Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Процедуры разглаживания морщин.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 DliVerik

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:11

DliVerik

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Кто пользовался такими процедурами как ботокс, или как там правильно это называется? Ну т.е. когда делают инъекции и разглаживаются морщины. Это первое что меня интересует. Какие препараты хороши в этом деле? Конечно, кроме всем известного ботекса??? есть ли хорошие аналоги? интересует что подешевле, но не менее качественное. А так же слышала, что теми же препарами лечат повышенное потовыделение. Так?
  • 0

#2 РАИС ЗАХАРНА

Отправлено 10 Июнь 2012 - 15:35

РАИС ЗАХАРНА

Старая балаболка..

• Пользователи
  • 10 204 сообщений
Я ничем не пользовалась пока. Ботокс колят в подмышечные впадины, ага.
  • 0

#3 Cinnamon***

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:30

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
DliVerik,
Морщины разные бывают. Если они от мимики, то да, подходят ботулотоксины - Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин. Чаще эти препараты вводят в области лба, межбровья, гусиных лапок.
От излишней потливости ботулотоксины тоже применяются.
Такие морщины, как носогубные складки, можно устранить специальными гелями - филлерами гиалуроновой кислоты.
  • 0

#4 mamasita

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:38

mamasita

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
пока только кремчики)
  • 0

#5 mamusyonok**

Отправлено 16 Июнь 2012 - 09:43

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений
Кто колол биотока или аналоги, дайте, пожалуйста контакты, где делали, надо бы к концу лета повторить лоб
  • 0

#6 Kleria

Отправлено 29 Июнь 2012 - 04:53

Kleria

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
О, знаю о Лантоксе. Тоже колола его в прошлом году в подмышки, лечила гидроз таким образом тоже. В этом году не стала колоть, как-то времени что ли на это не было, да и забыла я. Но эффект держался достаточно долго не считала сколько.
  • 0

#7 Патя

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:11

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

Кто колол биотока или аналоги, дайте, пожалуйста контакты, где делали, надо бы к концу лета повторить лоб

А там где первый раз делали, туда не хочешь идти? что не понравилось? я ботокс хожу колоть в РиммаРиту. Там же и мезо делают. Мне мезо вообще супер как нравится. Я потом первое время хожу и постоянно заглдываю на себя в зеркало. Кожа прямо светиться изнутри. Морщинки мелкие уходят. Тонус появляется.
  • 0

#8 Маританна

Отправлено 11 Август 2012 - 00:37

Маританна

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений

Мне мезо вообще супер как нравится. Я потом первое время хожу и постоянно заглдываю на себя в зеркало. Кожа прямо светиться изнутри. Морщинки мелкие уходят. Тонус появляется.

Да, мезотерапия процедура очень хорошая, кожа поле нее просто шикарная. Только не все морщинки можно с помощью мезотерапии убрать, с мимическими морщинами она не справится, хотя тонус коже конечно придаст и цвет тоже ровненький такой после нее. У меня мама колет себе Диспорт, это тот же ботокс, только препарат французский, стоит дешевле и дозировка там немножко другая. Но эффект очень хороший. Делает она в uniclinic, она туда регулярно ходит, кстати я мезо тоже там делала.
  • 0

#9 Katarinka***

Отправлено 18 Август 2012 - 18:04

Katarinka***

Дока

• Пользователи
  • 1 298 сообщений
У меня морщины только-только начали появляться, я делаю каждый день массаж с маслами базовыми и эфирными, за 3 недели морщины практически исчезли.
  • 0

#10 Mamulechka

Отправлено 22 Август 2012 - 10:47

Mamulechka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
Katarinka***, а какие масла (из чего) не подскажете? И где покупаете, если не секрет? :mascha:
  • 0

#11 Katarinka***

Отправлено 23 Август 2012 - 21:13

Katarinka***

Дока

• Пользователи
  • 1 298 сообщений

Почитайте ТУТ про базовые масла. Вот ТУТ про уход за кожей. А ТУТ про эфирные масла. Это всё подбирается индивидуально для каждого типа кожи, для каждого возраста. Лично я делаю массаж с оливковым маслом с добавлением абрикосового или персикового, туда же пару капель розового дерева или можжевельника. Масло розового дерева повышает эластичность кожи, применяется на всех типах кожи. Масло можжевельника - применение универсально для всех типов и возрастов кожи. Но масло розового дерева я покупала через одного знакомого, т.к. много подделок, но контакты с ним прервались. Можно его заменить чем-то другим. Мои знакомые делают собственную косметику для всего организма сами. Но это процесс выстраданный собственноручно, так сказать, методом проб и ошибок. И для волос и для лица и для тела. Вообще, по идее, все косметические средства, которые предлагает наша индустрия можно заменить маслами базовыми и ароматическими. Это более дорогой путь, конечно, но если найти магазин, где не продают подделок, то это лучше, чем скупать тоннами крема и прочие средства, в которых применяют неизвестно что.
  • 0

#12 Morra

Отправлено 24 Август 2012 - 21:51

Morra

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
Интересная информация про масла. Про персиковое я давно знаю, его еще детям советуют для увлажения кожи вместо крема под подгузник.
  • 0

#13 Sparta

Отправлено 25 Август 2012 - 14:54

Sparta

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений
В основном пока кремами увлажняющими обхожусь плюс делала пару раз кислородную мезотерапию - процедура неплохая, но ее наверное лучше делать курсами не менее 5 - чтобы получить видимый эффект.
  • 0

#14 vikaklubnika**

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 07:35

vikaklubnika**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 209 сообщений
ботокс это крайняк. я делала пилинг миндайный и молочный от медидерм кажется. лоб хорошо выпрямляет. а вот под глазки мне предлагает моя витаминки какието проколоть. говорит подтянет и грыжки еще уберет. это не вредно. надо укола 4 на мой возраст. свекрови недавно под глаза ял кололи.
  • 0

#15 EkaterinaA

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:15

EkaterinaA

Свой человек

• Пользователи
  • 245 сообщений
рестилайн в носогубные колят
  • 0

#16 DliVerik

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 10:15

DliVerik

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
В общем я тогда еще в июне колола в лицо Лантокс, как тут и советовали. В общем-то все хорошо, эффект держится до сих пор. Так что препарат хорош, по стоимости действительно ниже ботокса. Поэтому не вижу смысла платить больше, дальше тоже наверное Лантокс и буду колоть.
  • 0

#17 Мальтаc

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 16:08

Мальтаc

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 сообщений
У ботокса есть противопоказания, лучше делать специальные упражнения и маски для предотвращения появления морщин
  • 0

#18 mansika

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:10

mansika
  • Пользователи
  • 3 сообщений
в мимические типа носогубок- колола растилайн , им же контур лица и сетку , ботокс на межбровные и лоб, ботокс докалывала , растилайн стойко держится у меня год
  • 0

#19 Polanca

Отправлено 09 Август 2014 - 18:54

Polanca
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Под глаза колола инъекции Плюриаль, дают очень хороший эффект - морщинок не осталось, ни растянутой кожи не было. Но нужен очень хороший косметолог, чтобы правильно сделать такую процедуру.
  • 0

#20 Kyalkya

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:56

Kyalkya

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений

А сколько держится эффект? как быстро проходят следы от уколов? и как гель потом рассасывается?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных