к гинекологу, но ругаю себя, это же не дело :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мама и доча, за идею! Уговорила-таки я своего мужа к урологу сходить))) Согласился идти в частную клинику, когда я сказала, что там очереди нет и все по записи туда приходят. Тоже, кстати, в ВН клиник ходил- она недалеко от нашего дома располагается.Видно, там ему еще и доктор понарассказывал чегой-то, раз муж мне сообщил, что теперь как положено проверяться будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×