Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Процедуры разглаживания морщин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Polanca

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 16:15

Polanca
  • Пользователи
  • 5 сообщений

А сколько держится эффект? как быстро проходят следы от уколов? и как гель потом рассасывается?

Такое введение даёт пролонгированный эффект, следов от уколов как таковых нет, только легкое покраснение, эффект держится до восьми месяцев, сам гель со временем рассасывается равномерно, с каждой последующей процедурой эффект усиливается.

• 0

#22 Riska

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:06

Riska

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

прикольно, надо попробовать... мне диспорт хорошо помог, причем, я на kuponika.ru просто нашла скидку, вышло вообще копейки

• 0

#23 пуни-пуни

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 14:28

пуни-пуни

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Можно мезотерапию витаминками сделать, тоже очень крутой эффект  и к тому же очень полезный. Я себе время от времени колю в мцг у Бейнешева, у нас на Ваське. Либо можно биорев-ию.

• 0

#24 Karapuzkin

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:59

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений

Я сначала думала о ботоксе, когда носогубные морщины появились, но потом что то прочитала, что может мимика страдать от него, и решила найти что нибудь попроще. Прошла курс биоревитализации, цвет кожи улучшился и морщины стали менее заметны, и отделалась небольшой лишь краснотой.

• 0

#25 nayanya

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 17:39

nayanya

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений

А какой препарат был у вас? А то тоже что то с кожей надо делать, морщины стали появляться.

• 0

#26 Karapuzkin

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:14

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений

Я делала Мезо Вартон, он уже идет для более зрелой кожи, или у кого прям сильные морщины, то его применяют, но по моему есть еще и для молодой кожи препарат, по моему Ксантин называется.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных