Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, недавно в аптеке узнала, что от кругов под глазами помогает мазь от гимороя :rolleyes: Провизор мне сказала, что кожа там для чего предназначена эта мазь такая же как и под глазами(нежная) и мазь хорошо помогает. Сама правда не пробовала для глаз, но синяки и шишки проходят очень быстро.

Я бы такой мазью пользоваться бы не стала однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы такой мазью пользоваться бы не стала однозначно.

Мазь как мазь. А если она для попы это не значит, что нельзя ее использовать для других частей тела. Сужает капилляры и оказывает тонизирующее действие. с синяками(ушибами) реально хорошо борется. Я не настаиваю на ее применении, но уже ни один врач мне говорит о ней как о средстве для борьбы с синяками под глазами. Я просто делюсь тем что узнала и что попробовала. ваше право пройти мимо и даже не думать об этом:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное питание, уход за кожей и соблюдать режим дня. Мы же сами хозяева своему телу, кто еще будет ухаживать за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: мазь от геморроя на лицо...У меня был релиф псле родов, он такой вонючий, ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта проблема не связана со здоровьем , то можно попробоать натереть сырой картофель и положить апликации на области глаз на 20 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы такой мазью пользоваться бы не стала однозначно.

И я))) В первую очередь нужно высыпаться и отдыхать, иначе никакая мазь не поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мазь как мазь. А если она для попы это не значит, что нельзя ее использовать для других частей тела. Сужает капилляры и оказывает тонизирующее действие. с синяками(ушибами) реально хорошо борется. Я не настаиваю на ее применении, но уже ни один врач мне говорит о ней как о средстве для борьбы с синяками под глазами. Я просто делюсь тем что узнала и что попробовала. ваше право пройти мимо и даже не думать об этом:))))

Я не буду с вами спорить, так как вы, возможно, в чем-то правы. :) Но, мое лично мнение, что от синяков под глазами должно быть специальное средство, которое должно применяться по назначению. Не более того. А там, каждому решать как и чем ему избавляться от синяков под глазами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×