Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

мои 3 роды или как родились мои зайцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 kateika**

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:27

kateika**

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
Начну с начала..... На тот момент я была уже мамой 2 деток.....мы усиленно предохронялись фарматексом... тут задержка... делаем тест там 2 полосочки. я в шоке муж в шоке.. решили сделать узи.Делал нам узи мужичок армяшка долго смотрел нечего не говоря, потом говорит слушайте вот одно сердечко бьётся , а вот второе. Я понимаю что вы наверное решите сделать аборт , но всё же подумайте... было по узи 4 недели и 5 дней. так же у вас угроза...описывать, что я тогда пережила не буду...думала , что старший сын в начальной школе, Лерок ещё совсем малушка даже 2 годиков ещё нет. Пока я думала гдето через неделю (а я склонялась всё же к аборту...теперь мне очень стыдно за это) началось сильное кровотечение каторое было дней 14 потом прошло... Ну думаю , бог за меня сделал выбор и успокоилась...На тот момент я считала лутшим исходом из данной ситуации, хотела сходить к гине но было очень много дел и как то откладывала на потом... прешли месячные, потом ещё одни ( при том не просто мазня , а самые что не наесть настоящии) я тоскала сумки, ребёнка на 5 этаж вместе с коляской. В итоге в конце июля последние прошли , а в начале августа затолкалось Я в шоке, но гоню все мысли...думаю мне просто кажется, боюсь мужу говорить( он был в командировке)когда он приехал в середине августа просто положила руку на живот и он всё понял...Единственное, что сказал ну если так получилось бум рожать и воспитывать.Пришла к своей гине в начале сентября....... она мне чёт я непойму живот на 29 тянет ребёнок на 22-23( притом прощупала только одного) иди по цито на узи... приходим на узи а тамммммммммммммммммммм.......монохориальная моноамнеатическая двойня 22 недели мальчики и всё у них окей.у меня шок если честно , что я всё же думала, что там один. Доходили мы до 35-36 недель нам пишут направление на госпитализацую в городской род. дом. Я в слёзы нехочу туда был уже опыт....... вообщем мужу сказала, что лутше дома рожу но туда не поеду.В итоге муж поднял все свои связи и нас в потологию положили в обл. род. дом.там мы пролежали 2 с половиной недели. очень много споров было о родоразрешении кто говорил кесарить , кто типо рожай сама. вообщем через 2 недели постоянной нервотрёпок всё таки решили , что кесарево 4 января( 40 недель нам ставили 7 января) но хочеш расмешить бога расскажи ему о своих планах......проснулась как сейчас помню 30 декабря в 5 утра пошла помылась( у меня детки очень сильно зажимали печень т. к. Вадик лежал головой около неё) и душ меня очень в этот момент спасал. постирала, сдала анализы прешла в полату и лела спать ... тут такой звук плюх и мои воды потекли... я к дежурному врачу( благо дежурила моя врач каторая меня вела в поталогии) это было 5 -40. она меня смотрит и говори Катя у тебя точно небыло схваток---- я нетттттт она мне говорит у тебя открытие 8 см... уже позно кесорево одного ребёнка спасём второго потеряем...давай сама так есть шанс рождение 2 здоровых детей.....остовляет меня на кресле типо полежи и подожди буквально через 5 минут прибегает с другой врачихой(которая в последствии принемала роды. Огромное ей спасибо)смотрят у меня уже полное открытие...типо ну чего слезай.. я ей можно вещи собиру мне куда????? ты рожать на полу будешь?? оперативно положили на каталку и повезли в род. зал. самое прикольное у меня состояние было , что я ещё не рожаю у меня вообще кроме одной схватки при осмотре нечего не болело...а в лифте(мы подымались с первого на 4) у меня начались потуги и я молила бога что бы они подождали совсем чуть чуть... бог видно услышал мои просьбы и родились в род. зале. Стасик за всего 2 потуги...рост 46 1850 ... закричал сразу по абгар 8-9 балов...я думаю ну сё ...........а потом только вспомнила про 2( видно некудышная я мамаша) мне хотели укол сделать сокрощающий и держали операционную на готове если что то пойдёт не так.. Владик у меня был в частично ножном предлежании, но укол неуспели сделать и он родился сам... вес 2150 рост 47 см... как потом оказалось шол он одной нагой в перёд и была короткая пупавина....то есть есле бы он был головой в перёд он бы не родился и умер .......... но это я узнала потом от детского врача..... в итоге мы родились 30 12 2009 года Стасик 6-00, Владик 6-02 утра........ потом мне поднаркозом делали чистку и шили..... но всё это забывается.....когда рядом малышики

Изображение это нам 5 дней отроду когда нас пренесли маме в палату

Изображение а это мы сейчас нам почти 2 и 6

огромное спасибо облостному род. дому за деток
  • 0

#2 sv.lidia**

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:16

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
kateika** - вот так и становятся многодетными)))))) с зайчиками вас
  • 0

#3 kateika**

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:21

kateika**

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
спасиб большой я не о чём не жалею......... главное что бы были здоровыми остальное не так важно
  • 0

#4 Фата_Моргана

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:49

Фата_Моргана

Аксакал

• Пользователи
  • 1 635 сообщений
:eek: вот это история как в сказке... от начала до конца.. Бывает же такое Вам повезло так много раз :mascha:
  • 0

#5 Июль

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:05

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений
Да, классно Хорошо, что все так хорошо сложилось:) Такие классные деткиттт так здорово, что двое родилось:) тоже близняшек хочу или двойняшек:)
  • 0

#6 Танёк**

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:54

Танёк**

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
вот так здорово Эти детки себе путь всегда проложат, не пропадут Счастья вашей семье
  • 0

#7 Марика***

Отправлено 16 Июнь 2012 - 21:51

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
Как здорово Счастья вам :P
  • 0

#8 kateika**

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:27

kateika**

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
девочки большое вам спасибо.
  • 0

#9 kateika**

Отправлено 17 Июнь 2012 - 11:33

kateika**

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
эт я сама пеленала,,,,,,,,,,, мне их было страшно в одежду одевать.......... они такие маленькие были
  • 0

#10 вэнди***

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:50

вэнди***

Старожил

• Пользователи
  • 815 сообщений
Вот как бывает в жизни Чудеса есть Здоровья вам всем
  • 0

#11 Zosik**

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:04

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 465 сообщений
господи, какие красавчики Поздравляю
  • 0

#12 мамулечка****

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:17

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
такая трогательная история :rolleyes: Растите здоровенькими
  • 0

#13 ИНКВИ**

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:13

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений

такая трогательная история :rolleyes: Растите здоровенькими

да уж. Поздравляю))
  • 0

#14 Фрезия*

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:44

Фрезия*

Старожил

• Пользователи
  • 655 сообщений
очень трогательная история Бог хранит ваших детей :)
  • 0

#15 elmiris

Отправлено 21 Июль 2012 - 14:24

elmiris

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений
Прям фильм какой-то...Супер Растите здоровенькими
  • 0

#16 Катя-Катерина**

Отправлено 21 Июль 2012 - 15:41

Катя-Катерина**

Старожил

• Пользователи
  • 1 079 сообщений
Вот чудеса Ваши мальчики просто умнички Такая воля и характер еще до рождения Эти ребята добьются в жизни всего :super: Поздравляю вас много, много раз :clap: :clap:
  • 0

#17 Simplem**

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:51

Simplem**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений
Здорово-то как Не жданно, не гаданно и сразу двойня :) Я тоже рожала в калужском областном, и у меня только позитивные впечатления :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных