Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Полдник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Karmashka

Отправлено 29 Май 2012 - 22:15

Karmashka

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений
Что вы даете деткам на полдник? Кашку мой отказывается кушать. Решила поспрашивать кто что дает, может выцеплю идею : )Все подружки дают фрукты после сна дневного, а я даже и не знаю.
  • 0

#2 Болик

Отправлено 30 Май 2012 - 09:07

Болик

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Я даю йогурт или фруктовое пюре со сивками или творогом. Такая вкусная молочка получается. От йогуртов сейчас отказываемся, больше фруктовые пюрешки идут. Мне серия спелёнок понравилась.
  • 0

#3 sv.lidia**

Отправлено 30 Май 2012 - 09:19

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
я в свое время (когда доча еще не ходила в сад) на полдник давала обычно творог с ягодами и фруктами(смешивала в блендере) - дочь с большим удовольствием уплетала)))
  • 0

#4 nayanya

Отправлено 30 Май 2012 - 13:46

nayanya

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений

Я даю йогурт или фруктовое пюре со сивками или творогом. Такая вкусная молочка получается. От йогуртов сейчас отказываемся, больше фруктовые пюрешки идут. Мне серия спелёнок понравилась.

Спелёнок это которые с малышом на коробочке? Если да, то мы тоже такие любим и на полдник часто кушаем. Со злаками еще хорошо, сытно. А так блинчики могу пожарить и на мелкие кусочки поделить. Фруктик иди баранку какую погрызть.
  • 0

#5 Чупашка

Отправлено 30 Май 2012 - 14:31

Чупашка

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 сообщений

Спелёнок это которые с малышом на коробочке? Если да, то мы тоже такие любим и на полдник часто кушаем. Со злаками еще хорошо, сытно. А так блинчики могу пожарить и на мелкие кусочки поделить. Фруктик иди баранку какую погрызть.

Нам аллерголог запретил все жаренное до 3х лет, поэтому выходили из положения творожком или молочно фруктовым коктейлем. К коктейлю я добавляла печеньице
  • 0

#6 Болик

Отправлено 31 Май 2012 - 09:52

Болик

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений

да-да, это они, в таких коробочках как сок и с малышом :morgalik: Я соки сначала заметила, а потом уже пюре стала покупать. Очень качественная продукция по привлекательной цене, а главное пюре без добавления крахмала и сахара.
  • 0

#7 Karmashka

Отправлено 27 Август 2012 - 15:21

Karmashka

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений

Нам аллерголог запретил все жаренное до 3х лет,

А после трех аллергия прошла? Или пищеварение наладилось?
  • 0

#8 между ангелом и бесом*

Отправлено 27 Август 2012 - 16:39

между ангелом и бесом*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 997 сообщений
мы на полдник любим творог с печеньем, или фруктами/ягодами. или ленивые вареники
  • 0

#9 Чупашка

Отправлено 27 Август 2012 - 16:42

Чупашка

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 сообщений
Нормализовалось и теперь можно трескать ВСЕ)))) Хотя теперь гастроэнтеролог говорит отом чтобы жареного поменьше))) У деток ещё ферментов маловато для переваривания жирного, вот.
  • 0

#10 YaAnnia

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:21

YaAnnia

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 сообщений
На полдник у нас обычно творожная запеканка или ягоды со сметаной. Иногда дочка кушает в полдник творожок, чаще всего творог с ягодами или фруктами ест. Еще очень любит в полдник стакан простоквашинского молока, оно бабушкино, домашнее напоминает, с печеньем съесть. Вместо печенья может быть пирожок или сухарики.
  • 0

#11 Kaza

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:48

Kaza

Интересующийся

• Пользователи
  • 99 сообщений
Чай, печенья, банан иногда.
  • 0

#12 Zarita

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:20

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений
Раньше брали простоквашино молоко, а сейчас оно како-то пустое что ли стало.Уезжали на пару недель в отпуск, а оно как стояло,даже не скисло,перестали покупать его.На полдник всегда творог у нас, печенье в молоке размочим и наедаемся до ужина.
  • 0

#13 Мархипа*

Отправлено 19 Январь 2014 - 09:38

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
А я яички перепелиные давала или творог.
  • 0

#14 Брайана

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:20

Брайана

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Полдник у нас разный бывает. Чаще всего растишка, иногда печенье с молоком, фрукты, запеканка…
  • 0

#15 Karamaglu

Отправлено 04 Март 2014 - 12:31

Karamaglu

Завсегдатай

• Пользователи
  • 356 сообщений
Стакан кефира, и выпечка какая-нибудь.
  • 0

#16 Xisan

Отправлено 22 Март 2014 - 08:18

Xisan

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
У нас на полдник запеканка, творожок, бывает даю пюрешку творожно-абрикосовую хайнц или пудинг делаю.
  • 0

#17 Zarita

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:41

Zarita

Свой человек

• Пользователи
  • 103 сообщений

У нас сейчас в основном творожок растишка на полдник с печеньем и дальше ждем папу с работы, потом и ужин на всех накрываем.

• 0

#18 Мать-ехидна

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:46

Мать-ехидна

Свой человек

• Пользователи
  • 202 сообщений

У нас на полдник иногда блинчики с яблоками делаю (как шарлотка, только на сковороде),иногда  фруктовый салатик, бывает растишка с печенькой или  с бананом (если не ела растишку на завтрак), иногда запеканка...в общем, по-разному.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)