Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Молочница

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 МашкаМашка

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:22

МашкаМашка

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Спасибо.
На работу рано вставать - я так просыпаюсь))))

Вы звонили туда в итоге?) Понравилось обслуживание?
  • 0

#42 Arctica

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:24

Arctica

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Вы звонили туда в итоге?) Понравилось обслуживание?

Да, и я звонила и подружка еще прицепилась, "дай номер, дай номер", когда узнала, что там хорошо отвечают)))
Очень вежливая девушка ответила, все понятно объяснила. Не буду говорить по какому вопросу звонила - стесняюсь)
  • 0

#43 МашкаМашка

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:25

МашкаМашка

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Да, и я звонила и подружка еще прицепилась, "дай номер, дай номер", когда узнала, что там хорошо отвечают)))
Очень вежливая девушка ответила, все понятно объяснила. Не буду говорить по какому вопросу звонила - стесняюсь)

А подружке тоже понравилось? А она тоже по секретному вопросу звонила?
  • 0

#44 Arctica

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 13:28

Arctica

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

А подружке тоже понравилось? А она тоже по секретному вопросу звонила?

Да, понравилось)
Она перепутала таблетки (противозачаточные), из инструкции не поняла что теперь делать, на форумах ее только запутали и она решила позвонить) И ей все четко раписали)
  • 0

#45 МашкаМашка

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 20:19

МашкаМашка

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Да, понравилось)
Она перепутала таблетки (противозачаточные), из инструкции не поняла что теперь делать, на форумах ее только запутали и она решила позвонить) И ей все четко раписали)

Мне кажется это очень частая история, с таблетками) Иногда по инструкции непонятно что делать в твоем конкретном случае, а на форумах только запутают)))
  • 0

#46 Fasolka

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:54

Fasolka

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
молочница может появиться и от длительного лечения, свечки не спасают
  • 0

#47 Zarita

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 09:07

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений
Свечки спасают только от симптомов(выделения,зуд), а лечить молочницу только комплексно свечи+ таблетки.И главное,чтобы врач нормально помог молочницу пролечить,дабы не было рецедивов.А то те врачи,кто свечами молочницу помогают заглушать, опять ждут на прием своих пациенток.Меня как пролечили, года два-три точно, я забыла,что это такое вообще,ттт.
  • 0

#48 МашкаМашка

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:31

МашкаМашка

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Свечки спасают только от симптомов(выделения,зуд), а лечить молочницу только комплексно свечи+ таблетки.И главное,чтобы врач нормально помог молочницу пролечить,дабы не было рецедивов.А то те врачи,кто свечами молочницу помогают заглушать, опять ждут на прием своих пациенток.Меня как пролечили, года два-три точно, я забыла,что это такое вообще,ттт.

Ну так делают недобросовестные врачи( Которые имеют контракты с некоторыми компаниями.
Я вот хожу только в определенные клиники, которые прошли проверки. Там у врачей нормальные зарплаты.
Я правда случайно на них наткнулась, когда не в аптеке дали крту участника спецаильной программы, которая давала скидки в эти поликлиники, но это не так важно
  • 0

#49 Arctica

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:51

Arctica

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Мне кажется это очень частая история, с таблетками) Иногда по инструкции непонятно что делать в твоем конкретном случае, а на форумах только запутают)))

Да, точно, частая) Иногда черт ногу сломит) Они же еще все разные) Так что от бесплатной помощи не хочется отказываться))
  • 0

#50 МашкаМашка

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 12:24

МашкаМашка

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Лечить молочницу нужно комплексно. Мне врач назначила внутрь Флуконазло, свечи Ливарол, свечи Антикан, а также для повышения защитных сил организма - имунал и линекс. Еще я делала спринцевания - на стакан воды чайную ложку соды. Через неделю почувствовала себя полностью здоровой....

Имунал мне мама в детстве всегда давала, чтобы не я не болела) Наверное это правильный подход к леченю молочницы..
  • 0

#51 leysanrich

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 13:05

leysanrich
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Подскажите чем можно пользоватся началась молочница, но боюсь навредить т.к. уже планируем ребенка, вдруг есть беременность т.е. какие лекарства можно беременным.?

ДО 25 недель был жуткий кольпит. Попала в больницу, там дали таблетки-свечи "Клеон Д". На ночь вставляла всего 4 дня, уже 3я неделя пошла, никаких признаков молочницы, все чисто как у девочки
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных