Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tossik

Ищу проверенную няню СВАО, м. Алексеевская (СВАО)

Рекомендуемые сообщения

В августе 2012 года мы переезжаем в Москву в Алексеевский район (5 минут от метро Алексеевская пешком)

 

Потому ищем добрую, ответственную, любящую детей няню (или даже 2х нянь) для нашего любимого сыночка (3,5 года) с августа или сентября только в рабочие дни.

 

(1)нам нужен человек, который в обычном режиме будет забирать ребенка из сада в 16:00 -16:30 и весело и с пользой будет проводить время до 19-00-19:30 (те 3 часа в день)

 

(2) также нам нужен человек, который в дни болезни будет сидеть с ребенком с 8:30 до 18:30 (те 10 часов в день)

 

Это может быть, как 1 человек, что предпочтительно (тогда можно договориться либо на полную ставку, либо на определенный фикс + дни болезни оплачивать отдельно). Либо это могут быть 2 разных человека, и тогда оплата будет по часовая.

 

Требования к няне: В любом случае, мне бы хотелось видеть рядом с моим ребенком ответственного, доброго, воспитанного, энергичного и тактичного человека (знание методик развитие большой плюс, незнание, но желание искать интересные игры и развлечения и времяпровождения для себя и ребенка, также большой плюс). Основные обязанности: вы должны нравиться моему ребенку, получать возможное удовольствие от общения с ним, а он с вами. Кормление, прогулки и уход обязательны. Конечно, мне бы хотелось, чтобы мой ребенок периодически радовал меня рисунками и поделками из пластилина. Я не националист, но приятный внешний вид и грамотная речь няни – обязательные условия. Хотелось бы чтобы няня жила в нашем районе, не хотелось бы чтобы человек тратил много сил и энергии на разъезды.

 

Оплата: с графиком 3 часа ежедневно+10 часов в дни болезни я планирую уложиться в 25-30 тыс. рублей.

 

Особые условия: Сразу предупреждаю, что первое время будет установлена камера + наездами будут появляться бабушки (ну это, к сожалению, будет постоянно :yess: . Кроме того, при приеме на работу я попрошу няню сдать обязательные анализы (за наш счет) и мы будем проверять данные няни через все возможные базы (мой муж работает в органах :voin: ).

 

Очень бы хотелось найти няню проверенную форумчанками и с определенными рекомендациями. Возможно у кого-то освобождается хорошая няня?буду очень благодарна :mascha:

Пожалуйста, отправляйте все вопросы-реко, данные о себе в личку или на почтовый адрес tossik1981@yahoo.com

 

Заранее спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ищет работу. Работала няней в двух семьях- в одной с двумя девочками , в другой с двумя мальчиками. Есть рекомендации. Растила моего старшего до трех лет. Прописка москва. 55 лет. Выглядит очень молодо. Стройная, активная. Может в свободное время немного помогать по хозяйству. Так она делала в предыдущих семьях на добровольной основе. Если интересует ее номер 89153993398 Надежда Петровна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×