Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

что делать в случае такой кражи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Июль

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:16

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений
Представляетеу нас сегодня дома ЧПОбокрали пока гуляли всей семьей. Заметили только недавно, т.к. дверь закрыта былаукрали планшетник. Когда уходили точно помню что был на тумбочке, пришли, покушали. смотрю - нету. искали-искали вообще нигде в квартире нетвсе просмотрели, подняли, нигде нетну не барабашка же склерозом пока не страдаю, точно помню куда и что ложилане знаем теперь что делать...наверное теперь ничего.
  • 0

#2 Ксюнций*

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:46

Ксюнций*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 048 сообщений
Ну как минимум имеет смысл поменять замки.
  • 0

#3 Мишелька

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:28

Мишелька
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Представляетеу нас сегодня дома ЧПОбокрали пока гуляли всей семьей. Заметили только недавно, т.к. дверь закрыта былаукрали планшетник.
Когда уходили точно помню что был на тумбочке, пришли, покушали. смотрю - нету. искали-искали вообще нигде в квартире нетвсе просмотрели, подняли, нигде нетну не барабашка же склерозом пока не страдаю, точно помню куда и что ложилане знаем теперь что делать...наверное теперь ничего.

Может, все-таки стоит обратиться в ми.. в полицию
  • 0

#4 Июль

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:59

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений

Может, все-таки стоит обратиться в ми.. в полицию

вряд ли найдут. мы же ключами открыли, зашли.
все-таки наверное может доча куда засунула... но куда? я все комнаты просмотрела, и в ванной, и на кухне, и в прихожей. странно как-то. наверное барабашка :)
ремонт собираемся делать, может где-то его откапаем. дверь-то закрыта была когда пришли. не знаю даже чтоо и думать.
  • 0

#5 Nebetta*

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:21

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

вряд ли найдут. мы же ключами открыли, зашли.
все-таки наверное может доча куда засунула... но куда? я все комнаты просмотрела, и в ванной, и на кухне, и в прихожей. странно как-то. наверное барабашка :)
ремонт собираемся делать, может где-то его откапаем. дверь-то закрыта была когда пришли. не знаю даже чтоо и думать.

скорей всего переложили или Вы или ваши домашние и забыли. Не резон воришкам так рисковать из-за планшетника
  • 0

#6 Anilla*

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:25

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений
Квартира съемная? Если нет, то ставьте квартиру на охрану.
  • 0

#7 Венисар

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:49

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
Интересно, чем история закончилась? Нашли планшетник? Или его все-таки украли? А если украли, то как? Через окно что-ли залезли?
  • 0

#8 Merithora

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:37

Merithora

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
если дверь закрыта была,значит либо кто то из своих,а скорее всего сами куда положили и забыли,вряд ли воры залезли в квартиру взяли только планшетник и ушли,они бы по пути еще что нибудь прихватили
  • 0

#9 НикПетров

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:52

НикПетров
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Детвора куда-то закинула или сами машинально переложили и забыли. Если бы влезли воры, думаю одним планшетником они бы не ограничились :eek:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных