Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Агнетта

Загородные вылазки на несколько дней - чем занять компанию?

Рекомендуемые сообщения

Настоящее лето уже наступило, мы как всегда в течении теплого времени планируем небольшие походы. Выезжаем обычно с палатками на два-три дня за город и сливаемся с природой. Назрел небольшой вопрос: чем можно разнообразить отдых? Гитара, фрисби, сквотч, волейбол, бадминтон - это все само собой разумеется, а хочется придумать еще что-то такое необычное, чтобы всем понравилось. Какие идеи будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже часто ездим за город на пару-тройку дней, в этом году новая пара с нами была, в плане развлечений удивили:) Мы были просто в шоке, когда вечером они из машины вытащили ТЕЛЕСКОП :eek: Удовольствия все получили массу, плюс интереснейшею лекцию по астрономии прослушали. Мне и раньше приходилось смотреть на Луну в слабенькие телескопы, но эти ребята настоящего монстра привезли, хотя и весьма компактного размера. Называется Meade LT 6" SC (я специально записала, себе тоже теперь такой хочу :)). По его словам, светосила составляет 6 дюймов и это довольно много. Смогли увидеть спираль Галактики, кольца на Сатурне, туманность не помню какую)) В общем, очень здорово, мы теперь их обязательно будем приглашать вместе с телескопом на все выезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, на мой взгляд, было бы придумать квест. То есть это и побегать, и подумать. Но если делать качественно и действительно интересно, надо потратить немало сил и времени на подготовку головоломок. Но зато будет очень круто, по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kiss me, а я недавно шла с магазина и увидела как соседи с детьми вытащили на улицу телескоп и смотрят в него. Подошла полюбопытствовала, смотрели не солнце. Телескоп тоже тоже крутяшный какой-то, но так как я в этом не шарю, то и не запомнила что да как. Так что видимо – это становится модно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в магазине И**г*ровед много веселых настольный игр для большой компании: корова 006, Дикие джунгли(есть видео как играет народ- не по-детски) интересно и взрослым и детям. мы всегда на отдых( на дачу, на пляж) с собой таскаем с десяток таких игр. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×