Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Токсикоз во время второй беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Опрос: мучал ли Вас токсикоз в период беременности младшим из погодок? (36 пользователей проголосовало)

токсикоз во вторую беременность:

1. токсикоз был в первую беременность, во вторую не было или был значительно меньше (6 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. токсикоза не было в первую беременность, во вторую был (7 голосов [23.33%])

Процент голосов: 23.33%

3. сильный токсикоз был в обе беременности (11 голосов [36.67%])

Процент голосов: 36.67%

4. токсикоза не было в обе беременности (6 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Amy Fly***

Отправлено 03 Июнь 2012 - 23:51

Amy Fly***

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений
Задумываемся о планировании третьего ребенка - с небольшой разницей со вторым очень пугает токсикоз - у меня он был ооооч сильный в обе беременности дочками, но и разница между девочками у нас большая - 5 лет. лелею надежду, что с небольшой разницей организм еще не забудет все "беременные" гормоны, и токсикоза не будет или будет сооовсем несильным))) (а еще думаю, что, может, если будет мальчик токса не будет :D ) опровергните или подтвердите своими примерами, пожалуйста и еще, если токс был в беременность младшим - как стправлялись со страшим в это время? спасибо
  • 0

#2 Miss Kati***

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:30

Miss Kati***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 201 сообщений
Постою, послушаю, мы тож планируем звездочку, в первые две Б(обе девочки) был сильный, поэт оч переживаю... Кста, тож не раз слышала, что при Б мальчиками токса нет и она(Б)протекает легче...
  • 0

#3 Nusikru

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:56

Nusikru

Старожил

• Пользователи
  • 1 161 сообщений
В первую Б(мальчик) токсикоза не было вообще, а вот сейчас, после первого триместра вздохнула с облегчением. Обещают дочку) Разница между детками получится 3 года
  • 0

#4 Mila_Ya

Отправлено 04 Июнь 2012 - 13:56

Mila_Ya

Дока

• Пользователи
  • 1 476 сообщений

Постою, послушаю, мы тож планируем звездочку, в первые две Б(обе девочки) был сильный, поэт оч переживаю...
Кста, тож не раз слышала, что при Б мальчиками токса нет и она(Б)протекает легче...

А я вот наоборот слышала, что с девочками такого токсикоза не бывает и беременность легче переносится. :D Короче ерунда все это, зависит от состояния ЖКТ и гормонального фона в данный момент. У меня с мальчиком был жуткий токсикоз, -9 кг за первый триместр.
  • 0

#5 Amy Fly***

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:37

Amy Fly***

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений
Девочки, речь идет не о токсе и зависимости от пола, а о токсикозе с ПОГОДКАМИ - там где маленькая разница,и по идее гормональный фон еще близок к беременно-кормящему от пола зависимости нет, я в 2010 создавала такую темку, оказалось что все 50/50)))
  • 0

#6 MACHèRE****

Отправлено 05 Июль 2012 - 00:31

MACHèRE****

Свой человек

• Пользователи
  • 126 сообщений
Ир, у меня у всех троих маленькая разница так вот старшие (мальчик и девочка) с разницей в 1,9 токс был оч сильным, выворачивало постоянно а с дочкой и младшим разница 2, 1 г. - с Саввой у меня вообще ничего не было, я аж долго сомневалась в своей Б :D к тому же живот не рос долго и шевелиться поздно начал - только УЗИ успокаивало)))) у меня как раз родственники шутили, что организм привык к состоянию Б - вот и нет токса)) а у меня вообщет своя теория по этому поводу ;)
  • 0

#7 Amy Fly***

Отправлено 05 Июль 2012 - 03:31

Amy Fly***

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений

а у меня вообщет своя теория по этому поводу

Маш, поделись какая?
  • 0

#8 Зелёный дворик***

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:01

Зелёный дворик***

Старожил

• Пользователи
  • 1 104 сообщений
нет графы в голосовании - сильнее со вторым погодкой. Вообще в этот раз было сильнее первых двух беременностей. Но недолго, закончился, когда ещё 12-я неделя только пошла. как справлялась с двумя при токсе... через силу. Но если не я, то кто.
  • 0

#9 Amy Fly***

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:18

Amy Fly***

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений

нет графы в голосовании - сильнее со вторым погодкой.

это вторая графа, во вторую беременость имеется ввиду погодкой

зы - рада за вас, маленькая разница это хорошо
  • 0

#10 Ксинди***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 12:00

Ксинди***

Старожил

• Пользователи
  • 915 сообщений
В первую Б тошнило (без рвоты) 22 недели, от всего, запахов, вида еды...Второй раз тошнило тоже круглосуточно, не от всего и 14 недель. Третий раз как и второй и 17 недель...С детьми все делала через немогу, еще муж помогал. Разница между первыми 1,9, между второй и 3-й 2,5 года. У меня мальчик, девочка, девочка.
  • 0

#11 Божья коровка***

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 12:49

Божья коровка***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 677 сообщений
Тошнило с первым мало(где-то неделю), со вторым посильнее(недели 2), с третьим совсем чуть-чуть(дней 5 )...... Судя по тенденции небольшого токса-будет снова мальчик))))
  • 0

#12 Laska@

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 08:53

Laska@

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Был сильный токсикоз в обе беременности, практически одинаковый. Обе беременности - с девочками, разница между родами будет 3 года, причём когда забеременела второй - ещё кормила. Мне кажется - вообще никакой зависимости нет - тут как повезёт.
  • 0

#13 Шоколадный заяц**

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:23

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений
Не было токсикоза ни в первую, ни во вторую беременность :rolleyes: Разница между родами 1 год 10 месяцев
  • 0

#14 Zebrochka**

Отправлено 08 Январь 2013 - 00:15

Zebrochka**

Дока

• Пользователи
  • 1 304 сообщений
с дочкой был токсикоз не сильный, мутило иногда по утрам с сыном сильный был токсикоз недель до 13-14 разница между ними 4 года
  • 0

#15 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 21 Февраль 2013 - 10:16

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
Токсикоз был только с третьим, который далеко не погодка. И пола все одинакового.
  • 0

#16 Всемила

Отправлено 27 Март 2013 - 15:29

Всемила

Свой человек

• Пользователи
  • 169 сообщений
В первую беременность :tongue: почти не было. Слегка подташнивало, если встану резко. А сейчас - во всей красе Особенно на прошлой неделе (девятой) С утра и до обеда стабильно - встать не могу, тошнит, голова кружится... А ведь за дочкой надо следить... Оч. трудно Сильно мутит от запаха варящегося мяса - просто выворачивает, хоть из дома беги :hellp: С первой дочей такого не наблюдалось. Наоборот, все время мяса хотела И доча у меня - мясоедка :D
  • 0

#17 Fluffy Me***

Отправлено 05 Апрель 2013 - 09:54

Fluffy Me***

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
Все беременности сильно мутило первые недели. С младшим - это нечто: я обнимаюсь с унитазом, а сзади на мне виснет младшая дочь :wacko: А еще до 12 недель становилось нереально плохо от запаха (про вид уж и не говорю) детских "сюрпризов". Просто наизнанку всю выворачивало со страшной силой. Но с окончанием первого триместра все эти неприятности ушли бесследно.
  • 0

#18 Каржамелька***

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:34

Каржамелька***

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
Токс был все три беременности, во вторую-просто ужасный, прервывание даже думали делать, в третью беременность, кормила грудью, токс был дообеденный, до обеденного сна малыша играла с ним лежа на ковре, сбегаю поб..ю и снова кубики собираю...
  • 0

#19 Amy Fly***

Отправлено 01 Май 2013 - 00:04

Amy Fly***

Старожил

• Пользователи
  • 974 сообщений

С младшим - это нечто: я обнимаюсь с унитазом, а сзади на мне виснет младшая дочь

у меня сейчас вот точно так же :wacko: :wacko:
  • 0

#20 Вавио*****

Отправлено 09 Май 2013 - 09:47

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
У меня разница есть ровно 2 года. Вторая намного легче Б проходила. Или организм адаптировался. :smexx:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных