Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

ПЛИЗ СРОЧНО про овуляцию

Рекомендуемые сообщения

подскажите сегодня тест показал положительно т.е. должна произойти овуляция как в инструкции написано в течении 24-48ч и нужно в течении 2х дней пробовать
ВОПРОС, если я хочу девочку написано за 3 дня до овуляции, так если я сейчас сделаю будет мальчик, или же есть еще шанс на дочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так если я сейчас сделаю будет мальчик, или же есть еще шанс на дочку

насколько я знаю, еще зависит от среды, т.е. щелочная или кислая...где-то уже это обсуждали, что при одной получаются только мальчики, а при другой девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею вииду что если был ПА позавчера вероятность ближе к девочке, но если сделать Па сегодня то спермотозойды опередят что ли будет тогда мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще зависит от среды, т.е. щелочная или кислая...
- это очень важный момент, ибо спермики мальчуковые гибнут в кислотной среде, и даже если у вас овуляция только-только была, но среда кислотная, то шансы зачать мальчика ничтожны.....

 

у вас уже не одна подобная темка, и мне кажется, что чем больше вы стараетесь, те менее предсказуем будет результат. Расслабьтесь и получайте удовольствие))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не если бы я сдалась 2 года назад у меня бы не появился мальчик, я долго за него боролась, планировала, сидела в планерках все выитывала считала, теперь борюсь за дочку!!!!
Я понимаю про среду, но если поверхностно, я правильно понимаю, если за 3 дня девочка, просто не понимаю с этими тестами на овуляцию полоска красная пишут в течении 24-48ч. будет овуляция, так есть у меня ЭТИ 3 ДНЯ или уже нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу среды ее можно как то изменить или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что чем больше вы стараетесь, те менее предсказуем будет результат. Расслабьтесь и получайте удовольствие))))

 

вот уж точно. главное чтобы получилось и ребеночек был здоровый...

 

у меня у сестры есть знакомые, которые все ребенка пытаются зачать в определенный месяц года, определенного пола и родился в определенный день (ну это вообще бред :crank: ) вот уже несколько лет планируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уже несколько лет планируют...
- ну с таким подходом они могут планировать до окончания репродуктивного возраста)))) и с таким же результатом

 

сори за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu155 - тест вам показывает, что у вас в течение одного-трех ближайших дней будет овуляция.

 

не если бы я сдалась 2 года назад у меня бы не появился мальчик, я долго за него боролась, планировала, сидела в планерках все выитывала считала, теперь борюсь за дочку!!!!
- да как вы не можете понять, что то, что у вас мальчик - это определено свыше, а не всякими вашими подсчетами, расчетами, высчитываниями и ПА в определенный день :crank::crank::crank:

 

и если суждено у вас родиться девочке - она у вас будет, а если нет - значит вы будете мамой двух хороших пацанов)))) (ну это я так, гипотетически, может и больше пацанов будет :D:D:D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu155 - если уж вы так хотите высчитать свою овуляцию - наблюдайте несколько циклов, чтобы у вас БЫЛИ ЭТИ 3 ДНЯ!!!!!

 

я после родов овуляцию чувствую, поэтому с тестами не заморачивалась))))

 

а по поводу среды ее можно как то изменить или нет?
- изменить можно, только не известно, чем это потом аукнется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому поводу тож переживаю, начиталсь я и сделала спринцевание слабым ратвором уксуса, теперь сижу трясусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если суждено у вас родиться девочке - она у вас будет, а если нет - значит вы будете мамой двух хороших пацанов))))

 

У меня приятельница медик. и муж тоже. имеют замечательных трех мальчиков. но не отчаиваются...задумываются о четвертой попытке :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задумываются о четвертой попытке lool.gif
- оптимисты ваши друзья)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не подскажите началась у меня молочница, какой припарт без вредный ведь мы планируем ребенка, чтоб не навредить, чотбы можзно было если что беременным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×